Нічна ненажера• 14 мая 2023

Якщо зовсім немає грошей на лікування зубів

Видалити зуб та й забути? Чи йти десь до державної клініки? Але ж то теж затягне не на одну тисячу, а грошей немає зовсім, на данний момент.
Як би Ви зробили? Чи є такі ж як я? ((
Просто болталка• 14 мая 2023
откладывать хоть немного и лечить хотя бы по 1 зубу.
Зараз на дієті• 14 мая 2023
Ни в коем случае не удалять. Зуб надо беречь до последнего.
ЗдесяЯ• 14 мая 2023
Лечите в кредит даже. Я уже так наудалялась, теперь надо 5 имплантов ставить. Поехал зубной ряд
Санька-4b93• 14 мая 2023
Попыталась сделать хоть что то. Хотя что, не знаю. Сейчас и в государственных больницах неэкмтренная стоматология - платно. Собирала б деньги, с кредитки брала, чтоб хоть за минимум зуб спасти
автор Нічна ненажера • 14 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
Та отож , що і в державну йдеш, а воно там 500, там 800, там на ліки ще тисячу і виходить сума така...
Большой секретик• 14 мая 2023
Не запускать
Я так ждала, пока весь зуб не разрушился и пришлось имплант ставить
ПлюшкамиБалуюсь• 14 мая 2023
Шукати варіанти. Виривати це не варіант,з часом дуже пошкодуєте
автор Нічна ненажера • 14 мая 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Ну в мене поки що лише один під питанням, видаляти чи ні.
А ще 3 просто лікувати треба, пломби
ЗдесяЯ• 14 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
А ще 3 просто лікувати треба, пломби
Все равно сохраняйте его. Не удаляйте.
Цвірінь• 14 мая 2023
Я безробітна, лікуюсь в державній, лікування зуба у нас менше тисячі з видаленням нервів. Лікарі одні й ті ж там працюють, що й приватних. Тільки канали порівняно з приватними чистять швидше, не так прискіпливо по каналу за півтори години.
АдеКВАтная• 14 мая 2023
Ахаха у мене були гроші, тепер вже нема 😁 віддала за зуби. І ще кредитку на них буду витрачати, вже почала 🙈
Просто болталка• 14 мая 2023
Ответ дляЦвірінь
в частную клинику не возьмут врача из поликлиники. разве что совсем маленький городок и работать некому.
автор Нічна ненажера • 14 мая 2023
Ответ дляЦвірінь
Спробую
Ще б це все під загальним наркозом робили б 😆 Нервую я дуже в їхньому кріслі
Семенівни сусідка• 14 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
На какие лекарства 1000? Когда болит зуб? Вам его запломбируют и пойдете себе
Цвірінь• 14 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
У нас так всі з поліклініки працюють, місто на 80 тис, маленьке це чи не дуже?
Санька-4b93• 14 мая 2023
Ответ дляЦвірінь
Ну и оборудование для чистки каналов в государственных явно не такое, как у частных. У меня, как и у многих здесь был горький опыт, когда экономия на зубах и лень вышли боком и обошлись потом во много раз дороже. Правда, у меня не государственная больница была, а частная стоматология с криворукими врачами, просто близко к дому))
ПлюшкамиБалуюсь• 14 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
Здрасьтє....саме так і працюють вони,по змінам
автор Нічна ненажера • 14 мая 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Один зуб треба було видаляти, але перед видаленням ще знімали запалення, то на ліки які лікар виписав пішла майже тисяча.
Просто болталка• 14 мая 2023
Ответ дляЦвірінь
ну может уровень лечения в частной стоматологии очень низкий.
Без образів• 14 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
Возьмут
ПлюшкамиБалуюсь• 14 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
При чому тут рівень?
Просто болталка• 14 мая 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну может в каких то шарашкиных конторах. не спорю.
Без образів• 14 мая 2023
Ответ дляЦвірінь
Небольшой
Семенівни сусідка• 14 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Эта схема не обязательно коснется всех ваших зубов. Впервые слышу,чтобы зуб, который удалили, сначала лечат. Пойдите в другую клинику. И можно по одному зубу делать хотя бы раз в пол года
Семенівни сусідка• 14 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
Кто вам такое сказал?
Без образів• 14 мая 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну если десна воспалена, то прежде чем удалять зуб, нужно снять воспаление
Потринділиця• 14 мая 2023
Откладывать понемногу и лечить.не запускать их,лечить пока маленькая дырочка.куда вырвать?а потом ходить как беззубый полудурок?
Просто болталка• 14 мая 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
При чому тут рівень?
качественное лечение каналов предполагает хорошее, дорогое обучение. врач из поликлиники не может позволить себе этого. как снежный ком наслаивается одна проблема на другую.
автор Нічна ненажера • 14 мая 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Я за державну кажу.
І лікували десну, перед видаленням.
Цвірінь• 14 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
А ще 3 просто лікувати треба, пломби
З видаленням нервів чи ні? Якщо просто пломби, можна в державну йти спокійно, навіть під кабінетом запитайте в людей, до кого краще записатися.