Янка-угомонись• 14 мая 2023
По выходным вообще деньги на счёт не зачисляются?
Оплата была вчера поздно вечером. До сих пор ничего. Монобанк, оплата с Привата.
Veronika_100k• 14 мая 2023
Зачисляются, как обычно. Но да, Приват ночью проводил технические работы.
Янка-угомонись
• 14 мая 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Сегодня у Привата тех работы были. Вчера предупреждали.
Понятно. Будем ждать.
А то покупатель переживает.
Фантазерша• 14 мая 2023
Є сформована квитанція з привату? Там мала б бути дата валютування і вона може бути вже понеділкова. В інтернет магазині працювала, то багато таких випадків було.
Янка-угомонись
• 14 мая 2023
Ответ дляФантазерша
Есть. Смотрю.
Валютування 14.05
Янка-угомонись
• 14 мая 2023
Ответ дляФантазерша
Тут же смотрю? Это значит, что деньги от них уйдут только сегодня?
Фантазерша• 14 мая 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Так.