Ні грама• 14 мая 2023

Кто пьет таблетки с кофеином?

Мой муж не может без кофе, так как без него нет энергии и плохо соображает.
Он увидел, что в интернете продаются таблетки с кофеином.
Хочет заменить кофе на эти таблетки.
Может у кого был подобный опыт. Поделитесь пожалуйста опытом.
Продавчиня кіз• 14 мая 2023
А звичка? Пити каву?
Кинути каву рівноцінно кинути палити. Мені було тяжче кинути пити каву, ніж кинути палити. Кава на кожному році....
Рекламама• 14 мая 2023
А это точно тот кофеин?
автор Ні грама • 14 мая 2023
Ответ дляРекламама
А это точно тот кофеин?
Так вот непонятно. Потому решила спросить. Мой муж не особо любит заморачиваться. А я нигде не могу найти толком информацию. Вроде по инструкции можно пить как заменитель кофе.
Вільний митець• 14 мая 2023
Ну я пью. Цитрамон) Когда-то покупала кофейные драже. Фигня фигней
У меня без кофе голова болит
годовасик• 14 мая 2023
Не знала о таких. Это аптечные?
Два-три тижні і фсьо• 14 мая 2023
Это привычка, зависимость от кофеина . Ничего хорошего / лучшего, чем пить кофе таблетки не дадут, а только могут навредить.
Бросать кофе пить , постепенно уменьшая дозу. Если пьёт например 5-6 ч в день - каждую неделю убирать 1 чашку , и оставить потом только одну если захочет. Я по такой схеме вообще от кофе отказалась , теперь только 1 раз в день растворимый лёгкий пью без кофеина, а заварной уже пол года вообще не пила и не хочу.
Небалувана Галя• 14 мая 2023
А зачем, какой смысл в этой замене? От двух чашек кофе в день ничего не будет.
Я гипертоник, пью одну чашку в день, даже кардиолог разрешил.
Розвідка Маші• 14 мая 2023
Ответ длягодовасик
Не знала о таких. Это аптечные?
Кофеин, в аптеке. Поднимает давление у гипотоников.
Пліткарка• 14 мая 2023
Ответ дляНі грама
ему нужно снижать постепенно, это не только химическая, еще и психологическая зависимость, ритуал.
Можно пить крепкий чай вместо лишней чашки кофе.
В чае теанин, его действие на нервную систему похоже.
Відкушу все що стирчить• 14 мая 2023
Ответ дляНі грама
Есть кофеин обычные таблетки. Я их носила с собой и принимала когда давление падало, что б сознание не потерять.
Tammy21• 14 мая 2023
А толку? Особенно с учётом того, что фарма с большей дозировкой идёт.
автор Ні грама • 14 мая 2023
Ответ длягодовасик
Не знала о таких. Это аптечные?
Видела на Iherb. Не знаю к какой категории это относится
Продавчиня кіз• 14 мая 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ні, не вийде так кинути пити каву, краще різко кидати. Виключити каву, чай і какао на три тижні. Я кидала по пораді лікаря. Виключила Все, що містить кофеін
Продавчиня кіз• 14 мая 2023
Ответ дляПліткарка
Кофеін теж в чаї є.
Пліткарка• 14 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Кофеін теж в чаї є.
э, але набагато менше.
Два-три тижні і фсьо• 15 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Чому не вийде? В мене вийшло, через 3 тижнi зовсiм не пила каву i не хотiла. Зараз одна -двi кави на тиждень або й жодноï не п´ю. Раньше 5-6 чашок за день.