Щепотка_совести• 13 мая 2023
Бывшему мужу дали повестку. Он наркоман. Заберут?
Мы ещё оф не разведены, но узнала, что принимает наркотик и разошлись в начале войны. Тут ему вчера повестку вручили, он и зассал конечно. Ещё и медкомиссии не было. Ни копейки не платил за год. А тут у него какое-то помутнение. И боится до крику. И боится, что заберут. Но сказал сегодня, подавай на развод завтра. Думает, что заберут и платить ему будут???( Дебил)
Ответ дляElenaMari
Так его заберут и платить будут, не разводитесь теперь
А если оно подаст?
Дали полный бан• 13 мая 2023
Прост любопытно, кто из всех этих людей, которые пишут глупости, реально и лично был в военкомате))
Маргарита Владимировна• 13 мая 2023
Ответ дляLily-2020
А что за наркотики? Только не говорите что травка
А что, травка, не наркотики?
Korsika999• 13 мая 2023
Глупо теперь разводиться, когда его призывают. Он сам не успеет и не до того ему будет. И вы не подавайте.
Odna Takaya• 13 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Это Вы о каких глупостях?
Ответ дляLily-2020
Ну....при мне была травка, поэтому и разошлась. А дальше, видно, сильнее. Ребята, Я работаю рядом возле наркопритона(наверное) и вижу эти рыла...эмм..торчащие
Ответ дляKsenia-e9d7
Не, тут все правильно сделали. Мне смешно что вы думаете что это помешает его забрать служить
Chinchilla25• 13 мая 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
А если оно подаст?
Думаю побоїться йти до суду). По темі є знайомий , наркоман зі стажем , пішов добровільно тероборону , а звідти в ЗСУ. Чи можуть силою забрати не знаю. Ті що стоять на учоті тих не беруть
Впереди Тапок• 13 мая 2023
Автор не разводитесь! Ему платить будут и вы сможете денег с него стрясти
Маргарита Владимировна• 13 мая 2023
Ответ дляmamaМия
Ну таке… хто її не курив по молодості? 🙂
Я не курила)))