Акуна_Матата• 14 мая 2023
Как часто к вам подходят мужчины знакомиться?
К вам часто подходят мужчины знакомиться?
Я имею в виду не просто комплимент сказать, а именно знакомиться.
Ко мне как-то часто стали, в последее время, не знаю, с чем связано...
Может жёны у них в Европу уехали.
Результат:
вже голосів:
95 (81.9%)
Совсем не пытаются знакомиться
13 (11.21%)
Раз в месяц или реже
8 (6.9%)
Раз в неделю или чаще
0 (0%)
Пару раз в месяц
НуКаНаКа• 14 мая 2023
Ответ дляKicuna
А те девушки - ваши знакомые?
К вам часто подходят знакомиться?
Напишите в личку, хочу спросить
К вам часто подходят знакомиться?
Напишите в личку, хочу спросить
Не хочу в лічку, питайте так, тут всі свої)))
Ці дівчата - це місцеві порадниці, які в якихось темах про вік показували фото.
До мене не підходять, бо я живу в селі, де всі один одного знають) А ще в мене зайва вага. Хоча я гарна, і впевнена, що як схудну, буду цукеркою ще років до 50))
Джонсонюк• 14 мая 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Та я тоже не худая, есть лишний вес...
Но здесь обсуждать не хочу...
Если хотите, напишите в личку, я не кусаюсь, я здесь новенькая
Но здесь обсуждать не хочу...
НуКаНаКа• 14 мая 2023
Ответ дляДжонсонюк
Та я тоже не худая, есть лишний вес...
Но здесь обсуждать не хочу...
Шо саме напишите?
Пасхальний тролік• 14 мая 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Дело может быть не во внешности
А в чем..
Королева Сарказма• 14 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
А в чем..
В выражении лица, энергетике (которую мужчины подсознательно считывают)
Пасхальний тролік• 14 мая 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Охх,в этом, наверное, даже тяжелее разобраться, чем во внешности) спасибо)
Королева Сарказма• 14 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Да
дама_из_декрета• 14 мая 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Только и мужчина должен быть такой, чтобы у нас было хорошее выражение лица и энергетика.
НуКаНаКа• 14 мая 2023
Насправді я впевнена, що підходять не до красивих, а до відкритих і усміхнених
Дівка в намисті• 14 мая 2023
44 ни разу в жизни на улице не знакомились, даже в юности ,только компаниями. Это не помешало мне быть замужем 3 раз. Не представляю даже как знакомиться на улице.
Щепотка_совести• 14 мая 2023
Не знакомятся вообще.
Одно время из пригорода на работу на электричке ездила, тогда часто кто-то или подмигивал, или подсаживался. Но контингент тех мужчин, мягко говоря, не очень.
Королева Сарказма• 14 мая 2023
Ответ длядама_из_декрета
Какой мужчина? Который подходит к женщине знакомиться на улице?
ДелиВерка• 14 мая 2023
Редко и сейчас, и в двадцать лет, редкий мужчина подойдет к женщине, если она на своей волне, знакомятся в основном, если видят, что женщина его хотя бы заметила, а я всегда хожу с ’мордой кирпичем’, смотрю сквозь людей на улице, да и не девочка, даже если стреляла бы глазками, не знаю знакомились бы или нет. Может вы стали смотреть на мужчин более заинтересованно, чем раньше? Либо им кажется что вы так смотрите.
Щепотка_совести• 14 мая 2023
Ответ дляКовенант
Для женщин 40+ лучшим временем (самым урожайным) считается осень)) ’...Они свежи после лета, слегка загорелы, уже не так молоды, чтобы привлекать коленками и декольте, но зато они научились красиво носить пальто...’ )) Поэтому осень.
Ой, а откуда это цитата?))) Тоже люблю пальто)
Дівка в намисті• 14 мая 2023
Ответ дляДелиВерка
О ,у меня так же. Сейчас не в Украине, отвожу взгляд иначе они здороваться начинают, а я дальше теряюсь ((
Джонсонюк• 14 мая 2023
Ответ дляДівка в намисті
А не в украине к вам так часто подходят на улице знакомиться?
Дівка в намисті• 14 мая 2023
Ответ дляДжонсонюк
Если не увожу взгляд ,здороваются очень часто ,за руки не хватают ,а как дальше развиваются знакомства я не в курсе)) Я не в поиске ,лицо кирпичем и пошла дальше. Здесь очень приветливая страна ,мне сложно сказать кто из них хочет познакомиться, а кто просто вежливо здоровается.
Ответ дляДівка в намисті
А что за страна? Нет языкового барьера?
Напишите в личку, чтобы не здесь
Дали полный бан• 14 мая 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Мишина.
Дівка в намисті• 14 мая 2023
Ответ дляДжонсонюк
Ну и здесь менталитет совсем другой ,мужчина может просто подойти и спросить ,что то типа ’ я сегодня красивый?’ А с моим знанием языка я как жираф)) Могу только вежливо кивать))
Дівка в намисті• 14 мая 2023
Ответ дляKicuna
А что за страна? Нет языкового барьера?
Напишите в личку, чтобы не здесь
Есть конечно. Я в Нидерландах. Язык через пень колоду через год только начала понимать.
Дали полный бан• 14 мая 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Мишина? Актриса?
ей вроде 30+
Цитата мужчины, которого зовут Миша.
ФсеСама• 14 мая 2023
Мне 47, на прошлой неделе со мной в метро пытались познакомиться) Я была удивлена, давно такого не было
дама_из_декрета• 14 мая 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Бывает такое подойдёт знакомиться, такую энергетику вызовет, что весь день потом думаешь, что со мной не так, почему ко мне.
Ответ дляРеанимация
Просто я езжу на машине, когда выхожу из машины, вижу взгляды мужчин, но они видимо смотрят и думают: насовала на спортивный мерседес 😂😂 в ресторане я одна не бываю, в путешествиях тоже не бываю одна. В супермаркет почти никогда не хожу. Короче вообще слабо представляю где со мной могут знакомиться 😂
мож они смотрят, что правила не заешь и думают: купила права, машину, а ездить не купила 😁