Я не Тролль• 13 мая 2023
Чи буду я коли-небуть щаслива в цьому житті
І що я маю для цього зробити? Будь ласка, погадайте хто вміє
Я не Тролль
• 13 мая 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Сейчас вам напишут какие-нибудь очевидные вещи и общие фразы.
Я незнаю, але мені ніколи ніхто не відповідає на це питання
Я не Тролль
• 13 мая 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
А я незнаю, мені треба якась підказка, що мені робити
ПлакалаВАвто• 13 мая 2023
Ответ дляЯ не Тролль
А как вы думаете, каким образом можно узнать будущее чужого человека. Да и будущее в принципе. Вот как вы себе это представляете?
Меряю линейкой• 13 мая 2023
А що вам не вистачає для щастя?Ніхто ж не знає,як вийде.Але може можливо й його досягнути.
Я не Тролль
• 13 мая 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Та якось же люди гадають чи бачать щось.
ПлакалаВАвто• 13 мая 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Как все просто в вашем мире. В моем - это было бы чудо, мечта, фантастика и неограниченные возможности у таких людей ( если бы такие люди со сверхспособностями могли существовать)
НеВРотик• 13 мая 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
У меня была одна гадалка, которая мне рассказала все про меня ... я была в шоке)) и до сих пор, хоть и год прошёл.
Я не Тролль
• 13 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
На картах гадала?
НеВРотик• 13 мая 2023
Ответ дляЯ не Тролль
На картах гадала?
Нет, на воске. Плавила его , и смотрела в него и по нему все говорила. У неё запись за месяц .
Хочешь стать счастливым стань им ! Кто вам должен счастье дать ? Только вы сами себе .Счастье понятие растяжимое и для каждого свое .Можно ничего не иметь и быть счастливым человеком ,а можно все иметь и все равно не чувствовать счастья .Вы сами себя загнали в рамки и там страдаете и видите мир через особую призму .Все в ваших руках ,удачи !