Вкаблучках• 14 мая 2023
А вот и мои траты на месяц. Тоже решила посчитать.
Еда 1500
Гигиена 100 гривен
Проезд нет, работаю рядом возле дома, никуда не хожу.
Вещи купила на сезон летний 300 гривен
Все , вот и траты все. И нормально все
Гигиена 100 гривен
Вещи купила на сезон летний 300 гривен
Все , вот и траты все. И нормально все
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
та меняйте хоть три минуты каждых, все разные.
У меня на второй день сильно идут меняю чаще. А в остальные дни реже
Мяо мой мяо• 14 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
14 кг углеводов в сухом виде на одну вас?
Я только смотрю сижу, у меня 2 хорошо жрущих мужика меньше съедают круп и макарон, чем автор. Правда у нас + мясо к каше + соленья, либо овощи сезонные, либо консервация.
В обед суп или борщ.
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляMs. Откровенность
И что она тем фейри делает??? Разве что ваша бабушка любить гостей принимать или готовит жирную пищуи ей надо посулу отмывать :) вы прочитали как автор питается, у нее той посуды грязной раз-два и обчелся. Ей бутылки фейри на полгода хватит )
Я мою мылом посуду
Мию чакри щоденно• 14 мая 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
так, разговор не о Варшаве. у вас , или для вас цены? к чему этот выпендреж с Варшавой?
Отминусуйте аренду, и замените ее украинской коммуналкой 2500. Если вам так легче
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
На месяц нормально
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
В Єві безкоштовна від якоїсь суми
Я не беру в интернет магазинах
Куколка-мяуколка• 14 мая 2023
Ответ дляДюймовочка
Миленькая, пусть у вас наладится финансовая сторона и вы сможете питаться разнообразно
мне пачки гречки хватает месяца на 4, рис раз в очень редко, намного на больше хватает, лука люблю много, хлеб не ем,2 курицы , может и хватит. картошку люблю, но, не ем, и так жирная.
Баба Йога• 14 мая 2023
Тільки на сайті ева була, офігіла від цін на гелі для душу, прокладки
Це при тому що не скажу шо бідую
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Скільки вам років і який в вас дохід?
28,(скоро). 7000
Дюймовочка• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Зп 7000 тысяч, немного откладываю
Это правильно, что откладываете. Но важно, чтобы вы себя хорошо чувствовали, чтобы не было упадка духа. Если в этом смысле всё хорошо, то супер. Если нет, то стоит иногда выделять немного денег на ’побаловать себя’.
Мию чакри щоденно• 14 мая 2023
Ответ дляДюймовочка
Ух ты, как мало у вас идёт на питание на троих в таком случае. Думала, за счёт тафеля ещё питаетесь.
На еду да, мало выходит. Тут и цены ниже, и мы не мясоеды. Поэтому так. + Обедают они в школе
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляСірничок
А банани де поділи?
Я покупаю 5 бананов на неделю
Даю справку• 14 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
В нас тільки ОСББ+доставки газу і води, сміття і домофон 510 виходило.
700-800 з осбб, газу немає.
Самая СоветЧиваЯ• 14 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
В обед суп или борщ.
Нас четверо, младшей 14. Т.е. тоже взрослые, круп и макарон в месяц 2 кг максимум. Ну картошки 5-7кг может
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
как еще стоматолога не приплели и лекарства?
Я не болею вообще. Аналгин и парацетамол лежат месяцами, и все, иногда болит голова
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Овощи сейчас дорогие , а вы тут уже на 500 грн расписали . А это только на несколько дней
Нет. Нормально все. Мне на долго хватает овощей
Самая СоветЧиваЯ• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
На месяц нормально
Это сдохнуть можно от вздутия и запоров
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляДюймовочка
Спасибо. Но мне нравится так питаться
Даю справку• 14 мая 2023
Ответ дляАдеКВАтная
А то, что на Makeup бесплатная доставка курьером при покупке на сумму от 169 грн, вас не смущает?)
А це до чого?
Сірничок• 14 мая 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Мыться - меня смущает меньше всего.
Мы купили не привычное жидкое мыло, а кусочком - втроём не может месяц смылить. Цена 15 грн. Ещё полтсина есть. И шампунь был по акции 60 грн 400 мл Clear. Тоже больше месяца на троих. Ещё наверное пол бутылки есть.
Меня питание больше смущает при нынешних ценах. Хотя когда-то соседка по комнате так питалась, что сейчас и меньше обошлось бы, чем в 1500.
Верю-верю)
У меня сегодня чек из магазина на 75 гривен. 1+1
Даю справку• 14 мая 2023
Ответ дляСірничок
Капі по 260 гривен, зиму брали, він ніколи не був пластиком
Зараз дешевший, 150 десь, більш схожий на перець, але не те.
Сірничок• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Я на мейкапе не беру, просто показала пример, что я беру и все. Я не заказываю, я покупаю в магазинах
А, так это же кардинально всё меняет. На мейкап цены даже выше, чем в магазинах
Донька подруги• 14 мая 2023
Ответ дляСірничок
Автор не миється, комуналка 900 гривен
А де це? В мене тільки вода 900 грн.
Молчавочка• 14 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Вам себе не шкода?
Ну це виживання,як нема більше грошей.
АдеКВАтная• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Но в сайтах ориентируетесь ;)
Прибираю щодня• 14 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
28,(скоро). 7000
Думаю , що приватним життям у вас геть сумно.
Чому не стараєтеся більше заробляти? Ви ж ще така молода.
Вкаблучках
• 14 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
В обед суп или борщ.
Мне хватает этого на месяц полтора,