Не худа ні разу• 14 мая 2023
Посоветуйте детское печенье ребёнку до года, с нормальным составом
Не танцую- но пою• 14 мая 2023
Оно все очень сладкое и крошится. Но крошится типа для безопасности, но не факт, и крошкой может подавиться. Один раз купила, потом не давала и не вижу необходимости вообще.
Не худа ні разу
• 14 мая 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Я купила сегодня милупу, но состав там оставляет желать лучшего. Ничего другого не было в магазине, что возле дома. Сыну очень понравилось, дала одно, тьфу, тьфу не подавился, тоже боялась
И какой-то такой спокойный после печенья)))
Зроблено у 80-х• 14 мая 2023
У нас весь двір купував звичайну Марію, родини з різним достатком. Тільки одна родина купувала Гербер.
Міряю від одиниці• 14 мая 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Почитайте склад Марії - одне сміття
Valechka-mk• 14 мая 2023
Мария, как и многое детское печенье это ужас по составу
До года, если вам надо печенье, то пеките
Бублики на подсолнечном масле и сухари горчичные норм состав, но не подавится ли?
Зроблено у 80-х• 14 мая 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Почитайте склад Марії - одне сміття
Борошно, олія, цукор, сіль, розпушувач... Де сміття?
Але загалом я не давала солодкого дітям до року, і печива теж. Наскільки пам´ятаю, печиво вже після року у всіх пішло.