Обращеница• 13 мая 2023
Чи іде потяг якщо повітряна тревога? Чи зупиняється?
Поросенка• 13 мая 2023
Ответ дляМастер Пис
В укрытие прячется.
От того,что будет стоять, опасность уменьшиться?
Странный ответ. Транспорт городской же останавливали и метро наземное тупо стоит, так что и для поездов могли хрень какую-то придумать
алергирина• 13 мая 2023
Зупиняється. Я так ледь встигла на автобус за кордон. По півгодини стояв, думала з розуму зійду
Нагайна• 13 мая 2023
Ответ дляПоросенка
Да ну , это же не логично стоять если вне укрытия. Капец..
Море Щастя• 13 мая 2023
Ответ дляНагайна
Логічно не наближатися до якоїсь вузлової станції яка може бути мішенню.
Обращеница
• 13 мая 2023
Ответ дляПоросенка
Згодна з вами... це ж тупо іхати в область в якій повітряна тревога... чомусь думаю є якийсь порядок дій...
Нагайна• 13 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
И это так. Наверное те что не далеко от таких останавливаются
Остальные продолжают путь
Нагайна• 13 мая 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Думаю, що залежить від ситуації
Скорее всего.потому что мы опоздали на 6часов хотя не стояли. Наверное объезжали те места где в этот момент небезопасно.
Мастер Пис• 13 мая 2023
Ответ дляОбращеница
А якщо повітряна тривога, за місяцем знаходження поїзда,? Не тупо зупинятися?
Нагайна• 13 мая 2023
Ответ дляМастер Пис
Так никто не делал. Поезд имею ввиду межобластной.
Мастер Пис• 13 мая 2023
Ответ дляНагайна
Но ответы в теме противоположные.
И для меня это странно.
Прикуси Язика• 13 мая 2023
Ответ дляМастер Пис
В укрытие прячется.
Электрички же останавливаются.
В моїй хаті моя правда• 13 мая 2023
Я сейчас в поезде, едет, на остановках по графику останавливается, сейчас едет на запад…
Сколько_мне_лет?• 13 мая 2023
Ответ дляir.zhuck
Залежить від ситуації.
Чула, що деякі зупиняються. А наш продовжував їхати, тільки були всі вогні вимкнуті. Як там машиністи розбирались - не знаю, певно, тільки у них і були вогні.
Глупости, ничего не зупиняється я через пол Украины езжу, ещё и с пересадкой т.к поезд прямой отменили с начала войны.
Ни электрички ни поезда не останавливаются.
Может в единичных случаях раз в пол года когда прилёт по пути, но с вокзалов в тревогу выгоняли , сидели 2 часа ночью в холод под вокзалом, такое было
Сколько_мне_лет?• 13 мая 2023
Ответ дляЛеді_в_пледі
Мутна тема якась
Та не мутная, я когда в поезд садилась в начале войны первый раз тоже думала вдруг останавливается)))
Краля-Галя• 13 мая 2023
А как он вообще может остановиться где-то, так и до столкновения можно доостанавливаться без расписания. Если остановился, значит, нужно весь график пересматривать, который уже выверен. А вдруг за ним идет товарный, ему зачем останавливаться? А впереди стоит пассажирский, которого тут не должно быть. Или на станцию как въехать, если там все пути заняты пережидающими составами.
Та не, это не реально, останавливаться.
Год назад ехали из Львова в Киев, поезд вообще не останавливался, только один раз посреди ночи очень медленно полз с полчаса и потом опять рванул вперед. Первый раз такое видела, чтоб ни одной остановки в пути.
Та не, это не реально, останавливаться.
Краля-Галя• 13 мая 2023
Ответ дляЛеді_в_пледі
Мутна тема якась
Тоже так думаю, но пока не понимаю, что мутят
Обращеница
• 13 мая 2023
Ответ дляМастер Пис
Отже, залежить від ситуаціі...
Сколько_мне_лет?• 13 мая 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Электрички же останавливаются.
Нет, не останавливаются.
Единственное могли остановиться осенью, когда русня гатила по трансформаторах и то у них вроде своя линия. Т.к когда света на вокзале не было, они ездили