Потребую апгрейду• 13 мая 2023
Будете дивитися Євробачення сьогодні? Які виступи сподобалися?
Мої топ три
Словенія, Австрія, Фінляндія
Розбещена цяточка• 13 мая 2023
Хорватия, Молдова, Чехия понравились больше всех. И Норвегия ещё ничего так. Не знаю за кого болеть, но надеюсь кто-то из них выиграет
Эта_Шикарна)• 13 мая 2023
Да, очень жду
Очень сильные участники.
И это меня расстраивает.
Я надеялась на однозначную победу Франции. Очень понравилась песня и певица.
Букмекерским лидером является Лориин, мне не нравится, во-первых плагиатом тянет от песни Мики Ньютон ’С тобой, но без тебя’, а во-вторых, ну была она уже победителем, хочется нового...
Очень сильные участники.
И это меня расстраивает.
Потребую апгрейду
• 13 мая 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да, очень жду
Очень сильные участники.
И это меня расстраивает.
Очень сильные участники.
И это меня расстраивает.
Не дивилася, що там у букмекерів, але Лорін навряд чи
Думаю, у неї буде високе місце, але не перше
Потребую апгрейду
• 13 мая 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Во сколько? И где вы смотрите?
Сьогодні 22:00
Офіційний канал Євробачення на ютубі
Мадам Подлинник• 13 мая 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Сьогодні 22:00
Офіційний канал Євробачення на ютубі
Дівка в намисті• 13 мая 2023
Лорин (Швеция) просто перепела песню АББЫ, песня классная, но перепеть старую чужую песню - странно и нечестно
Потребую апгрейду
• 13 мая 2023
Ответ дляДівка в намисті
Яку пісню Абби?
Дівка в намисті• 13 мая 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Яку пісню Абби?
Да гуглите , уже весь ютуб кишит. Я когда первый раз услышала эту песню Лорин, то сразу поняла , что гдето я уже эту песню 100 лет назад слышала…
Заюшка_хозяюшка• 13 мая 2023
Буду, мені найбільше сподобалися Фінляндія, Норвегія, Хорватія, Естонія
Заюшка_хозяюшка• 13 мая 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Во сколько? И где вы смотрите?
Сайт культура.ua, в 22:00 по нашему времени