Помеха справа• 13 мая 2023
Импланты дешевят образ. Согласны?
Вот не видела еще чтобы красиво… или дамы сами дешевят выставляя грудь везде и без повода)) И это за 4000+ евро и выше..
ХикориДикори• 13 мая 2023
Ответ длябЭйбА
А чего вы на нее равняетесь? Притрушенных пыльным мешком из за угла ради титюлек , полно
Это психическое отклонение,зачем вы тащите фото этих людей,чтоб над ними насмехались,они не виноваты в ментальных расстройствах
Мовчу, але хочу• 13 мая 2023
Ответ дляПомеха справа
Не вижу ни у кого в меру) с 1 сразу 4 лепят)
Почмотрите в инсте работы киевского доктора Усова.
То просто вы импланты замечаете только там, где шары, а натюрель принимаете за свои))
Помеха справа
• 13 мая 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну так а зачем пихать невпихуемое? Это дешевит, а не импланты.
Пришлось полезть в акк рос.блогерши, от которой отписалась.
Тут вам тоже дешевит? (если не брать во внимание, что белье подбирает на новую грудь)
Ничего непонятно, или фото такое
Невісточка ж• 13 мая 2023
Ответ дляПомеха справа
Конечно не видите , как вы увидите нормальный размер и работу? Видно перегибы, как и везде, моя одноклассница после рака груди делала себе пластику, ’видели’ только те кто знал до и как она выглядела, что бы вы там увидели, у вас уникальный взгляд ультразвука или ренгена? Все прекрасно в меру и при хорошем исполнения, вы волосы-ногти не красите, макияж не наносите? Это же точно так же искусственное улучшения и можно себе что угодно сотворить с внешностью))
Мовчу, але хочу• 13 мая 2023
Ответ дляПомеха справа
Ничего непонятно, или фото такое
Там такая легкая двоечка. Но сделанная. Вот вы ее и не видите просто
Помеха справа
• 13 мая 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну такое, видно что сделаные
Невісточка ж• 13 мая 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Это точно)) осуждающие ’эксперты’ принимают улучшения за родное)) у меня лёгкий а-ля натуральный татуаж, его вообще не видно, даже тут выставляли фото, не смогли придраться. Так смешно видеть реакции когда кто-то вещает, да я все вмешательство вижу, и я говорю ок, и что ты видишь на мне
обсуждать фриков, ну такое.
Мовчу, але хочу• 13 мая 2023
Ответ дляПомеха справа
Ну такое, видно что сделаные
Но и красивые работы есть. Просто если пациентка требует шары, доктор не может ничего сделать. И в белье и одежде огрехи меньше видны, если не перебор размера.
Мне очень. Как обладатель груди как на фото 2 собираюсь делать
Манкоголік• 13 мая 2023
Ответ дляПомеха справа
Ну такое, видно что сделаные
Тут красиво. После. А до -сутулая доска
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 мая 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
У мене такі бідони рідні, без імплантів. Не раз задумувалась над зменшенням. Навіщо дівки собі це роблять? Це ж капець як незручно з таким хазяйством жити.
і у мене також((
вчора спала і заплуталась у цицьках,аж прокинулась від болю.
Одяг та сумки• 13 мая 2023
видела красиво и хочу но денег нет (вернее жалко на ветер) А на фото дешевят да - перебор
Несемо світло разом• 13 мая 2023
Не согласны. Смотря какие импланты и работа хирурга. То, что вы там что-то не видели, не значит, что этого нет. Можете себя утешать дальше.
Несемо світло разом• 13 мая 2023
Ответ дляПомеха справа
Вы не разбираетесь в анатомии. Невозможно с 1 - ого сделать сразу 4 -й. Надо как минимум два раза ложиться под скальпель. И да, красивые сиськи - это дорогое удовольствие.
Коржик• 13 мая 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Вот вам еще нормального силикона для понимания неправоты
Здесь у девушки сделана грудь? До 1-1,5 размера? До этого был ноль?