После шести ни-ни• 14 мая 2023

По поводу евровидения и скандала вокруг якобы Мики Ньютон

Песню мики ньютон не слушала. Но когда вчера слушала песню Лорин Tattoo , то она была в точь в точь похожа на её же песню Euporia. То есть если бы Лорин плагиатила кого то - то себя же! А мика ньютон просто сделала откос на ту же Euporiю.

Think about it
Зліпок ступні• 14 мая 2023

а по этому факту сходства будут мысли?

Б´ю байдики• 14 мая 2023
Да, мне тоже на эйфорию похоже показалось
Бамбарбия! Кергуду.• 14 мая 2023
Ничего что песня Мики ньютон «в плену» была в 2005, а «эйфория» в 2012м?)))
Скіфська пектораль• 14 мая 2023
так у нашої набагато раніше пісня вийшла )))це нічого ?
Кинг-Конгша• 14 мая 2023
автор, Вы реально не знали, что песня Мики Ньютон была раньше, чем Эйфория от Лорин?
Скіфська пектораль• 14 мая 2023
як би мені покзали номер без звуку ,то я б подумала ,що це старий виступ її .Нічого новго і цікавого ,треба давно прибрати голоса жюрі і лишити тільки вибір глядачів
Veselka28• 14 мая 2023
Плагіат з абби
Зліпок ступні• 14 мая 2023
автор, можно я поделюсь своими мыслями в вашей теме?

вам не показалось, что звукорежиссеры и режиссеры монтажа подыгрывают нужным участникам?
автор После шести ни-ни • 14 мая 2023
Ответ дляЗліпок ступні

Я на это не обратила внимания. А в чем именно вы это заметили?

Shady lady• 14 мая 2023
Чомусь думаю, що вона знати не знає хто така наша Міка Ньютон)))
Навіть я не знаю такої пісні
Кинг-Конгша• 14 мая 2023
Ответ дляЗліпок ступні

не они, а режиссеры в целом) у Лорин были большие паузы до и после выступления, и до нее и после специально поставили слабых участников. все эти ухищрения с порядком выступления и паузами очень влияют на зрительское голосование
Chaterbox• 14 мая 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не, ниче) Может у нее машина времени есть
Розумна Губка• 14 мая 2023
В плену старше Эйфории лет так на 5
Помаранчова душа• 14 мая 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Шерлок в авторе просчитался в датах) бывает
Помаранчова душа• 14 мая 2023
Ответ для Shady lady
Навіть я не знаю такої пісні
Знает, потому что Мика тоже участница Евровидения. В год выигрыша этой Лорин.
Icosmo• 14 мая 2023
Ответ дляПомаранчова душа
ні, Міка 2011 а Лорін 2012, але я теж впевнена що знає, Міка тоді хороше місце зайняла
Icosmo• 14 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
але вона фаворитка в першу чергу по голосам журі
Кинг-Конгша• 14 мая 2023
Ответ дляIcosmo
потому что люди на это не повелись. я более чем уверена, что жюри ей специально завысили баллы по максимуму, т.к. организаторы конкурса в этом году явно хотели, чтобы победила Швеция (вроде из-за 50летнего юбилея АББА в следующем году)
nenatasha• 14 мая 2023
я от одного не розумію, до фіналу вчорашнього ніхто не бачив ’плагіат’? чому почали роздувати саме після її перемоги? хоча можоиво я просто не слідкувала за новинами до вчорашнього дня і про це вже були розмови

Кинг-Конгша• 14 мая 2023
Ответ дляnenatasha
да все видели, в том же тиктоке и ютубе в комментариях писали об этом. просто после результата зрителей всех особо бомбануло)
Пешеходик• 14 мая 2023
Мне ваще по- барабану. Кейт Мидлтон-принцесса Уэльская, аккомпанировала украинской группе Калуш. Вот это меня впечатлило.
Шукаю трусики• 14 мая 2023
Всего 7 нот, понятное дело, что вся музыка похожа
Царевна_несушка• 14 мая 2023
Мені здається пережовувати це не має сенсу.
Поговорили та й усе.
Міки там не було, була Лорін.
Не достатньо просто гарно співати, потрібні й інші фактори. Вони бувають різні.
Рання пташка• 14 мая 2023
А я думала, откуда мне знакомы мотивы из песни Лорин?! Явный плагиат! Думаю, Мики может и в суд подать. А там специалисты вынесут свой вердикт - да или нет. Конечно, у Лорин красивый голос и постановка, но для честной победы нужна оригинальная песня.
Bejza• 14 мая 2023
Ответ дляПешеходик
Мене аж до сліз розчулило
nenatasha• 14 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
мда
все ж таки раніше євробачення дуже змінилось( спаскудилось) після того, як почали ставити бали журі
Зліпок ступні• 14 мая 2023
Ответ дляnenatasha
Ещё месяц назад в Ютубе были видосы с разоблачениями. Просто в общей массе никто не перенимался этой темой. А уже на полуфинале стало понятно, что тут что-то не то
Женщина_в_лосинах• 14 мая 2023
Ответ дляПомаранчова душа
раньше на год
Женщина_в_лосинах• 14 мая 2023
но песня больше похожа на аббу и на ее же собственную Эйфорию
Просто гостья• 14 мая 2023
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
и на ’В плену’ Мики Ньютон. Эта Таттоо вообще помесь плагиатов-непонятно,за что ей победу в этом году отдали(