Кринжова баба• 14 мая 2023

Батьки чоловіка переїжджають до нас. Що робити?

Батьки чоловіка з Херсона, приїхали до Києва та живуть поки у своєї доньки, сестри мого чоловіка. Зараз постало питання,що власниця квартири не хоче, щоб вони там жили,бо вона здає квартиру тільки сестрі ( теж якась дивна історія). І тут мій чоловік каже,а нехай в нас живуть! В нас свій будинок і є кімната вільна,але в стані після будівельників,тобто зовсім пуста і навіть ламінату немає на підлозі. Я трохи прифігєла,бо не розраховувала жити з батьками його. Я сиджу в декреті, тому постійно вдома,а вони похилого віку і також будуть сидіти вдома. Мені складно уявити як я буду цілими днями з чужими людьми. До речі, чоловік категорично проти знімати їм окрему квартиру. Дівчата, що робити? Я може якась неправильна,але не хочу жити ще з кимось.
Менее Более• 15 мая 2023
Ответ длякурасаны
У неё есть отличный выбор. Оставить мужа в декрете сопелки вытирать, а самой выйти на работу. Но думаю, муж будет против
Автор, а не муж

курасаны• 15 мая 2023
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Аминь. Воспитывайте себе рабов и сиделок на старость.
Менее Более• 15 мая 2023
Ответ дляOks_kis
Так она и не должна их обеспечивать
А сын хочет их обеспечивать на своей территории
И Имеет на это полное право
woman Warrior• 15 мая 2023
Ответ дляМенее Более
Нет, потому что они вынуждено уехали с Херсона.
И да, хозяева квартиры могут быть против такого количества людей в квартире.
И да, не все хозяева жилья согласны принимать у сбя дополнитльеное количество людей.У себя в доме.
Менее Более• 15 мая 2023
Ответ длякурасаны
С радостью пригляну в старости за своей мамой.
СкрипяСердцем• 15 мая 2023
Ответ дляСплюшка
Вы хотите чтоб он ей выплатил половину стоимости сурмамы ,и в расчете ?
Половину потому что ребенок также ее добровольно
Нет, не сурмамы, а сам родил, чтоб прочувствовал все прелести. Ему та стройка потом санаторием покажется.
Природой заложено женщине давать потомство, а самцу это потомство обеспечивать жильем и питанием.
курасаны• 15 мая 2023
Ответ дляМенее Более
Когда будете приглядывать, тогда и напишите о своей радости. И детям своим не забывайте с детства рассказывать, какое их ждёт будущее и что они вам должны
Oks_kis• 15 мая 2023
Ответ дляМенее Более
Автор, а не муж
Откуда вы знаете наверняка?
А если муж будет против, в таком случае ему придется принять позу просящего, какому мужчине это понравится?

Тут же затюкали бедную автор, что она не вкладывается финансово, что же тогда люди скажут про мужчину?
woman Warrior• 15 мая 2023
Ответ дляМенее Более
Та мало ли, что она там не хочет. Не то время, что б выполнять такие идиотские прихоти
Хватит распоряжаться чужим имуществом.
И давать всю тему личностную оценку автору и ее поступкам.
Их дом, и ее тоже, она против, имеет право, нравится вам это ил нет и совешенно все равно, что вы об этом думаете.

woman Warrior• 15 мая 2023
Ответ дляМенее Более
Автор может или пустить или отправить в Херсон. Все. Арендовать она не может.
Да с каких радостей она должна арендовать?
Oks_kis• 15 мая 2023
Ответ дляМенее Более
И Имеет на это полное право
Его территория, это квартира купленная до брака или входящая в брачный договор, как имущество не подлежащее делению.

В дом, где живет его семья - это не только его территория, а территория его семьи, которая против такого решения
Сплюшка• 15 мая 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Стройка санаторий по сравнению с отдельной палатой,готовой едой,анестезия и ребенок готов?
Кстати если вы про природу и заложено,то люди поколениями жили в одном доме ,невестка со свекрами))
Менее Более• 15 мая 2023
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
Менее Более• 15 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
Хватит распоряжаться чужим имуществом.
Она имеет право, муж тоже.
В данном случае содержит всех мод, поэтому ему решать, на что тратить заработанные деньги
Менее Более• 15 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
А кто должен?
Мужу норм и так
СкрипяСердцем• 15 мая 2023
Ответ дляСплюшка
Так жил только младший сын. Всем остальным строили отдельные дома.
Мама фіфті цента• 15 мая 2023
Ответ дляСплюшка
Вы мужик или свекровь что такое пишете
Oks_kis• 15 мая 2023
Ответ дляМенее Более
Она имеет право, муж тоже.
Имущество заработанное в браке является общим (предвещаю ваш комментарий, заработная плата также является видом имущества)
СкрипяСердцем• 15 мая 2023
Ответ дляСплюшка
А 9 мес беременности забыли?какие болячки у кого вылазят после, в курсе?

Сплюшка• 15 мая 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Нет,полно жили все вместе,и дворяне,и бедные.
Сплюшка• 15 мая 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Вы мужик или свекровь что такое пишете
Я мать троих детей) и заявляю что родить троих легче,чем их обеспечить))
Oks_kis• 15 мая 2023
Ответ дляСплюшка
Кони люди, все смешалось
Сплюшка• 15 мая 2023
Ответ дляOks_kis
Кони люди, все смешалось
Да,и в морозы животных мелких в дом забирали в те времена))
СкрипяСердцем• 15 мая 2023
Ответ дляСплюшка
При чем здесь сословия?
У вас с математикой как?
Если в семьях было от пяти до бесконечности детей, как все могли жить с родителями?
маринабаранова• 15 мая 2023
Ответ длякурасаны
От войны бегут не выбирая крышу над головой. Бегут туда, где принимают. Автор не принимает.
Зато сын - принимает, а автору - лучше помалкивать, её мнения никто особо не спрашивает. Муж - кормилец, добытчик и хозяин в доме. А если она не довольна - может валить на все четыре стороны. Муж быстро найдёт другую - добрую и душевную!
курасаны• 15 мая 2023
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Я уже забочусь о том, чтоб моим детя говно из под меня выносить не пришлось, а делали это специально обученные люди. Я не враг своим детям. Я их родила, чтоб они были счастливыми, а не несчастными тенями в рабстве у матери.
Сплюшка• 15 мая 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
При чем здесь сословия?
У вас с математикой как?
Нормально
Доживали тогда до взрослого возраста далеко не все.
Мама фіфті цента• 15 мая 2023
Ответ длямаринабаранова
Это надеюсь сарказм такой
курасаны• 15 мая 2023
Ответ дляМенее Более
Она имеет право, муж тоже.
Все деньги мужа - это семейные деньги, 50/50
СкрипяСердцем• 15 мая 2023
Ответ дляСплюшка
Нормально
Один у всех доживал?
Хватит демагогию разводить.