Вкаблучках• 14 мая 2023
А вот и мои траты на месяц. Тоже решила посчитать.
Еда 1500
Гигиена 100 гривен
Проезд нет, работаю рядом возле дома, никуда не хожу.
Вещи купила на сезон летний 300 гривен
Все , вот и траты все. И нормально все
Гигиена 100 гривен
Проезд нет, работаю рядом возле дома, никуда не хожу.
Вещи купила на сезон летний 300 гривен
Все , вот и траты все. И нормально все
показать весь текст
7
10
15
Самая СоветЧиваЯ• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Я не крашусь , я и так симпатичная, дезик беру, в этом месяце не брала, хватило одного на два месяца. Бритвы беру надолго хватает, бред подмышки и ниже колени ноги и все. Мылом посуду мою.. кондиционер для стирки нет, не пользуюсь. Крем для рук и лица есть, на 4 месяца хватает. В этом месяце не брала
Я прошу, нет требую,видио мойки посуды мылом.
5
Мяо мой мяо• 14 мая 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
В мене бабуся пенсіонер і не 100 грн в місяць на побутову хімію. Бо ще фейрі як мінімум )))
А литровый фейри примерно 120 это по акции, мне хватает на месяц примерно, но нас 3е и все питаются дома, то есть посуды достаточно моется.
Если бы одной, то на пару месяцев. Это 50+ только моющее для посуды в месяц
Если бы одной, то на пару месяцев. Это 50+ только моющее для посуды в месяц
Сірничок• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Хлеб , овощи (не каждый день ем, экономлю), три пачки гречки, 1 пачка риса, картошки 4 кг, луковиц 10, курочка 2 штуки (на месяц хватает) , хлеб один на три дня. Кофе и чай не люблю, но чай покупаю самый дешёвый. Две пачки яиц (ем их редко, на месяц 2 пачки хватает). Йогурт почти каждый день пью и ем, но совсем чучуть. Пшено 1 пачка, овсянка 5 пачек. Все. Иногда сладкое ем. Ну и яблоки покупаю 1кг на неделю
А банани де поділи?
1
Мейк-ап форева• 14 мая 2023
Ответ дляСірничок
А банани де поділи?
Съела уже. Лимит на бананы в этом месяце исчерпан
автор
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляФайна_зупка
А ещё вы не можете ухаживать за собой, развлекаться, красиво одеваться, помогать родителям, есть нормальную еду, покупать технику...но то все не для вас. Жизнь нищеброда не предполагает ничего, кроме выжить.
Родители уже умерли. Техника вся есть , что надо. Еда эта для меня нормальная. Я красивая от природы, мне много ухода не надо
1
12
Мию чакри щоденно• 14 мая 2023
Ответ дляДюймовочка
Которые остаются с пособия?
В Польше пособия нет и небыло. Пособие это аж по 500 злотых на ребенка. В гривнах это 9000. Конечно, я живу на пособие. Смешно
Мяо мой мяо• 14 мая 2023
Ответ дляВеккy
Ну ладно автор одна, но вон в соседней теме женщина с ребёнком на 900 месяц жила и не в чем себе не отказывала🤣🤣
Правильно, ничего нет - не в чем и отказывать😀
автор
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Які йогурти їсте, їх ціна ?
Йогурты пораду беру
Сірничок• 14 мая 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
В Польше пособия нет и небыло. Пособие это аж по 500 злотых на ребенка. В гривнах это 9000. Конечно, я живу на пособие. Смешно
Вас веселит, что вы юзаете пособия?
Куколка-мяуколка• 14 мая 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Мои траты. Аренда квартиры 39 тыс. Еда 8 тыс (я и 2е детей). Вещи около 4000 в месяц. Химия около 1000. Развлечения/ пиццерии около 2500
Букингемский дворец7
автор
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляДюймовочка
Автор, вы на что-то копите или, просто, доход небольшой?
Зп 7000 тысяч, немного откладываю
12
Пушкининиана• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Шампунь недорогую беру, прокладки тоже, мыло обычное для тела. Недорогой порошок и все.
Шампунь стоит 100 грн. за бутылку.
автор
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Ви одяг носите днями? Пачка прального 400 грам на 1 місяць? Ну от реально, гігієна страждає у вас. Співчуваю. Від того мила всю шкіру сушить, ще крема літр треба
Да хватает, я немного добавляю
Куколка-мяуколка• 14 мая 2023
Ответ дляДаю справку
А це все одній людини щомісяця купувати? В мене сім´я і то рідко-рідко щось беру, якщо акція.
как еще стоматолога не приплели и лекарства?
Ответ дляВкаблучках
Вот мой рацион, утром овсянка и йогурт один. Днём пюре или гречка иногда макароны, и салат овощной какой-то. Салата много не ем, (три огурца и два помидора хватает на два дня к картошке). Вечером ягурт или яблоко. Все. Мясо ем раз в неделю, в супе или пару котлеток делю
Рыбу не люблю
Рыбу не люблю
Овощи сейчас дорогие , а вы тут уже на 500 грн расписали . А это только на несколько дней
3
Мию чакри щоденно• 14 мая 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Букингемский дворец7
Нет, обычная квартира в Варшаве. Такие цены тут с началом войны у нас
Дюймовочка• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Хлеб , овощи (не каждый день ем, экономлю), три пачки гречки, 1 пачка риса, картошки 4 кг, луковиц 10, курочка 2 штуки (на месяц хватает) , хлеб один на три дня. Кофе и чай не люблю, но чай покупаю самый дешёвый. Две пачки яиц (ем их редко, на месяц 2 пачки хватает). Йогурт почти каждый день пью и ем, но совсем чучуть. Пшено 1 пачка, овсянка 5 пачек. Все. Иногда сладкое ем. Ну и яблоки покупаю 1кг на неделю
Миленькая, пусть у вас наладится финансовая сторона и вы сможете питаться разнообразно
8
автор
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Вы руками стираете?) Или просто натырили картинки всего самого дешёвого?
Машинка есть, но я немного кладу порошечка, не люблю сильно запах чтобы был. Да и не пачкаюсь я сильно
2
автор
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Ну автор не написала, скольке ей лет. Может ей прокладки по возрасту уже не нужны. И может стрижка короткая и шампуня реально мало идет. Ктоиего щнает.
А как живут пенсионеры, малоимущие? Такие прям все неверующие. Вполне может жить автор на такую сумму.
А как живут пенсионеры, малоимущие? Такие прям все неверующие. Вполне может жить автор на такую сумму.
Мне 28
1
Даю справку• 14 мая 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
1 бут.шамнуні для мене з сином на 1 місяць, 1 бут.кондиціонеру на 1.5 міс, олійка для волосся - 1 раз на 2 міс, упаковка туалетного паперу 16 шт - раз на місяць, зубна паста - 1 раз на місяць, ополіскувач - 2 бут на місяць. Прокладки - 2 упаковки на місяць, + періодично тампони, щоденні. Це я так, нашвидкоруч. Я мовчу про крем, гель для вмивання і тп.
Все ок, олійка здивувала, я мию голову щодня, через, мені бутилочки на майже 2 роки вистачило, зараз закінчується, ще місяціа на 2 вистачить. Ви що її наливаєте на волосся?
4
Я не чарівниця вам• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Шампунь недорогую беру, прокладки тоже, мыло обычное для тела. Недорогой порошок и все.
Ну да, ну да полно в магазинах шампуней и прокладок по 20 грн. и мыла по 3 грн....было пару лет назад.
дожену і ощасливлю• 14 мая 2023
Ответ дляСірничок
Автор не миється, комуналка 900 гривен
Мыться - меня смущает меньше всего.
Мы купили не привычное жидкое мыло, а кусочком - втроём не может месяц смылить. Цена 15 грн. Ещё полтсина есть. И шампунь был по акции 60 грн 400 мл Clear. Тоже больше месяца на троих. Ещё наверное пол бутылки есть.
Меня питание больше смущает при нынешних ценах. Хотя когда-то соседка по комнате так питалась, что сейчас и меньше обошлось бы, чем в 1500.
Мы купили не привычное жидкое мыло, а кусочком - втроём не может месяц смылить. Цена 15 грн. Ещё полтсина есть. И шампунь был по акции 60 грн 400 мл Clear. Тоже больше месяца на троих. Ещё наверное пол бутылки есть.
Меня питание больше смущает при нынешних ценах. Хотя когда-то соседка по комнате так питалась, что сейчас и меньше обошлось бы, чем в 1500.
4
Куколка-мяуколка• 14 мая 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Нет, обычная квартира в Варшаве. Такие цены тут с началом войны у нас
так, разговор не о Варшаве. у вас , или для вас цены? к чему этот выпендреж с Варшавой?
1
2
автор
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляАдеКВАтная
А то, что на Makeup бесплатная доставка курьером при покупке на сумму от 169 грн, вас не смущает?)
Я на мейкапе не беру, просто показала пример, что я беру и все. Я не заказываю, я покупаю в магазинах
5
Мию чакри щоденно• 14 мая 2023
Ответ дляСірничок
Вас веселит, что вы юзаете пособия?
Я юзаю пособия ? Это как? Юзают их в Германии, Швейцарии. Где беженцам дали соц жилье, где есть пособие за которое они живут и не парятся о том что нужно работать. Мои пособия которые я юзаю, даже на поесть не хватит. И эти пособия и идут исключительно на детей, на обеды в школе, на экскурсии, на фонды класса и тп
3
автор
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Да,а потом и говорят.Бабам лишь бы пожрать да поахаться.
Можно просто поесть
автор
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляВеккy
Слушайте на огурцами и помидорах уже 100 будет, если не больше. Шось вы забрехались
Я мало беру и самое дешевое,
2
Дюймовочка• 14 мая 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
В Польше пособия нет и небыло. Пособие это аж по 500 злотых на ребенка. В гривнах это 9000. Конечно, я живу на пособие. Смешно
Ух ты, как мало у вас идёт на питание на троих в таком случае. Думала, за счёт тафеля ещё питаетесь.
Забрызжу ядом• 14 мая 2023
Мне это на неделю с натяжкой, а вообще больше ,тоже работа рядом с домом .
Нормальное питание дорогое , прокладки/ шампунь / порошок тоже сильно подорожали ,чем до войны .
А если сдавать анализы и лечится ,то вообще надо на сухарях сидеть .
Нормальное питание дорогое , прокладки/ шампунь / порошок тоже сильно подорожали ,чем до войны .
А если сдавать анализы и лечится ,то вообще надо на сухарях сидеть .
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу