Забрызжу ядом• 13 мая 2023
Варто розповідати за це чоловіку? Соромно за себе
Живемо з чоловіком зараз вимушено в різних містах. Посварились декілька днів тому і осад досі залишився.
Мене запросили колишні одногрупники на зустріч. Після зустрічі пішли з дівчатами в бар. Я перепила, познайомилась там з незнайомцем, фліртувала. Він оплатив коктейлі. Натякав на продовження, то я відмовила і визвала таксі. Фізично між нами нічого не було.
МатьЧасть• 13 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Так. Мені 28. У шлюбі менше року.
Тогда успокойтесь и не напивайтесь больше, тем более в барах
Весела бджілка• 13 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Думаю ні. Він настільки домашня людина, що я іноді задихаюсь в цій рутині.
Я вас розумію, не говоріть йому нічого. Розвіялися і добре. В мене такий же домашній Тілець. Нема сил.
КохайтесьЧорнобровi• 13 мая 2023
Та нечего там даже рассказывать, меньше знает - лучше спит)
Разве что повысить свою значимость)
Мішечок щастя• 13 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Не знаю. Просто так жахливо соромно за це.. У мене такого ніколи в житті не було.
Не вздумайте. Пересрете и те отношения, что остались.
Накосячили? Сделайте вывод и не бухайте больше)) А начав вздыхать, катать трагедию с признаниями и тд ещё больше посоритесь с мужем. Он раздует из мухи слона и будет вам припоминать.
Мішечок щастя• 13 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
Вы, наверное, еще молоденькая и неопытная. Никогда, никогда все мужу нельзя рассказывать, тем более такую ерунду
Я бы добавила, что никому не надо рассказывать. Чем меньше трепаешься, тем лучше
Грамотний хвіст• 13 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я сама не знаю чому. І я як фліртувала, то розуміла, що з тим незнайомцем нічого не буде. Мені цього не хотілось. Але в мене просто був настрій. Він вирішив познайомитись. Якось воно так і закрутилось.
Ви в праві робити, як вважаєте за потрібне. Не мені і не будь кому вас схиляти, що робити. Ви послухайте, а робіть як хочете. Моя порада-забудьте. Просто викресліть це зі своєї голови.
Скорая помощь• 13 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ну, вы ничего такого не сделали, женщине иногда надо почувствовать что она еще ого) отказали и это самое главное. Не переживайте, все здоровы, целы, и вы сохранили супружескую верность) Считайте, я вас исповедовала
Три раза Отче наш)
Каркуша Клара• 13 мая 2023
Я своему просто что -то обычное из жизни рассказала, так он меня потом носом в это тыкал. Сейчас вообще ничего не говорю, ни хорошее, ни плохое.
А я з косою• 13 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Боже...ничего же не было,что Вы рассказывать собрались?Или Вы думаете,что он сидит дома и не на кого не смотрит?
МатьЧасть• 13 мая 2023
Ответ дляМішечок щастя
Ну, это уже ближе к 40 прийдет понимание
Мішечок щастя• 13 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
Ну, ко мне раньше пришло. Но я и замуж вышла и родила рано, в 21. А автору ещё надо научиться еа своих ошибках, так что да у неё скорее к 40))
Малинка• 13 мая 2023
конечно нет, даже не вспоминать и забыть навсегда, не дай бог расскажете будет беда что потом (будет обида) что сейчас (пойдет изменит)
Малинка• 13 мая 2023
Ответ дляNerses
Вы такая честная, или такая глупая? Не понимаю.
молодая наверное)