No problems• 14 мая 2023
Какую смесь лучше выбрать ребенку в 5 месяцев?
Посоветуйте, какую смесь лучше начать давать ребенку в 5 месяцев? Пока полностью на ГВ, прекращать не планирую, надо на 2 дня уехать и подстраховаться ) Читала что лучше адаптированную, то есть на козьем молоке? Пока остановилась на Кабрите, так как в других есть пальмовое масло. Буду благодарна за советы )
Заюшка_хозяюшка• 14 мая 2023
Ну и название темы. Я аж зашла почитать, чем старших четырех кормили 😂😂😂
Сиамская сороконожка• 14 мая 2023
Я зашла спросить как мама выживает с пятью детьми 🤣 я тут с двумя еле дышу.
Сцедите молоко лучше на этот период и заморозьте. Смесь сложно подобрать, а еще и не каждый ребенок с первого раза будет пить её.
Лорка-хлорка• 14 мая 2023
Это экстрим для ребенка. Не каждый сразу бутылку берет, не каждая смесь подойдет. Возможны приличные проблемы с жкт, если резко перейти.
ДинамоКит• 14 мая 2023
Может успеете сделать банк молока. Смесь может не подойти, а ребенок и так будет в стрессе. И тот, кто будет с ребёнком тоже будет в стрессе