Кринжова баба• 14 мая 2023

Батьки чоловіка переїжджають до нас. Що робити?

Батьки чоловіка з Херсона, приїхали до Києва та живуть поки у своєї доньки, сестри мого чоловіка. Зараз постало питання,що власниця квартири не хоче, щоб вони там жили,бо вона здає квартиру тільки сестрі ( теж якась дивна історія). І тут мій чоловік каже,а нехай в нас живуть! В нас свій будинок і є кімната вільна,але в стані після будівельників,тобто зовсім пуста і навіть ламінату немає на підлозі. Я трохи прифігєла,бо не розраховувала жити з батьками його. Я сиджу в декреті, тому постійно вдома,а вони похилого віку і також будуть сидіти вдома. Мені складно уявити як я буду цілими днями з чужими людьми. До речі, чоловік категорично проти знімати їм окрему квартиру. Дівчата, що робити? Я може якась неправильна,але не хочу жити ще з кимось.
Каркуша Клара• 15 мая 2023
Ответ длякурасаны
Европейцы, как правило, получают за это деньги от государства. И люди, которых они приняли, не торчат у них на голове 24/7, не рассказывают, как правильно жить и т.д. А ещё европейцы чужих детей усыновляют, как и украинцы. Во молодцы. Не то, что автор.
От какого государства? У государства есть деньги налогоплательщиков! Поэтому все содержат за свой счет чужих детей и матерей.пока у родных людей нет места . Классно уселись на шею

ДлинноНожка• 15 мая 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Так чому ж немає солідарності. Більшість з нас тут мами .І ,мабуть,кожна подумала ’не дай Боже таку невістку ,або зятя’.
Якщо мені син чи дочка зніме квартиру, а не візьме до себе, то я тупо не врубаюся ЧОМУ я маю ображатися????
Бл₴….
Чому?
курасаны• 15 мая 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Правильно. Все подумали. Капец, родила себе раба на старость, растила, мучалась, а потом пришла невестка и освободила, отобрала. Ну негодяйка.
sk1zka• 15 мая 2023
а якщо б це були батьки автора? ви б їх теж не прийняли?
Каркуша Клара• 15 мая 2023
Ответ дляДлинноНожка
Бл₴….
Чому?
А тут нет истории о том.почему родителям сразу не сняли квартиру
курасаны• 15 мая 2023
Ответ дляКаркуша Клара
И правда. Не справедливо. Возьмите свекров автора к себе, чтоб Украина не падала лицом в грязь и налоги европейцев не страдали.
Каркуша Клара• 15 мая 2023
Ответ длякурасаны
Вроде война в стране.нет? Форс мажоры.а не рабство
ДлинноНожка• 15 мая 2023
Ответ дляЛетюча помилка
А чому чоловік повинен казати ’ні’?
Ок, тоді нехай і автор своїх забере і галаганом живуть. Можна навіть в одній кімнаті постелити.
Це ж показник поваги до батьків, взяти до себе.
Бо квартиру оплатити - це неповага повна!
Летюча помилка• 15 мая 2023
Ответ дляКаркуша Клара
А хто ж про це думає?
Солодке слово ’шара’геть розум затьмарило

Каркуша Клара• 15 мая 2023
Ответ длякурасаны
Зачем? Вроде есть дети у свёкров.у меня свои родители и дети есть
И да.Вы и у мужа сидите на шее и к европейцам бы присели
курасаны• 15 мая 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Война не мешает родителям жить отдельно. Или у автора единственный целый дом на всю Украину остался?
Обижулька• 15 мая 2023
Подозрительно сестра отмораживаниям:

1. Не хочет жить, потому что у свекров скверный характер и дочь этоьзнает, а хозяйка отмазка.

2. Свекры такие засранцы, что хозяйка не хочет, чтобы убили квартиру, если сестра не соврала.

Оптимальный вариант снять родителям жильё. Это и нервы, и мир в семье.

А вообще родители не желают на социал в другую страну? На съем бы себе точно накопили бы.

И те, кто поливают автора не жили со свекровями или родителями. Или им достались адекватные старики, что редкость
Летюча помилка• 15 мая 2023
Ответ дляДлинноНожка
Бл₴….
Чому?
Спілкуйтеся адекватно .
У житті бувають різні ситуації .
Не пустити батьків до хати при таких обставинах то не є нормальним явищем .
Каркуша Клара• 15 мая 2023
Ответ длякурасаны
Так Вы так и не в состоянии ответить почему изначально родителям не сняли жильё))))
Автору было удобно что вместе с сестрой.а у них видимо для всех ни денег ни места не было)
Каркуша Клара• 15 мая 2023
Ответ дляОбижулька
Подозрительно сестра отмораживаниям:

Опять на социал в другую страну)
В общем пора европе заканчивать эти помощи ибо охренели нахлебники в край
Синиця у спідниці• 15 мая 2023
Автор, а точно арендодатель сестры против родителей? Может это сестра выдумала, просто ей и самой надоело жить с родителями вместе. Вот и решила прикрыться хозяйкой и на вас спихнуть родителей
Забрызжу ядом• 15 мая 2023
Ответ дляДлинноНожка
Бл₴….
Чому?
А я ще й рада буду. Ото щастя сидіти днями з невісткою.
Летюча помилка• 15 мая 2023
Ответ дляДлинноНожка
Пункт про квартиру опустимо .у чоловіка елементарно може не вистачати коштів
Каркуша Клара• 15 мая 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Не на ’вас’ .а у родителей сын есть на секундочку.

Обижулька• 15 мая 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Опять на социал в другую страну)
Ну немцы нам ещё за дедов и прадедов должны ))
ДлинноНожка• 15 мая 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Спілкуйтеся адекватно .
У житті бувають різні ситуації .
Що значить «не впустити»? Нехай приходять в гості
Жити окремо
Це має бути Божа заповідь
Дві господині на одній кухні? Скандали можуть призвести і до розлучення.
курасаны• 15 мая 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Как я могу ответить? Я ж не автор. Конечно было удобно. Это было решение сестры, добровольное, взять к себе. Теперь сестра не хочет, прожив с ними совсем немного. Автор должна хотеть?
Каркуша Клара• 15 мая 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Так тут защитниц автора это не интересует)
Точная копия плова• 15 мая 2023
Ответ длякурасаны
Где Автор возьмет деньги на оплату жилья? У Автора денег нет
Света С Приветом• 15 мая 2023
Я была бы очень против жить со свекрами! И даже со своими родителями. Я понимаю еще безвыходная ситуация, когда нет денег на съем, но если есть деньги - все живут раздельно. И даже со своими родителями жили бы раздельно. Хотя и родители мои это тоже понимают. Мы после очередного скандала со свекровью, с мужем договорились, что родители каждого - это проблема каждого. Деньгами вкладываемся вместе в любую сторону, но проблемы своих родителей каждый решает сам. Да, возможно на неделю-две погостить пожалуйста, но вместе жить - НЕТ!
ДлинноНожка• 15 мая 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
І сестру також можна зрозуміти. Чи їй не треба життя влаштовувати?
Якщо є можливість нехай і сестра підкине грошей на зйом
Наивная Хо• 15 мая 2023
Ответ дляБегущаяпо
родные люди.
Автору они абсолютно не родные
Точная копия плова• 15 мая 2023
Ответ дляОбижулька
Подозрительно сестра отмораживаниям:

Вы на социале как беженка сейчас сидите?
Каркуша Клара• 15 мая 2023
Ответ дляОбижулька
Так раньше требовать нужно было. Нашли чем прикрываться
Остальные страны тоже за дедов вам должны?
Света С Приветом• 15 мая 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Ну, например, в Германии от немецкого государства))