Всем привет! Выбираю автопылесос, в идеале с тупрбощёткой, т.к. есть собачка.
Поделитесь пожалуйста модельками и опытом пользования.
Соня-сонятко• 09 февраля 2014
Мужу покупала вот такой.
Работает отлично.
Правда он без турбо щётки, но справляется на ура.
Работает отлично.
Налитое яблочко• 09 февраля 2014
У меня за 250 грн, это деньги выброшенные на ветер((( А вот The best people предлагает на мой взгляд серьёзный аппарат) Такой бы я купила)
Ответ дляellada16
Я тоже искала, в итоге отказалась от этой мысли. Т.к. такие пылесосы обладают уж слишком малой мощностью, недостаточной для качественной уборки. Тем более, для уборки шерсти...
Спасибо) А как справляетесь с уборкой в машине? Салон или стационарный пылесос, у нас не всегда щетка помогает)