КликОЛЬКА• 14 мая 2023

Это законно?

Это законно в войну ? Куда обращаться ?
Брюльтик• 14 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Тю ..а пр ковиде вме были с работой и з/п?мне осень понравился квест купить джинсы с примеркой в ТЦ в Киеве...где с акциями и дешевле, что бы зайти и купить -нужен тест или сертиыткат, а где джинсы от 5000.00 грн в бутиках-там без теста и сертификата...и особенно впечатлил прайс лечения от побочки людей 60+ ( около 60 тыс.грн) и стоимость этого же сертификата ( 3-10 тыс грн) ...дальше надо в ценнтках продолжать?
Что-то автор не спешит рассказывать как такой долг накопила. Зато вы, похоже, ее адвокат. Не подскажите, а как другие платили? Или ковид только вас с автором зацепил?

Планшетница• 14 мая 2023
Ответ дляБрюльтик
Дично мне всеравно, пласу тогда когда есть желание и возможность. Желания и возможности оплаты в ковид друших мпнч не интересовали- а во время войны -арест счетов это грабеж, и бегать с исками в суд-аналогично-грабить дважды. Я считаю нормально не платить з/п всем депутатам и чиновникам-которые прос..али страну-и этого хватит не только за комуналку авторп. Для мпнч дикость, дерутаты на брони и чиновники, которые получают з/п и премии и бронь, когда матерям приходят 2 гроба...или статус ’ безвести пропавший’ и за мат.поддержкой которым приходится бегать в барабане бюррокоатической машине и еще на это тратитть и нервы и деньги. Я бы с нпсала войны отменила впервую очередь все з/п депутатам, чтновникам и бюджетникам. А рсли сайт родительский-то и все службы детей-разогнать и закрыть-про...рали много детей, и существовали только на откатах!
Патриоточка• 15 мая 2023
Ответ дляПланшетница
А те кто п..дит..кому платят?
Статистика есть сколько с ..деного вернули в бюджет? и на что деньги пошли? На следаков, патрульных или з/п МЧС ников? Нет такой статистики?
Вы решили им уподобиться, похвально) Логика ворья, все тырят и врут и мне можно.
АфродитаПетровна• 15 мая 2023
Ответ дляПланшетница
это все мечты...увы
АфродитаПетровна• 15 мая 2023
Ответ дляПатриоточка
ну вы сравнили, есть люди от безысходности оплатить счета не могут, а есть по миллионам тырят и по десятом дому покупают
АфродитаПетровна• 15 мая 2023
Ответ дляПланшетница
прав был Антибиотик в Бандитском Петербурге. можно только вагонами по крупному воровать, тогда не посадят. а если спёр велосипед, что бы выжить, то первый на растерзание судов
Патриоточка• 15 мая 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Сравнивала не я. Ровняются к депутатам тут другие. И так у нас много в чем. Не платят налоги, так депутаты же, подворовывают из местного бюджета, так депутаты же, и т.д. и т.п. все на них списать можно. Народ имеет такую власть, как заслужили.
Патриоточка• 15 мая 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Не смешите, прут на разных уровнях, но как вагон, то плохо, а как себе и меньше, то а шо такого.
АфродитаПетровна• 15 мая 2023
Ответ дляПатриоточка
не смешу. мужика за сворованные сигареты посадили. а за сбитых на пешеходном перекрёстке людей или изначилованную девочку - нет. ну опять же за депутатов и всяких ’крутяков’ которых в каждом городе тьма и своровали тоже в огромных количествах, молчу.

Патриоточка• 15 мая 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
не садит кто? дело ведет кто? в свидетели идет кто? кто берет деньги за то, что бы забрать заявление из полиции? тоже депутаты? нет, граждане, что с нами по улицах ходят. Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.
АфродитаПетровна• 15 мая 2023
Ответ дляПатриоточка
так а чего не брать, если знают, что есть крыша? а крыша кто? депутаты и иже с ними)))) и каждому откаты за такие вот дела. там целая схема. и рожа тут ничья совершенно не при чем.
если бы власть наказывала жестоко за все подобные ухищрения и сама собственным примером показывала, как нужно делать, добравшись до власти, то и простой народ не воровал. а чего воровать, если миллиарды идут не на яхты, пентхаусы чинушкам, а на пенсии, зарплаты учителям, медикам, полицейским и тд
как можно выжить теоретически, если среднестатистическая зп не покрывает даже зимнюю коммуналку? я молчу за пенсии и еду
Полуничка• 15 мая 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну і до чого весь ваш пафосний спітч? Платіть вчасно, і не буде в вас проблем. Чи депутати - крадії, а ви вся в білому, хоча нічим від нихне відрізняєтесь. Тільки масштаб меньше
Насмешили. Платить вчасно... И что дальше? Они скоро повысят все налоги и коммуналку, а вы и дальше будете молча платить вчасно?
Надо говорить. Ботики сидят повсюду и составляют аналитику. Вот пусть для начала и доложат что народ совсем недоволен.
Дали полный бан• 15 мая 2023
Ответ дляПолуничка
Вы так наивны))
МАМА НИКИТКИ-2• 15 мая 2023
Ответ дляПланшетница
У нас нет законов! Проснитесь! У нас сплошной поправочный спам! У нас только документально правовое государство, все остальное спам! Первое требование всех иностранных инвесторов-судебная реформа! Уже 1.5 года война -не инвестров и не судебной реформы. Поймите, вы! В стране правят деньги и связи и шо люди скажуть-больше ничего.
Да ви шо? Ви точно знаєте? А про що ж тоді звітував шоколадний? Він же провів судову реформу. А заодно прокурорську та МВД. Хіба ж ні?
МАМА НИКИТКИ-2• 15 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Цi пугалки, кожних 3-4 роки на майдані збтрались, а зараз ці пугалки перетворилися у війну, майже 1.5 річну. Ви або не розумієте або душевно травмований патріот-що потрібно міняти законодавство для людей а не тільки для чиновників ! Війна закінчиться , алп з цими законами жити нам чи нашим дітям, це ...авно розгребати..а його дуже багато, навіть нп зважаючи на наслідки війни. Я б не хотілв, щоб мої діти жили під цей поправочний спам і який даже ЕСПЧ не визнає. Просніться, наша держава перетворюється-на хто більше дасть і без компромісу!
Цей поправочний спам з 2004 року в нас, коли «любі друзі» з’явились. І з кожним роком все активніше впроваджується.
Брюльтик• 15 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Все в кучу
Не вижу смысла в дискуссии с человеком, который всегда находит отмазку типа ’а вот они...’
Мадам Тю-лю-лю• 15 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Для этих целей-совет простой деньги на карте в укр.банках не хранить-исключительно кредитка 😋😉
С кредитками истории ещё веселей. У меня сестра закрыла договор, сдала карту, а бумагу из банка не взяла. И тарампапам, спустя 3 года коллекторы звонят. У Привата там свои законы, они и срок исковой давности отменили.
Мадам Тю-лю-лю• 15 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
С одобрения президента это законно
А наш президент-самый лучший в мире😂 поэтому улыбаемся и машем. Тарас Григорьевич прав был во всем
Мадам Тю-лю-лю• 15 мая 2023
Ответ дляПатриоточка
Поэтому Украина имеет то, что имеет🤷‍♀️

Патриоточка• 15 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Поэтому Украина имеет то, что имеет🤷‍♀️
Поэтому мы все имеем то, что имеем, а не какая то абстрактная Украина.
Патриоточка• 15 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Тот что был, был таким же, так что да, улыбаемся и машем.
Патриоточка• 15 мая 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну если вопрос, а чего не брать если можно, то да, брать, так жить как жили и ни на кого не кивать и не обвинять.