Щепотка_совести• 13 мая 2023

Бывшему мужу дали повестку. Он наркоман. Заберут?

Мы ещё оф не разведены, но узнала, что принимает наркотик и разошлись в начале войны. Тут ему вчера повестку вручили, он и зассал конечно. Ещё и медкомиссии не было. Ни копейки не платил за год. А тут у него какое-то помутнение. И боится до крику. И боится, что заберут. Но сказал сегодня, подавай на развод завтра. Думает, что заберут и платить ему будут???( Дебил)
Niffler• 13 мая 2023
Он не пройдет медкомиссию.

Павела• 13 мая 2023
Ответ дляЭфигения
Если его убьют, то посмертные выплаты уйдут родителям, например. А так жене.
Если разведутся, то ребёнку только льготы и по утрате кормильца. Кроме того может есть общее имущество?
Ну хіба що у автора є сподівання на смерть. Але мені здається що дитина всеодно претендує на виплату.
Анна_Бель• 14 мая 2023
Ответ дляvasilisaya
Заберут, хватает их там))
Не забирають тих, хто на обліку та замістній терапії
BigSize_• 14 мая 2023
Ответ дляЭфигения
Дети есть?
Если заберут сразу на алименты подавайте.
Вроде на алименты можно подать и без развода
Nelly-4875• 14 мая 2023
Ответ дляmamaМия
І самогон не пили перед діскарем? І з якимись стрьомними чуваками не каталися в тачках по ночам? Тю…. Скучно жили 😂
Нашли чем похвастаться 🤦🏻‍♀️ у кого деньги были самогон не жрали и со стремными чуваками не катались, катались только с красавчиками. То у вас видать от безысходности было 😀😀😀
mamaМия• 14 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
це життєвий досвід 90-х
Киев_Елена• 25 мая 2023
Ответ дляNiffler
Он не пройдет медкомиссию.
Не смешите, конечно пройдет)