Акуна_Матата• 14 мая 2023

Как часто к вам подходят мужчины знакомиться?

К вам часто подходят мужчины знакомиться?
Я имею в виду не просто комплимент сказать, а именно знакомиться.
Ко мне как-то часто стали, в последее время, не знаю, с чем связано...
Может жёны у них в Европу уехали.
Результат:
вже голосів: 116
95 (81.9%) Совсем не пытаются знакомиться
13 (11.21%) Раз в месяц или реже
8 (6.9%) Раз в неделю или чаще
0 (0%) Пару раз в месяц
Пампушечка• 14 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
по чому видно шо звертають?
Дивляться(в мене хороший боковий зір), оглядаються, ходять за мною коли я десь в ТЦ, машини пригальмовують, компліменти роблять🤷🏻‍♀️

5cmhybyna• 14 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Совсем не подходят. Как читаю,что к другим подходят и постоянно,понимаю,насколько я некрасивая.
факт
Мексиканочка• 14 мая 2023
мне 50
задолбали
’мальчики’ 50+
ЖонДуан• 14 мая 2023
Ответ дляРеанимация
А где знакомятся чаще всего с Вами заграницей? В транспорте? На улице? В ресторане?
На улице, в кофейнях, в клубах
Кашпо• 14 мая 2023
Никогда такого не было
Колдунья-вещунья• 14 мая 2023
Сама знакомлюсь.
Вчителька з мікрорайону• 14 мая 2023
Никогда. Даже не могу спросить когда это было вообще
Ворую вкусняшки• 14 мая 2023
Один за останні 2 місяці. І то я злякалась і втікла😅😅😅
Ми тепер зустрічаємось періодично, бо в одному колективі буваємо. Але вже не спілкуємось від слова зовсім. Думаю він вважає мене трохи ку-ку. 😅😅
Я не знаю що тепер робити, але досі боюсь ...от дурне.
Реанимация• 14 мая 2023
Ответ дляЖонДуан
На улице, в кофейнях, в клубах
Просто я езжу на машине, когда выхожу из машины, вижу взгляды мужчин, но они видимо смотрят и думают: насовала на спортивный мерседес 😂😂 в ресторане я одна не бываю, в путешествиях тоже не бываю одна. В супермаркет почти никогда не хожу. Короче вообще слабо представляю где со мной могут знакомиться 😂

Рожева юбка• 14 мая 2023
Нормальные не подходят, они знакомятся в компании, чернз знакомых, отправляют комплимент в кафе.
Подходят просто так если часто пересекаемся в одном месте. Ну и придурки...
Марічка• 14 мая 2023
Раз в півроку/рік
КротоТо• 14 мая 2023
Ко мне редко, и всегда так было, хотя внешность очень хорошая, но, когда себя не контролирую, имею угрюмоватое сосредоточенное лицо. Кажется, что я точно пасс.
Ну, турки, сирийцы, чернокожие всегда липли и липнут, этим все равно, насколько женщина расположена.

Не думаю, что от возраста зависит.
Маме моей всегда проходу не давали, эти жест просто. Сколько липло, когда она со мной в разных возрастах была. Сейчас тоже постоянно пристают, когда с внуком , моим сыном, гуляет. Только возраст менялся, сейчас знакомятся под 60-75 лет.
Внешне мы очень похожи, она до сих пор хорошо выглядит, стройная. Я часто думала, почему мы так похожи, но она имела всегда ошеломительный успех у мужчин, а я умеренный. Видимо, дело в харизме, женской энергетике.
БЦАшка• 14 мая 2023
Ни разу не подкатывали на улице
Столічна штучка• 14 мая 2023
Мне 42 года, вчера сразу двое подошли, я отказала, один ушёл и еще раз вернулся на авто)Гуляла в парке, присела на лавочку записать голосовое сообщение
неДодекаэдр• 14 мая 2023
42 г , трое за эту неделю . Замужем , 2 детей
Телячі ніжноСті• 14 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
проходу не дають
Ви ж з дому майже не виходьте, де вам проходу не дають?
Мейк-ап форева• 14 мая 2023
А как подойти познакомиться, если я боюсь?
КротоТо• 14 мая 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Так потому и не выходит.
Боится
5cmhybyna• 14 мая 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
коли виходжу

Ширли-Мырли• 14 мая 2023
Есть у меня одна красивая подружка . С ней всегда знакомятся. Ей 42.
Таракашечка• 14 мая 2023
Ко мне последние года 2-3 точно не подходят😁
Раньше часто подходили знакомиться,на улице,заправке,в заведениях,клубах
Тогда у меня наверное лицо доброжелательнее было)
Ну и я сейчас никуда практически не хожу,если выхожу то только по делам и то с машины или с такси до нужного места и обратно домой
Мне 28
Телячі ніжноСті• 14 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
коли виходжу
Зрозуміло. Раз в місяць виходить королева, а вони падають, падають штабелями.
5cmhybyna• 14 мая 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
так
Мейк-ап форева• 14 мая 2023
А разве сейчас принято знакомится на улице?
Телячі ніжноСті• 14 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
так
Королева Сарказма• 14 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Дело может быть не во внешности
НуКаНаКа• 14 мая 2023
Ответ дляБавовнятко
41 год, двое детей, лишний вес -- уже никому не нужна
41 це ще молодість і ще можна все змінити. Все в ваших руках. Ось заскрінила наших порадниць, щоб не забути до чого прагнути. Їм всім ніби за 40. Так що все можливо.
ЖонДуан• 14 мая 2023
Ответ дляРеанимация
О, как раз в Украине ездила на авто. Тоже авто не дешевое, Лексус. Никто ничего не думает. Знакомились
автор Акуна_Матата • 14 мая 2023
Ответ дляНуКаНаКа
А вам сколько лет?
НуКаНаКа• 14 мая 2023
Ответ дляАкуна_Матата
А вам сколько лет?