Броніки для Моніки• 14 мая 2023

Вас дети поздравляли сегодня?

Муж собрался в магазин, сын проснулся рано и побежал с ним. Ну думаю вроде ж праздник, умылась, приоделась, причесалась, подкрасилась, сижу жду. А они пришли, себе накупили вкусняшек и ни гугу. Я как-то расстроилась. Хотя они меня и поздравляли с 8 марта и так просто цветы покупают. Может они и не знают про этот праздник. Я о нем тоже не знала, но уже вторые сутки в соцсетях все про него тараторят, вот я себе как-то придумала что и меня должны поздравить. Обижаться или нет?
Бодіпозітівна• 14 мая 2023
Сама придумала, сама обиделась...

Мишка-шалунишка• 14 мая 2023
Многие и не знают про этот праздник. Сама про него отсюда услышала.
автор Броніки для Моніки • 14 мая 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Сама придумала, сама обиделась...
Да, я тоже так умом понимаю, но всё равно чёт обидненько
КартаБезКомиссий• 14 мая 2023
Так. Син подарував абонент в СПА.
Lenusikkuz• 14 мая 2023
Моя окремо живе, ще не вітала. Але вона спить , скоріше за все . Вітаю вас 💞💞💞
КартаБезКомиссий• 14 мая 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Хоч якась користь від порадниці.
Гопница-Советчица• 14 мая 2023
Я вообще не знала, что сегодня день матери. Но доча знала, передала подарок НП, муж вчера забрал и ночью уже ждал меня подарок на столе. Люблю свою дочь 🥰

автор Броніки для Моніки • 14 мая 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так. Син подарував абонент в СПА.
Ну у меня ещё мал для таких подарков))) пока только открытки и Рафаэллки)
Не будь КакСвета• 14 мая 2023
Може спитайте їх чому не вітають? То вони виправляться))) мій вчора з вечора привітав)
Хвігура мічти• 14 мая 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Мои у сильпо мишку увидели с поздравлениями, так и узнали
Бодіпозітівна• 14 мая 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Мы в марте вообще праздновали, дети поздравляли. Сколько раз он в год? 19 марта.
Меломанка Маланка• 14 мая 2023
Так, син подарував поробку, яку в школі зробили)
КартаБезКомиссий• 14 мая 2023
Ответ дляБодіпозітівна
В марте з чим?
КартаБезКомиссий• 14 мая 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Мій теж починав з листівок)
Бодіпозітівна• 14 мая 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
В марте з чим?
День мамы был. В школе дети открытки делали.
КартаБезКомиссий• 14 мая 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Якого числа?
Единорог_помог• 14 мая 2023
Да, сама сделала открытку, старалась моя доченька 🥰
КартаБезКомиссий• 14 мая 2023
Ответ дляБодіпозітівна
19 березня в Україні святкують День працівників житлово-комунального господарства і побутового обслуговування населення. Щорічно професійне свято припадає на третю неділю березня. Подія була започаткована Леонідом Кучмою 15 лютого 1994 року.
Криниця щастя• 14 мая 2023
А что сегодня какой-то праздник?

КартаБезКомиссий• 14 мая 2023
Ответ дляКриниця щастя
А что сегодня какой-то праздник?
День матері з 1999 року. святкують в Україні.
Криниця щастя• 14 мая 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
А это только украинский праздник? Или в других странах в этот день тоже День матери?
СhanelKa• 14 мая 2023
Так
Подарувала сертифікат в магазин косметики
КартаБезКомиссий• 14 мая 2023
Ответ дляКриниця щастя
Міжнародний.
СhanelKa• 14 мая 2023
Ответ дляКриниця щастя
Майже всюди

В Україні та в більшості країн планети свято мам святкується у другу неділю травня. 2023 року День матері відзначається 14 травня. Встановити це свято запропонувала американка Анна Джервіс 1908 року.
Криниця щастя• 14 мая 2023
Ответ дляСhanelKa
Майже всюди

Благодарю! Буду знать.
Криниця щастя• 14 мая 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Міжнародний.
Спасибо!
Пошла маму поздравлять)))
Наизнанку• 14 мая 2023
Да,сирени надрали и купили коробку конфет
ДолькиКабана• 14 мая 2023
Ни дочка 15 лет, ни муж не знают о таком празднике. Мне мама открытку скинула, вот узнала.
У нас это было 8 марта
КартаБезКомиссий• 14 мая 2023
Ответ дляДолькиКабана
У нас это было 8 марта
Тепер будете знати. 24 роки це свято святкують українці.
Света С Приветом• 14 мая 2023
Син зранку привітав і приніс каву в ліжко, чоловік буде смажити шашлики для обіду святкового. Але я їх заздалегідь налаштувала))). Хочеш свято-організуй.