Красота неземная• 14 мая 2023

Кто подавал заявление на развод через сайт "Підпиши, перешли"?

Нахожусь за границей , хочу развестись с мужем , детей общих нет, имущества нет, попался сайт "Підпиши, перешли" что скажете ? И какие ещё варианты развестись дистанционно?
KaterionOK• 14 мая 2023
Подати позов самостійно через електронний суд (потрібен ВПН), укласти онлайн договір з адвокатом, бажано з міста, де буде проходити засідання.

черная мамба• 14 мая 2023
Тетя моя так развелась. Все отлично
Раз одела не бу• 14 мая 2023
Ответ дляKaterionOK
Да, я так помогла развестись сестре из-за границы. А адвоката на кидстаффе нашла, которая помогла составить иск. )
И не забудьте оплатить пошлину. Прошлым летом было 1100 грн, сейчас может больше. Иначе не будут рассматривать.
Все через электронный суд.
Соберите документы, сфоткайте.
Удачи!
18 мнеУЖЕ• 14 мая 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Все через электронный суд.
Соберите документы, сфоткайте.
Удачи!
А можно контакты адвоката?)
Вічний двигун• 14 мая 2023
Могу порекомендовать адвоката Владимир 0677453527
Адвокат Пономаренко• 14 мая 2023
Добрый день. Я занимаюсь такими вопросами.
автор Красота неземная • 14 мая 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
И сколько стоит ваша работа?
Адвокат Пономаренко• 14 мая 2023
Ответ дляКрасота неземная
И сколько стоит ваша работа?
Пишите в личку по таким вопросам