Донька подруги• 14 мая 2023
Вы носите бюстгальтеры с косточками или без?
Кто носит без косточек, сколько вам лет и какой у вас размер?)
Результат:
вже голосів:
52 (43.7%)
Только с косточками
30 (25.21%)
И те, и те ношу в равной мере
25 (21.01%)
Только без косточек
7 (5.88%)
Не ношу вообще (я женщина)
5 (4.2%)
Другое
0 (0%)
Я мужчина
Незнакомлюся• 14 мая 2023
Або без кісточок, або взагалі без бюстгальтера , 36 років, ідеальний 1 розмір
Кудряшка Сью• 14 мая 2023
Тільки з кісточками,мені 22, груди обвислі збираю на пластику зараз
Навіть сплю в бюстгальтері.
Полтавська галушка• 14 мая 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Навіть сплю в бюстгальтері.
Навіщо ?
Valentina shop2020• 14 мая 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Навіть сплю в бюстгальтері.
А зачем спать в бюсте?
Саджу все зарання• 14 мая 2023
75В останнім часом ношу без кісточок, або топ, або взагалі без нього
Рожайтретьего• 14 мая 2023
Ношу и с косточками и без косточек, и топы. 38 лет, второй размер, не обвисшие)
Всім шампаньського• 14 мая 2023
З початку війни ногу тільки спортивні топи, або ліфт без кісточок
Кудряшка Сью• 14 мая 2023
Ответ дляValentina shop2020
А зачем спать в бюсте?
Неприємно ,коли груди опущені вниз і притискаються до шкіри
Шкварочка• 14 мая 2023
70D только с косточками ,иначе все выпадает снизу. Очень сложно найти бюст с таким объёмом.
Донька подруги
• 14 мая 2023
Купила недавно бюст без косточек (впервые, не знаю, что на меня нашло). Ощущения приятные, под грудью приятнее, чем с косточками, но непривычно как-то - при движении грудь немного вверх-вниз, я привыкла, что грудь всегда надежно ’упакована’ в плотный поролон (пуш-ап), и ничего не двигалось никогда.
В шоколаде• 14 мая 2023
70д. 90% только с косточками.
Для дома есть без косточек неприятно носить.
Пацаааааааан• 14 мая 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Навіть сплю в бюстгальтері.
Зря вы так. Это очень вредно, бюстгальтер никак не влияет на внешний вид груди.
Пацаааааааан• 14 мая 2023
Повытаскивала со всех косточки, 49, прекрасная грудь, после двоих детей, 3 размер
Без комплексів• 14 мая 2023
Ответ дляДонька подруги
Я не тільки без кісточок, а ще й без поролону чи як воно там, взалагі, якщо серед своїх або одяг дозволяє то і без, мабуть 1 розмір в мере, але шо то таке ідеальний 1 розмір, хз ))
Донька подруги
• 14 мая 2023
Ответ дляБез комплексів
В цій темі також прочитала про ідеальний 1 розмір))
Хоча завжди всі хочуть більше)
Соня-сонятко• 14 мая 2023
Нашла на Али без косточек, заказала, теперь он мой фаворит. У меня 80B. Не знаю, как я раньше без него жила. Это такой кайф, когда нет косточек. И форму держит хорошо.
Донька подруги
• 14 мая 2023
Ответ дляСоня-сонятко
А грудь не подпрыгивает при ходьбе?
Дайте ссылку, пожалуйста.
Соня-сонятко• 14 мая 2023
Ответ дляДонька подруги
А грудь не подпрыгивает при ходьбе?
Дайте ссылку, пожалуйста.
Не подпрыгивает, там вкладыши поролоновые хорошие. Но он на большую грудь не пойдет. Там отзывов много, почитайте. Я брала М, но в следующий раз возьму L, хочу сравнить.