Реанимация• 31 октября в 02:53
У вас бывает, что вообще нет денег, на продукты даже?
Что делаете, кредитка, или берёте с нычки?
Трохи злякана• 31 октября в 02:56
Вчера не было денег и настроения, так взяла 100 долларов из заначки и потратила
Второй день хорошее настроение
Но это вторые 100 долларов за месяц
Второй день хорошее настроение
Но это вторые 100 долларов за месяц
Фуліганка• 31 октября в 03:04
Раньше было много раз. С 14 до 23 лет. И кредиток не было, и одолжить не у кого (и не одалживала бы, иначе как отдавать?
Реанимация
• 31 октября в 03:04
Ответ дляФуліганка
Родственники?
Фуліганка• 31 октября в 03:05
Ответ дляРеанимация
Родственники?
Из родственников была одна мама, остальные не в счет, самые близкие за 250 км.
Нет, вдвоём без денег. Потом может у мамы были, но у неё тоже не могла просить. Ничего, как-то справилась.
Ms. Любмая жена• 31 октября в 03:05
Ответ дляРеанимация
Родственники?
Мивинка. И овсяные хлопья на кипятке.
Фуліганка• 31 октября в 03:10
Ответ дляMs. Любмая жена
Мивинка. И овсяные хлопья на кипятке.
Вот! Овсянка на воде - это было, целый месяц почти на одной овсянке. В баночке с собой на работу ее брала.
И самое интересное, я её не разлюбила. Много-много лет все-равно ем её каждый день на завтрак.
Кстати, жалеть меня не надо. В молодости такое испытание не страшно пройти. В чем-то даже полезно. Заставит тебя работать)
Но не дай бог оказаться в таком положении в 40+, в 50+
Реанимация
• 31 октября в 03:11
Ответ дляФуліганка
Сейчас у вас всё благополучно?
Фуліганка• 31 октября в 03:17
Ответ дляРеанимация
Сейчас у вас всё благополучно?
Сейчас да. Но, как и большинство в нашей несчастной Украине, мы не знаем что будет завтра. Вдруг бомжом останусь. Но очень не хотелось бы этого. тем более прилеты в наш дом в 22 году уже были.
Второй раз из нищеты точно не поднимусь.
Ацетилсалициловая кислота• 31 октября в 03:26
Не знаю и знать не хочу. Было в подростковом возрасте что нормальной еды было не за что купить, до сих пор осадок остался, хотя уже много лет неплохо живу, но пытаюсь все время что-то подкопить.
Скорее всего искала бы подработку любую если бы туго было совсем.
ЗавЛабСнаб• 31 октября в 03:34
Получили зарплату, ждем пенсию. Но если посчитать, то очевидно, этих денег не хватает на месяц, как ни крути.
Сегодня овощи в АТБ упали в цене, просто праздник. Дожили.
Тут как тут• 31 октября в 03:41
Четвертый год только за счет кредитки продукты. Других средств нет.
Реанимация
• 31 октября в 03:57
Ответ дляТут как тут
Какой у вас долг, это же проблемы будут?!
Бабулька• 31 октября в 04:12
Ну всякое было и бывает. Стараюсь держать хоть немного $, не менять просто потому что рыбы захотелось (условно). Ну и кредитка еще +. Правда уже в минусе.
Реанимация
• 31 октября в 04:57
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Иду есть к брату или на свиданку из тиндер)
Так вон она какая, тарелочница, я думала это стёб.
Відморожена• 31 октября в 05:17
А у вас как дела автор в этом плане?деньги есть на еду сейчас ?
Дівчина заглядєніє• 31 октября в 05:20
Ответ дляТрохи злякана
Второй день хорошее настроение
Но это вторые 100 долларов за месяц
Второй день хорошее настроение
Но это вторые 100 долларов за месяц
Пздц
Майданщица• 31 октября в 05:21
Ответ дляТут как тут
Долговпя яма.
Ms. Доброта• 31 октября в 05:23
Живу по средствам,никаких кредиток и долгов,хотя считается что очень бедно.Ладно если это что то серьезное,типа лечение залезть в долги но на еду даже у меня хватает и я с семьёй не голодаю.Опять же то что мне хватает другим может недостаточно.Я говорю именно про еду.Потому что у меня есть знакомая которая на несколько дней с сыном ездила на море но в кредит,т.е. по сути она вообще не может это себе позволить,но влазит в долги
Реанимация
• 31 октября в 05:24
Ответ дляВідморожена
Говорю как есть, есть 6000 налички, и кредитка на которой из 20000 осталось 6000, и вот думаю, за что завтра идти в магаз, с зп кредитку погашу полностью.
Відморожена• 31 октября в 05:27
Ответ дляРеанимация
Есть семья дети у вас?
Відморожена• 31 октября в 05:31
Ответ дляРеанимация
Только 🐶
Могу отправть продуктовый набор новой почтой , если интересует то напишите как с вами связатся ? Телеграм..?
Реанимация
• 31 октября в 05:33
Ответ дляВідморожена
Вы очень добрая
Мне помогут родители, если совсем туго будет.
Відморожена• 31 октября в 05:34
Ответ дляРеанимация
Вы очень добрая
Родителям что легко сейчас ? Сколько вам лет?
Реанимация
• 31 октября в 05:37
Ответ дляВідморожена
Мне 30, родители ещё работают, на жизнь хватает, им приятно мне помочь, но я не злоупотребляю.
Відморожена• 31 октября в 05:39
Ответ дляРеанимация
Вы молодец ,если будет туго то пишите мне не стесняйтесь , я отправлю продукты для вас