Глаза_в_3_карата• 14 мая 2023

Такой крем под глаза хороший?

Смотрю на такой, думаю стоит ли брать. Возраст 35 лет, нужно хорошее увлажнение в этой зоне, от морщин понимаю что кремы бессильны, но на постоянные уколы нету денег, да и боюсь отёчности, так как склонна к ней и имею с детства мешки под глазами.
всемВсёИмного• 14 мая 2023
Нужно пробовать,мне не подошел,но косметика вещь индивидуальная,марка не плохая

Шкала Радощів• 14 мая 2023
Да. Очень. У меня сухая кожа, спасение. Подойдёт именно для очень сухой кожи с мимическими морщинами.
Милая девочка Лиза• 14 мая 2023
Перший раз такий бачу. Це де такий продається? Цікаво спробувати. Я користуюсь від Academie (беру у косметолога), а також Rejuran
автор Глаза_в_3_карата • 14 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
Спасибо
автор Глаза_в_3_карата • 14 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
На шафе и олх продают маленькие баночки по 7 мл, 500 грн. А так он есть и в других магазинах. Kiehl´s с авокадо.
Стрекоза любви• 14 мая 2023
Мені він жирний і липкий. Незвичний фініш у крему. Але поганого нічого сказати не можу.
Mrs.Sexuality• 14 мая 2023
Я дуже люблю цю марку. Крем чудовий.
Але такий (разом з кремом для обличчя) ще краще
delphoto

Mrs.Sexuality• 14 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Брокард. В Європі спеціалізовані магазини
автор Глаза_в_3_карата • 14 мая 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Я дуже люблю цю марку. Крем чудовий.
Фото не загрузилось.
Милая девочка Лиза• 14 мая 2023
А яка країна виробляє?
Mrs.Sexuality• 14 мая 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Фото не загрузилось.
Спробую ще раз
Mrs.Sexuality• 14 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
А яка країна виробляє?
Сша
Милая девочка Лиза• 14 мая 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Сша
Дякую
автор Глаза_в_3_карата • 14 мая 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Спробую ще раз
Спасибо
Ms. Откровенность• 14 мая 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Спробую ще раз
Підтримую в мене зараз такий, класний крем. Скажіть, а ви денним зараз користуєтесь, він нормально для літа?
Эт вернячОк• 14 мая 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Это марка не проф. В броке у нас раньше была. На нотино. Но лучше бы попробовать и взять мини
Милая девочка Лиза• 14 мая 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Спробуємо) дякую дуже
автор Глаза_в_3_карата • 14 мая 2023
Ответ дляMs. Откровенность
У вас під очі чи для обличчя?
BusinkaKiev• 14 мая 2023
Хороший питательный крем . НО! Самое главное -его нужно растереть между пальцев до прозрачной консистенции , иначе будет блином лежать

МЧСница• 14 мая 2023
Если вы склонны к отечности , то крем под глаза нельзя , только со стороны виска, где гусиные лапки при улыбке .
hrystia• 14 мая 2023
Мені дуже підходить крем під очі від Guam. А зараз ще і -20% до дня матері.
Mrs.Sexuality• 14 мая 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Влітку я більш люблю сиворотка+крем
Ms. Откровенность• 14 мая 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Влітку я більш люблю сиворотка+крем
Дякую!
KaterynaBoyko• 14 мая 2023
В мене був academie dynastian , в рожевій баночці, але я його не зрозуміла. Мені він густий занадто і важко розмазувався, зараз rejuran healing eye gel, більш подобається, люблю гелеві