Наполеон Бонапарт• 14 мая 2023
ВПО Киев получили выплату за май?
Ольга 9294• 14 мая 2023
Ответ дляBad-4663
Хочется верить что не набивают , а просто не получается закинуть из-за большого количества людей
Уже просто нет веры им, жалко только людей и парней , которые воюют (
Ольга 9294• 14 мая 2023
Ответ дляuset
мы в этой страна выживать только будем
Даже боюсь подумать , что будет дальше. Карты блокируют …. Как жить с детьми , что можно в этой стране им дать
Kasper-91d1• 14 мая 2023
Ответ дляuset
согласен, с вами ещё проценты на кредитах сумашедшые , хотя они в военное положение он должны быть
Все для населения делается!уроды
Kasper-91d1• 14 мая 2023
Они работаю в поте лица и получают такую маленькую сумму😁,а люди 2000-3000 не могут получить!Они же слуги народа еба.ые
Игорь -3e2b• 15 мая 2023
Вы же в Киеве, собирайтесь и идите к Минсоцминистру Веращук. От того что здесь пишется Вами толку ноль. Во Франции уже бы горели машины в правительственном квартале.
Ласкове телятко• 15 мая 2023
Ответ дляDanaNik
🤣🤣и так каждую неделю ..может на следующей)))а потом опять на следующей (
Вы правы .я отталкиваюсь от дат финансирования ,хотя зачем не знаю -оно ничего не работает )как хотят платят .у меня каждый раз разные даты ,могут и вовсе пару месяцев не платить .
Ответ дляЛаскове телятко
У меня всегда до 9 числа были выплаты каждый месяц.а тут такое ..и как бы я понять не могу то-ли пройдут то-ли хозяйке комнаты говорить сарян ...
Ласкове телятко• 15 мая 2023
Ответ дляDanaNik
Понимаю вас ,жилье очень дорогое у нас .жопа короче ,и выбора нет .и работаем но толку ,зп чуть больше чем ВПО 🤣🙄
Наталья Цапенко• 17 мая 2023
Звонила на гарячую линию сказали затримка до конца месяца должны выплатить за май