Кринжова баба• 14 мая 2023
Батьки чоловіка переїжджають до нас. Що робити?
Батьки чоловіка з Херсона, приїхали до Києва та живуть поки у своєї доньки, сестри мого чоловіка. Зараз постало питання,що власниця квартири не хоче, щоб вони там жили,бо вона здає квартиру тільки сестрі ( теж якась дивна історія). І тут мій чоловік каже,а нехай в нас живуть! В нас свій будинок і є кімната вільна,але в стані після будівельників,тобто зовсім пуста і навіть ламінату немає на підлозі. Я трохи прифігєла,бо не розраховувала жити з батьками його. Я сиджу в декреті, тому постійно вдома,а вони похилого віку і також будуть сидіти вдома. Мені складно уявити як я буду цілими днями з чужими людьми. До речі, чоловік категорично проти знімати їм окрему квартиру. Дівчата, що робити? Я може якась неправильна,але не хочу жити ще з кимось.
woman Warrior• 15 мая 2023
Ответ дляМенее Более
Никто не не попрекает ребенком
Ей предлагают оплачивать свои хотелки самостоятельно, а не руками мужа.
Но автор манипулирует ребенком всю тему
неправда.Все манипуляции как раз не со стороны автора.
Сплюшка• 15 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
А чому повинна сама?
Коли ядерки позбувалась Україна, то той світ виступив гарантом безпеки. Тому вони повинні допомагати зараз . І не через жалість , а по закону
Даже наличие ящерки сдерживает от ее применения.Не говоря уже о том что при нашей коррупции,ее б все равно украли какие нибудь террористы
Менее Более• 15 мая 2023
Ответ дляNadine23
Я своїй дитині буду казати,що терпіти не обов´язково! Життя в вас одне! Чого не знайшли іншу доглядальницю? Ви собі зробили тільки гірше. Вам було погано і ви терпіли, а могли знайти інший вихід. І тепер ви підсвідомо шкодуєте про той свій вибір і тому зриваєте зло на мені.
Потому что то была уже третья, первая вынесла золото, даже сережки сняла у свекрови,нанимали ее через агенство, потом еще и на суды ходили.
Вторая могла уйти среди дня на 4-5 часов и потом прийти, ну и третья кормила рисом сырым, надо было экспериментировать дальше?
Я ничего не терпела, мне было в кайф, потому что я понимала, что лучше меня это не сделает никто. Свекровь прям оживать стала на глазах.
Менее Более• 15 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
Да конечно 😂😂😂😂
woman Warrior• 15 мая 2023
Ответ дляМенее Более
Ну правильно, родителей обратно в Херсон и проблема решена
а вот это пример сотой по счету манипуляции
Менее Более• 15 мая 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Т.е. снять отдельную квартиру это не помощь?
Так авторинг может этого сделать
Вы что, не понимаете этого?
woman Warrior• 15 мая 2023
Ответ дляМенее Более
Автор не тянет съем, она в декрете.
она и не должна, собственно.
Менее Более• 15 мая 2023
Ответ дляOks_kis
Например, снять жилье, это не является помощью?
Так автор не может снять это жилье, автор может только хотелками разбрасываться
Менее Более• 15 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
Это совет
курасаны• 15 мая 2023
Ответ дляМенее Более
Так они к сыну едут, а автор для них чужой человек.
Так автору на съем уйти, или что? У сына есть жена с которой он проживает на постоянной основе. И если жена против - значит они не могут приехать ( переехать) к сыну, потому что сын единолично не может принимать решение.
Автор тогда тоже к себе в гости может своих родителей позвать, теть, дять, сестёр, друзей. И все они приедут к автору, а не к ее мужу.
Менее Более• 15 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
она и не должна, собственно.
А муж не может может.
Дальше что?
woman Warrior• 15 мая 2023
Ответ дляСплюшка
Мой муж и мама не особо любили друг друга,но с началом войны даже не было вопроса ее одну оставить в войне,а самим жить в безопасности.Как и что ещё не знали,но мама с нами .Я б не поняла если муж сказал оставим маму под бомбами,в холоде и с дефицитом лекарств.Ну и дети подростки тоже видят пример и понимают что в случае таких форс мажоров все вместе
а кто тут в теме осталяет под бомбами, можно уточнить?
Сплюшка• 15 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
она и не должна, собственно.
Муж тоже не может,считает что лучше эти деньги потратит на ремонт комнаты
Куда ж без меня• 15 мая 2023
Ответ дляМенее Более
Так авторинг может этого сделать
Вы что, не понимаете этого?
Автор лично должна снимать манерам квартиру?
Они с мужем не могут этого сделать или это муж не хочет, потому что что люди скажут?
СкрипяСердцем• 15 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
А какой Ваш вклад в стройку, в обустройство? Яжеродила?
Ну, пусть мужик родит и нянчится, а с нее стройка.
Ответ дляМенее Более
Ви самі написали,що вам було важко в некомфортно. Це тільки ваші слова. Але мені тепер зрозуміла ваша поведінка.
СкрипяСердцем• 15 мая 2023
Ответ дляВикачую яйцями
правильно говорит. мы тоже так приехали только к родителям и они нас не поняли.. через 3 дня после скандала уехали дальше..это был март когда харьков бомбили и обстрелы были
Ужас.
Мы из Харькова тоже уехали тогда к родителям, моим. Прожили там полгода, никто никого не выгонял.
Менее Более• 15 мая 2023
Ответ длякурасаны
Автор может делать то, что ей под силу.
Но так как финансово она зависит от мужа, то выбор у нее не большой
курасаны• 15 мая 2023
Ответ дляМенее Более
Боже, вы реально б отправили своих родителей непрост куда, в какие условия?
Я реально так и сделала. Мои родители, как и свекры - взрослые люди. Я могу помочь деньгами, информацией, могу помочь устроится на новом месте, но не могу жертвовать своей семьей, своей психикой и психикой своих детей.
Сплюшка• 15 мая 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Не проблема,только не думаю что автор сейчас хочет пойти обеспечить семью на уровне мужа,а отец проведет свое время в декрете с ребенком
Менее Более• 15 мая 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Какая разница почему муж не хочет. Он хочет, что б родители жили с ним. Что нормально.
Если автор предлагает аренду, то пусть участвует в оплате, а то только языком ворочать умеет
woman Warrior• 15 мая 2023
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Я отлично понимаю причину ваше агрессии в этой теме.
Да и не только я.
быть жервой-личный выбор, не все его согласны и обязаны принять.
Да и не только я.
СкрипяСердцем• 15 мая 2023
Ответ дляСплюшка
Зачем на нееснова трелки переводить. Муж родил уже?
Менее Более• 15 мая 2023
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
Ответ дляМенее Более
Автор может делать то, что ей под силу.
Автору под силам, отказать мужу. И сказать, извини но нет. Это мой дом и твоих детей также.
Хочешь помочь родителям, ищи другой способ. Мне будет некомфортно жить в таких условиях.
курасаны• 15 мая 2023
Ответ дляМенее Более
Автор может делать то, что ей под силу.
У неё есть отличный выбор. Оставить мужа в декрете сопелки вытирать, а самой выйти на работу. Но думаю, муж будет против
Менее Более• 15 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
Да и не только я.
Быть жертвой? 😂😂😂😂.
Ага, конечно
Сплюшка• 15 мая 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы хотите чтоб он ей выплатил половину стоимости сурмамы ,и в расчете ?
Половину потому что ребенок также ее добровольно