sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_93
Вкаблучках• 14 мая 2023

А вот и мои траты на месяц. Тоже решила посчитать.

Еда 1500
Гигиена 100 гривен
Проезд нет, работаю рядом возле дома, никуда не хожу.
Вещи купила на сезон летний 300 гривен
Все , вот и траты все. И нормально все
показать весь текст
like 7 dislike 10 heart 15
617 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • 21
anonim_93
автор Вкаблучках • 14 мая 2023
181
Ответ дляКуколка-мяуколка
та меняйте хоть три минуты каждых, все разные.
У меня на второй день сильно идут меняю чаще. А в остальные дни реже
anonim_12
Мяо мой мяо• 14 мая 2023
182
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
14 кг углеводов в сухом виде на одну вас?
Я только смотрю сижу, у меня 2 хорошо жрущих мужика меньше съедают круп и макарон, чем автор. Правда у нас + мясо к каше + соленья, либо овощи сезонные, либо консервация.
В обед суп или борщ.
noavatar
Веккy• 14 мая 2023
183
Ответ дляВкаблучках
Я мало беру и самое дешевое,
2 огурца это 50 гр , помидоры тоже. Это на 3 дня допустим. Вот и считайте сколько вы на них тратите. И бананы дорого.
anonim_93
автор Вкаблучках • 14 мая 2023
184
Ответ дляMs. Откровенность
И что она тем фейри делает??? Разве что ваша бабушка любить гостей принимать или готовит жирную пищуи ей надо посулу отмывать :) вы прочитали как автор питается, у нее той посуды грязной раз-два и обчелся. Ей бутылки фейри на полгода хватит )
Я мою мылом посуду
like 1
anonim_172
Мию чакри щоденно• 14 мая 2023
185
Ответ дляКуколка-мяуколка
так, разговор не о Варшаве. у вас , или для вас цены? к чему этот выпендреж с Варшавой?
Отминусуйте аренду, и замените ее украинской коммуналкой 2500. Если вам так легче
like 1
anonim_93
автор Вкаблучках • 14 мая 2023
186
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
14 кг углеводов в сухом виде на одну вас?
На месяц нормально
anonim_93
автор Вкаблучках • 14 мая 2023
187
Ответ дляПрибираю щодня
В Єві безкоштовна від якоїсь суми
Я не беру в интернет магазинах
anonim_61
Куколка-мяуколка• 14 мая 2023
188
Ответ дляДюймовочка
Миленькая, пусть у вас наладится финансовая сторона и вы сможете питаться разнообразно
мне пачки гречки хватает месяца на 4, рис раз в очень редко, намного на больше хватает, лука люблю много, хлеб не ем,2 курицы , может и хватит. картошку люблю, но, не ем, и так жирная.
like 1
anonim_202
Баба Йога• 14 мая 2023
189
Тільки на сайті ева була, офігіла від цін на гелі для душу, прокладки
Це при тому що не скажу шо бідую
anonim_93
автор Вкаблучках • 14 мая 2023
190
Ответ дляПрибираю щодня
Скільки вам років і який в вас дохід?
28,(скоро). 7000
anonim_103
Дюймовочка• 14 мая 2023
191
Ответ дляВкаблучках
Зп 7000 тысяч, немного откладываю
Это правильно, что откладываете. Но важно, чтобы вы себя хорошо чувствовали, чтобы не было упадка духа. Если в этом смысле всё хорошо, то супер. Если нет, то стоит иногда выделять немного денег на ’побаловать себя’.
like 6
anonim_172
Мию чакри щоденно• 14 мая 2023
192
Ответ дляДюймовочка
Ух ты, как мало у вас идёт на питание на троих в таком случае. Думала, за счёт тафеля ещё питаетесь.
На еду да, мало выходит. Тут и цены ниже, и мы не мясоеды. Поэтому так. + Обедают они в школе
like 2
anonim_93
автор Вкаблучках • 14 мая 2023
193
Ответ дляСірничок
А банани де поділи?
Я покупаю 5 бананов на неделю
like 1
anonim_40
Даю справку• 14 мая 2023
194
Ответ дляПрибираю щодня
В нас тільки ОСББ+доставки газу і води, сміття і домофон 510 виходило.
700-800 з осбб, газу немає.
anonim_134
Куплю орехи• 14 мая 2023
195
У меня столько в день. Нормально , у вас говорите? Сомневаюсь.
dislike 3
anonim_184
Самая СоветЧиваЯ• 14 мая 2023
196
Ответ дляМяо мой мяо
Я только смотрю сижу, у меня 2 хорошо жрущих мужика меньше съедают круп и макарон, чем автор. Правда у нас + мясо к каше + соленья, либо овощи сезонные, либо консервация.
В обед суп или борщ.
Нас четверо, младшей 14. Т.е. тоже взрослые, круп и макарон в месяц 2 кг максимум. Ну картошки 5-7кг может
anonim_93
автор Вкаблучках • 14 мая 2023
197
Ответ дляКуколка-мяуколка
как еще стоматолога не приплели и лекарства?
Я не болею вообще. Аналгин и парацетамол лежат месяцами, и все, иногда болит голова
like 7
anonim_93
автор Вкаблучках • 14 мая 2023
198
Ответ для_MadonnA_
Овощи сейчас дорогие , а вы тут уже на 500 грн расписали . А это только на несколько дней
Нет. Нормально все. Мне на долго хватает овощей
like 1
anonim_184
Самая СоветЧиваЯ• 14 мая 2023
199
Ответ дляВкаблучках
На месяц нормально
Это сдохнуть можно от вздутия и запоров
anonim_93
автор Вкаблучках • 14 мая 2023
200
Ответ дляДюймовочка
Миленькая, пусть у вас наладится финансовая сторона и вы сможете питаться разнообразно
Спасибо. Но мне нравится так питаться
heart 3
noavatar
elena901• 14 мая 2023
201
Ответ дляВкаблучках
Я не болею вообще. Аналгин и парацетамол лежат месяцами, и все, иногда болит голова
Ви супер жінка, красива, здорова і їсте, як дюймовочка.
heart 4
anonim_40
Даю справку• 14 мая 2023
202
Ответ дляАдеКВАтная
А то, что на Makeup бесплатная доставка курьером при покупке на сумму от 169 грн, вас не смущает?)
А це до чого?
anonim_59
Сірничок• 14 мая 2023
203
Ответ длядожену і ощасливлю
Мыться - меня смущает меньше всего.
Мы купили не привычное жидкое мыло, а кусочком - втроём не может месяц смылить. Цена 15 грн. Ещё полтсина есть. И шампунь был по акции 60 грн 400 мл Clear. Тоже больше месяца на троих. Ещё наверное пол бутылки есть.

Меня питание больше смущает при нынешних ценах. Хотя когда-то соседка по комнате так питалась, что сейчас и меньше обошлось бы, чем в 1500.
Верю-верю)
У меня сегодня чек из магазина на 75 гривен. 1+1
attached-photo
anonim_40
Даю справку• 14 мая 2023
204
Ответ дляСірничок
Капі по 260 гривен, зиму брали, він ніколи не був пластиком
Зараз дешевший, 150 десь, більш схожий на перець, але не те.
anonim_59
Сірничок• 14 мая 2023
205
Ответ дляВкаблучках
Я на мейкапе не беру, просто показала пример, что я беру и все. Я не заказываю, я покупаю в магазинах
А, так это же кардинально всё меняет. На мейкап цены даже выше, чем в магазинах
anonim_103
Донька подруги• 14 мая 2023
206
Ответ дляСірничок
Автор не миється, комуналка 900 гривен
А де це? В мене тільки вода 900 грн.
anonim_142
Молчавочка• 14 мая 2023
207
Ответ дляПрибираю щодня
Вам себе не шкода?
Ну це виживання,як нема більше грошей.
anonim_189
АдеКВАтная• 14 мая 2023
208
Ответ дляВкаблучках
Я на мейкапе не беру, просто показала пример, что я беру и все. Я не заказываю, я покупаю в магазинах
Но в сайтах ориентируетесь ;)
anonim_140
Прибираю щодня• 14 мая 2023
209
Ответ дляВкаблучках
28,(скоро). 7000
Думаю , що приватним життям у вас геть сумно.
Чому не стараєтеся більше заробляти? Ви ж ще така молода.
anonim_93
автор Вкаблучках • 14 мая 2023
210
Ответ дляМяо мой мяо
Я только смотрю сижу, у меня 2 хорошо жрущих мужика меньше съедают круп и макарон, чем автор. Правда у нас + мясо к каше + соленья, либо овощи сезонные, либо консервация.
В обед суп или борщ.
Мне хватает этого на месяц полтора,
|« «» »|
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • 21
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff