Доктор Хаос• 14 мая 2023
Мартинсы стоит ли их брать?
Отзывы варьируются от "это самая удобная обувь в мире, разносила и теперь не хочу никогда снимать дети ботинки"
До "ужас, пробовала их долго носить все равно натерают, забросила"
Дали полный бан• 14 мая 2023
Писавшие второй отзыв про ’натерают’ носили подделку, наверное :)
Ботинки как ботинки, обычные. Своих денег не стоят, но в данном случае вы платите за имя.
КвартираЧья• 14 мая 2023
Я, как человек, натирающий ноги, чем угодно и с проблемными ногами, считаю Мартинсы очень удобными.
КвартираЧья• 14 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
А как измеряется стоит или не стоит своих денег?
Дали полный бан• 14 мая 2023
Ответ дляКвартираЧья
Исключительно субъективно)
КвартираЧья• 14 мая 2023
Ответ дляTammy21
Я Мартинсы со школы ношу. Удобно) Самая первая пара до сих пор цела и невредима)
Да,они неубиваемы. А их челси для меня - любовь любимая)
Доктор Хаос
• 14 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Нормальные кожаные где-то и будут от 100€ стоить. Так что не знаю.
Мартинсы модно за 150 выловить, то есть в среднем кожаные ботинки так и будут стоять
Доктор Хаос
• 14 мая 2023
Ответ дляКвартираЧья
О, это хорошо.
Доктор Хаос
• 14 мая 2023
Ответ дляКвартираЧья
А у вас из какой кожи?
Пані з калабані• 14 мая 2023
Донька дуже хотіла - купила. Носить 3-й сезон з середини осені, до середини весни. Задоволена, як слоненя )))
Але вона таке взуття полюбляє
Дали полный бан• 14 мая 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Мне в них нет ничего такого, чтобы стоило своих денег, разве что коллабы, но они всегда дороже.
Пані з калабані• 14 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Я б сказала - якість.
Все інше - в залежності від власних вподобань
хутряна володарка• 14 мая 2023
Я в очередной раз не рискнула)))
тоже советовалась тут
вы что присмотрели?
тоже советовалась тут
вы что присмотрели?
Доктор Хаос
• 14 мая 2023
Ответ дляхутряна володарка
Я в очередной раз не рискнула)))
тоже советовалась тут
вы что присмотрели?
тоже советовалась тут
вы что присмотрели?
Вроде таких
тогдалия• 14 мая 2023
Мені дочці потрібно купити мартінси. Вона з них не вилазить з раньої осені і от сьогодні ще в них ходила. 36 розмір хочу по солодкій ціні. Де знайти боти?
Ленивица-красавица• 14 мая 2023
У мене тільки сандалі були, дуже зручні, не натирали на відміну від взуття інших брендів.