Миссис Буркул• 08 февраля 2014
Ноутбук не видит карту памяти Трансендчто делать?
карта памяти с фотографиями не видна в ноутбуке,как исправить проблему.нужно сбросить фото,а не могу.кабеля нет
Spanish-girl• 09 февраля 2014
Попробуйте в кардридер поставить! Если не увидится, то есть пограмки по восстановлению!
Миссис Буркул
• 09 февраля 2014
Ответ дляSpanish-girl
да нет картридера...:( а что за програмки?подскажите пожалуйста
Spanish-girl• 09 февраля 2014
Программой только спец вам восстановит! Сами наврядли справитесь! Несите в ремонт!