Забрызжу ядом• 13 мая 2023

Варто розповідати за це чоловіку? Соромно за себе

Живемо з чоловіком зараз вимушено в різних містах. Посварились декілька днів тому і осад досі залишився.
Мене запросили колишні одногрупники на зустріч. Після зустрічі пішли з дівчатами в бар. Я перепила, познайомилась там з незнайомцем, фліртувала. Він оплатив коктейлі. Натякав на продовження, то я відмовила і визвала таксі. Фізично між нами нічого не було.
МатьЧасть• 13 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Так. Мені 28. У шлюбі менше року.
Тогда успокойтесь и не напивайтесь больше, тем более в барах

Nerses• 13 мая 2023
Вы такая честная, или такая глупая? Не понимаю.
Весела бджілка• 13 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Думаю ні. Він настільки домашня людина, що я іноді задихаюсь в цій рутині.
Я вас розумію, не говоріть йому нічого. Розвіялися і добре. В мене такий же домашній Тілець. Нема сил.
Меряю от 0• 13 мая 2023
Для чего такое рассказывать ?
Ничего страшного не случилось
КохайтесьЧорнобровi• 13 мая 2023
Та нечего там даже рассказывать, меньше знает - лучше спит)
Разве что повысить свою значимость)
Мішечок щастя• 13 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Не знаю. Просто так жахливо соромно за це.. У мене такого ніколи в житті не було.
Не вздумайте. Пересрете и те отношения, что остались.
Накосячили? Сделайте вывод и не бухайте больше)) А начав вздыхать, катать трагедию с признаниями и тд ещё больше посоритесь с мужем. Он раздует из мухи слона и будет вам припоминать.
Мішечок щастя• 13 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
Вы, наверное, еще молоденькая и неопытная. Никогда, никогда все мужу нельзя рассказывать, тем более такую ерунду
Я бы добавила, что никому не надо рассказывать. Чем меньше трепаешься, тем лучше
Грамотний хвіст• 13 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я сама не знаю чому. І я як фліртувала, то розуміла, що з тим незнайомцем нічого не буде. Мені цього не хотілось. Але в мене просто був настрій. Він вирішив познайомитись. Якось воно так і закрутилось.
Ви в праві робити, як вважаєте за потрібне. Не мені і не будь кому вас схиляти, що робити. Ви послухайте, а робіть як хочете. Моя порада-забудьте. Просто викресліть це зі своєї голови.
Скорая помощь• 13 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ну, вы ничего такого не сделали, женщине иногда надо почувствовать что она еще ого) отказали и это самое главное. Не переживайте, все здоровы, целы, и вы сохранили супружескую верность) Считайте, я вас исповедовала Три раза Отче наш)

Хи хи, ну ну• 13 мая 2023
Зачем?Вы ничего не сделали.Зря мужу сомнение посеете.Оно Вам надо?
Каркуша Клара• 13 мая 2023
Я своему просто что -то обычное из жизни рассказала, так он меня потом носом в это тыкал. Сейчас вообще ничего не говорю, ни хорошее, ни плохое.
А я з косою• 13 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Боже...ничего же не было,что Вы рассказывать собрались?Или Вы думаете,что он сидит дома и не на кого не смотрит?
Ane4ka-9cee• 13 мая 2023
От кому Ваша правда потрібна?
МатьЧасть• 13 мая 2023
Ответ дляМішечок щастя
Ну, это уже ближе к 40 прийдет понимание
Мішечок щастя• 13 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
Ну, ко мне раньше пришло. Но я и замуж вышла и родила рано, в 21. А автору ещё надо научиться еа своих ошибках, так что да у неё скорее к 40))
Малинка• 13 мая 2023
конечно нет, даже не вспоминать и забыть навсегда, не дай бог расскажете будет беда что потом (будет обида) что сейчас (пойдет изменит)
Малинка• 13 мая 2023
Ответ дляNerses
молодая наверное)