Помеха справа• 13 мая 2023
Импланты дешевят образ. Согласны?
Вот не видела еще чтобы красиво… или дамы сами дешевят выставляя грудь везде и без повода)) И это за 4000+ евро и выше..
Як_наготую...• 13 мая 2023
А печальные висюльки его делают более дорогим? Дешевит образ перебор, а не имплантаты как таковые.
Вбигудях• 13 мая 2023
если врач нормальный, то делают так, что не прикопаешься, у Квитковой сделано, не бидоны, никто даже не верит
ХикориДикори• 13 мая 2023
Отсутствие мозга дешевит,это да..но это психическая болезнь,не нужно ее судить
Помеха справа
• 13 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Печальные висюльки можно упаковать в симпатичный лиф наверное)
Як_наготую...• 13 мая 2023
Ответ дляПомеха справа
И гольф сверху одеть, а с декольте таким все равно будет печальная печаль.
бЭйбА• 13 мая 2023
Помеха справа
• 13 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
А без декольте нельзя быть красоткой?)
Мию чакри щоденно• 13 мая 2023
У мене такі бідони рідні, без імплантів. Не раз задумувалась над зменшенням. Навіщо дівки собі це роблять? Це ж капець як незручно з таким хазяйством жити.
Як_наготую...• 13 мая 2023
Ответ дляПомеха справа
А без декольте нельзя быть красоткой?)
Можно. И с имплантами можно быть красоткой, если знать меру.
Мию чакри щоденно• 13 мая 2023
Ответ длябЭйбА
А чего вы на нее равняетесь? Притрушенных пыльным мешком из за угла ради титюлек , полно
Срака. Натуральна срака, а не груди.
бЭйбА• 13 мая 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Срака. Натуральна срака, а не груди.
Зато натюрель. 13 размер
Тишком нишком• 13 мая 2023
Ответ дляХикориДикори
Вам завидно что вам слабо сделать ?
Помеха справа
• 13 мая 2023
Ответ дляПикарда
А ’уши спаниеля’ с растянутыми ареолами лучше?)) Просто размер имплантов должен быть в меру
Не вижу ни у кого в меру) с 1 сразу 4 лепят)
Губи з філером• 13 мая 2023
Ответ дляПомеха справа
У кого не видите, там и есть мера.)
Замулена ріка• 13 мая 2023
Є гарні натуральні анатомічної форми, як свої . Я таки хочу поставити
ХикориДикори• 13 мая 2023
Ответ дляТишком нишком
Вам завидно что вам слабо сделать ?
А зачем мне эти шары?,у меня,своя 3-ка капля стоячая)
Мовчу, але хочу• 13 мая 2023
Ну так а зачем пихать невпихуемое? Это дешевит, а не импланты.
Пришлось полезть в акк рос.блогерши, от которой отписалась.
Тут вам тоже дешевит? (если не брать во внимание, что белье подбирает на новую грудь)
НаБалКоніХодять• 13 мая 2023
Ответ длябЭйбА
Пипец позвоночнику
Интересно, ее заносит на поворотах?