Скіфська пектораль• 14 мая 2023

Трешові побачення. Розкажіть про свої

Дівчата, розкажіть про смішні або трешові побачення та кавалерів, що найбільш запам´яталися.
Кумедний ґудзик• 14 мая 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Каву можна і в кафе випити, наприклад зараз літні майданчики чудові)
Вчора я 3 години гуляла з 37 річним кавалером з кавою в стаканчику. Ну таке собі, я скажу, задоволення. Я не претендую на цілу вечерю, але каву можна було випити і в кав´ярні, не підлітки ж
Ну я с мужем будущим с удовольствием погуляла в Мариинском. С кофе одним) хотя это было после полугода знакомства. Но сам факт. До него не дошло, что я могу замёрзнуть. И 13 см каблук не для гуляний. Но тут сама виновата- на кой нацепила. Прошло 16 лет) поженились мы через год до сих пор мой муж. Самый лучший и любимый. Как женились - песня) между больницами на сохранении. И он настоял. Мне было пофиг на штамп.
Да я вообще девушка без башки была. Встречалась я не замуж, а от скуки и секса элементарного. И историй с сайта знакомств вагон и тележка) всяко бывало.
Это было тогда, когда ещё чат бизар был на пике популярности) и муж из него был. Тогда ещё там нормальные парни встречались.

Робітниця• 14 мая 2023
Ніхто не образиться якщо розкажу не про побачення, але трешовий візит?
Знайома порекомендувала гарну недорогу майстриню по манікюру, я подзвонила домовитись і виявилось що якраз сьогодні у неї вікно. Я після роботи і поїхала зразу. Осінь, вечір, темніє рано, майстер працює в себе на квартирі в спальному районі. Першу годину працює і розповідає який у неї тиран чоловік, як бив, як вона завдяки манікюру змогла зняти цю окрему квартиру, але він все одно знайшов і періодично приїжджає просить повернутись. Як бив - розповідала досить детально, там реально якийсь бездушний психований монстр а не мужик. І тут під завершення роботи дзвінок у двері, вона відкриває - там цей її чоловік. Подивився на мене як звір, оглянув квартиру чи немає де захованого мужика, по щось тихо з нею поговорив і пішов. Я сиджу і розумію, що я в дєбрях спальника, батьки не знають адреси за якою я поїхала, на роботі теж ніхто не знає тому що цей візит дуже швидко організувався, вони не знають ту знайому яка мені рекомендувала цю манікюрницю, і я в одній квартирі з реальним психом та його безвольною бабою. У нього погляд був як у лютого звіра. Як я досиділа той сеанс, не пам´ятаю. З ліфтової площадки визвала таксі, тоді ще не було додатків, визвала звичайним дзвінком, бігла до того таксі як ненормальна
Більше ніяких квартир, або салон якщо гроші є, або нічого.
Зоя Жорівна• 14 мая 2023
Мы с подругой с работы одновременно зарегистрировались на СЗ, и нам обоим один парень написал, мы в принципе одного типажа. Сначала сходила на свидание я, парень немного с странностями, долго биографию рассказывал в подробностях, проводил домой. Через несколько дней пригласил мою подругу, вел себя так же и даже в то же кафе повел. Потом перед майскими праздниками сидим мы на работе, тут мне звонок, привет, я на майские уезжаю, мол на меня не рассчитывай. Только положила трубку, сразу звонит моей подружке, с тем же сообщением Видимо какая-то другая девушка вытащила этот счастливый билет.
Кинг-Конгша• 14 мая 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Познакомилась с парнем. В переписке три раза точно упомянул, что у него есть мицубиси Лансер. Пригласил на свидание. Договорились встретиться в одном из трк города. Встретились- приятный парень, пригласил в кафе. Сели, беседуем, все отлично. В кафе панорамные окна и он мне показывает- смотри, вон мой Лансер. И так он его любит, только недавно купил. И тут я вижу - этот Лансер уезжает с парковки! Говорю- смотри! Я в шоке, кипиш, он ни с места. Говорю что делать? Угнали! Полицию вызывай или что? Он попросил счет, пока несли- ни слова. Оплатил, сказал это не моя машина и ушел....что это было и главное зачем - хз...парень мне понравился и без всякого Лансера...
А вы сами ему больше не писали?
Дадосвидания• 14 мая 2023
Замовила картоплю фрі та томатний сік так як десерти та і взагалі солодке не люблю ,-’а ти сьогодні не їла?’ І це щей на мій дн було
Сільський ансамбль• 14 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
А вы сами ему больше не писали?
Не писала. Какими б небыли мотивы, не люблю, когда меня обманывают
Дадосвидания• 14 мая 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
В мене супер трешових не було, бо відсіювала до побачень. Але один випадок пам´ятаю, бо було не так давно і він досі на тіндері (тепер не дивно чому). В спілкуванні онлайн було все ок. Зустрілися в парку в Києві (обоє не місцеві, він працює, а я була по справах). Почав втирати, що він мільйонер з трьома вищими освітами. Годинку я слухала, жартувала, потім почала збиратися додому, то він ще не відпускав, бо не все розповів. Демонстративно пішла купувати каву, зрозумів, оплатив. Пропонував бути коханкою - їздити до нього додому в село на вихідні (їздити самостійно). Короче, жесть)
А скільки років?
Зоркая Зорро• 14 мая 2023
Ще в юні роки було. Гуляли з подружкою, познайомилися з компанією хлопців. Вже не дуже пам´ятаю той вечір. З одним з них домовилися зустрітися через декілька днів. Зустрічалися у метро. Іду, бачу стоїть, дивиться на мене. Підходжу ближче, починає зі мною знайомитися. Я подумала,що жартує. Виявилося, що ні. Говорить потім - стою, бачу дівчину симпатичну, вирішив познайомитися 🥴
Дадосвидания• 14 мая 2023
Ответ дляПросто каралева
Подружка познакомилась с хлопцем. Денег не было. Он сдавал кровь,в 2000 что то там платили донорам и на вырученные деньги покупал рум колу чипсы подружке. Он ей понравился очень,обычный хлопец 19 лет. И она жаловалась,что у него толком не стояло при первом сексе,ей пришлось долго и упорно сосать,но ввести это так и не получилось. Потом оказалось,что он наркоман и постоянно сдает кровь. Из за этого и импотенция в 19 лет.
Сода без презп?

Вишиванка• 14 мая 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Пришел выпивший, с двумя бутылками пива, сухариками с холодцом и хреном и гордо торжественно предложил пройти на лавочку во дворе
Капец как сухариков захотелось
Угги_в_горошек• 14 мая 2023
Згадався український серіал (чи то багатосерійний фільм) «Дівчата». Там теж подруги зареєструвались на сайті знайомств, і декілька побачень показували.
Поліпривіт всім• 14 мая 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Здра. Я каву за свои пила пока его ждала, опаздывал прынц. Не, ну правда не заплатила Но это от шока. Я его как увидела, как представила что я ему ща должна сказать или нахер сразу послать при людях, психанула и побежала)))))
Может это не тот был?
Ваш ещё опаздывал!
Владанна• 14 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Пригласил парень на свидание. Мне 19 было. Я всю жизнь стройная, тогда было 52 кг при росте 168. Так посреди свидания он взял мою руку, стал облизывать пальцы и говорить ’сладкий мой поросеночек’
Я смеюсь, аж слезы с глаз))
Фрекен бок• 14 мая 2023
Ответ дляГербарія сушу
Ну согласна, однако и в кафе мне б лично было бы неудобно общаться , вокруг люди , все же когда вдвоем идешь прогуливаешься , наверное человека можно более рассмотреть , узнать .
А еда для меня это вообще что то вроде таинства )) то есть сидеть и думать : не застряла ли у меня зелень между зубов, как я жую, не потек ли соус и пр- ну для меня это такое, не очень приемлемо
Хотя читая темы здесь, как люди не могут два часа в поездке не жрать, спрашивают что взять поесть в кинотеатр- то становится понятно : для них жратва на первом свидании нормальное явление .
Зелень и соус - то ерунда). Вот лобстеры - аттракцион не для слабонервных). Была свидетельницей (практически участницей из-за близости сидения) такого совместного ужина). В кусках лобстеров были все - и непосредственные ’поедатели’, и их застольные друзья (мы))
Мама фіфті цента• 14 мая 2023
Для меня самое трешовое свидание - гуляли по улицам, шаги наматывали.
Фрекен бок• 14 мая 2023
Ответ дляГербарія сушу
Про ’что взять поесть в кинотеатр’ да, помню эту эпичную тему)). Знатно потроллили тогда автора борщом и консервацией в банках))
Фрекен бок• 14 мая 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Жаль, что Ваша подружка не сказала ему до того, как он сам начал говорить, что ’да-да, я знаю, что тебя на выходных не будет’))
Гербарія сушу• 14 мая 2023
Ответ дляФрекен бок
Отож
И ладно когда пара уже давно встречается или муж и жена , но наблюдать чужого дядьку и себя в ошметках лобстера- ну такое ))
Дуб береза• 14 мая 2023
Сестра двоюродная приехала в гости, набила стрелу с парнем из моего города. Она красивая, но эгоистка и нарцистка. Все парни должны кружить ее. Короче, парень на фото был симпатичный, на фоне лексуса. Договорились, что он заедет. Позвонил, сказал выходить, он подъезжает. Мы с мужем в окно, а там пирожок приехал)) мы упали на пол от ржача. Сестра спускалась лифтом, поэтому не видела. Но когда вышла, парень подошел к ней и пригласил в пирожок)) Уехали к нему домой.
Дальше из рассказа сестры. Пирожок - эти типа рабочая машина, но лексуса во дворе не заметила. Дом хороший, большой. Попили чай, поели что-то. Зная ее, она начала рассказывать, как должны ее все кружить, видимо парню это надоело, он все понял, распрощались, вызвал ей такси. Но такси не оплатил (думаю, что в воспитательных целях). Она была крайне возмущена, что пришлось ей самой оплачивать.

Гербарія сушу• 14 мая 2023
Ответ дляРобітниця
В Украине , уже не помню где именно , была история когда маникюрщицу убил на квартире чи бывший муж, чи просто ее мужик . Мож это про ваших персонажей
Одна_на_всей_планете• 14 мая 2023
Симпатизував мені колега в офісі, де я працювала періодично, протягом тижня кілька разів на рік.
Домовилися зустрітися на останній день мого чергового відрядження, бо зранку я вже поверталася додому.
Моя посада трохи вища, ЗП думаю також. Але людина так впевнено мене запрошувала, аж наполягала, що я сказала що вечерятиму о сьомій в кафе біля офісу і можемо там поспілкуватися ближче, бо перед дорогою маю добре виспатися.
Ок, наче всім все зозуміло.
Я прийшла раніше, зробила замовлення. Приносять при ньому вже друге з рибою, салат, бокал вина - в нього витягується обличчя і він каже: ти ж сьогодні вже їла (зранку приніс мені власноруч каву та круасан).
Я спочатку оніміла, кажу - зазвичай я їм кілька разів на день.
Добивати тим що я ще й пообіати встигла між круасаном та вечерею вже не стала.
Носки на подтяжках• 14 мая 2023
Девочки!
Почитала я Ваши истории...
Это треш! Это капец!
Мужики точно с другой планеты...
И нормальных становится всё меньше и меньше...

Как придумала моя дочка 10-ти лет стишок
’Ах какая женщина...
В рюшиках красивеньких...
С мужиком паршивеньким...’🤦
Залатавая• 14 мая 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ок, наче всім все зозуміло.
🤣🤣🤣
Фиона Шрековна• 14 мая 2023
з сайту знайомств -прийшов Дід в червоному спортивному костюмі. Я пройшла осторонь.
Б´ю байдики• 14 мая 2023
Коли мені було років 25, зі мною кожен день по дорозі на роботу зустрічався один чоловік, років 30 йому було. І все він мені розповідав, що я йому подобаюсь і чекати мене все життя буде. Я якось відшучувалась на ходу і йшла далі. І от одного ранку він знов до мене підходить, протягує шоколадку і пропонує зустрітися після роботи. Я беру шоколадку, дякую і кажу, що нажаль це неможливо, бо у мене є хлопець. Він каже, що йому дуже шкода, забирає у мене шоколадку і йде геть
Сонячний день• 14 мая 2023
Мама покійн розповідала, як запросив її кавалер до кафе ( діло було при радянському союзі), замовив олів´є, принесли спільну тарілку. І от наступає він спочатку собі той салат ложкою, тоді бере облизує її і починає мамі салат набирати. Бє...
Руда ліса• 14 мая 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ок, наче всім все зозуміло.
Мой родственник встречался с девушкой и говорил ей - ну вы, девушки, мало едите, как птички. Потом через несколько свиданий уже знал: да, знаю-знаю, тебя надо как следует покормить
Вскорости поженились, уже лет 10 прошло с тех пор.
дамаАмстердама• 14 мая 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Автор, дякую вам за тему!!! Є всі шанси бути в топі.
Вы добрая?)))
Мой_ужин• 14 мая 2023
У меня не было таких .
Было у двоюродной сестры ( мы с ней как родные , она одна в семье и я тоже один ребёнок, она старше на 2 года ).
Так вот познакомилась она в Тиндере, с парнем (это было года 4 назад) , ему 27, ей 24 , заехал за ней на Мерседесе купе , новая модель , очень красивый парень ( говорила , что лучше чем на фото ), предложил прогуляться и потом поужинать ( август был ). После ужина , сказал , что едет в клуб встретиться с друзьями , не хочет ли она с ним , подруга сразу согласилась , так как парень очень понравился ( при этом не приставал), приехали в клуб , друзья тоже ей отличными показались , пила она там коктейли , дальше не помнит ничего до утра , когда проснулась на непонятной квартире , голая в кровати , рядом бутылки пустые и куча использованных презиков.
Квартира посуточная оказалась , сколько мужиков ее насиловали , она так и не узнала .
Вот такое вот свидание . Заявление не писала , так как ни номер машины не запомнила , ничего .
Больше не сидела на сз, вышла замуж за своего тренера по карате ( пошла после того случая).
Простецкая• 14 мая 2023
Ответ дляМой_ужин
У меня не было таких .
зря. надо было сразу и вызывать -есть же место преступления, есть днк, отпечатки и хозяин квартиры, так что нашли бы на раз.