Совбез• 15 мая 2023
Чому у великому місті майже не видно зірок?
Живчик-счастливчик• 15 мая 2023
Ответ дляСмячиком
Через високу освітленість міста.
да, в блэкаут звезды хорошо было видно
Невидимка• 15 мая 2023
над большими городами их почти нет. Поврежден озоновый слой, он растворяет звезды
Смячиком• 15 мая 2023
Ответ дляНевидимка
І мозок 🤣
Живчик-счастливчик• 15 мая 2023
Ответ дляНевидимка
вы хоть в курсе расстояния до ближайшей звезды (кроме Солнца)? а озоновый слой окружает нашу планету, в космосе его нет
а из чего звезды состоят?
Шукаю трусики• 15 мая 2023
Мля
Ну як таке питати?
А що такоє глубіна холодильника? Ні я ні муж не можем розібратись?
Ну як таке питати?
Смячиком• 15 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да, в блэкаут звезды хорошо было видно
Чесно кажучи, в блекаут не виходила з дому, і не бачила. Але пам’ятаю в дитинстві як була в селі - там небо усіяне зірками.
Ну і мій тато захоплюється астрономією, спостерігає за небесними тілами, то він як раз казав ще дуже давно, що в місті через велику кількість освітлення зірок майже не видно, тільки найбільші небесні тіла (планети), а в селі видно все дуууууже добре, бо немає світла на вулиці
Смячиком• 15 мая 2023
Ответ дляШукаю трусики
Мля
Ну як таке питати?
А чому море синє?)
Невидимка• 15 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а из чего звезды состоят?
ой какая занууудность) где ваше чю?
ПлюшкамиБалуюсь• 15 мая 2023
В Харькове с балкона в телескоп всё хорошо было видно. Не всегда, конечно. А вообще, засветка сильная, да
Совбез
• 15 мая 2023
Ответ дляШукаю трусики
Мля
Ну як таке питати?
Чим питання таке незвичне? Я бачу лише 1 зірку,це дивно після звичного зоряного неба. Я, звичайно, розумію, різницю в освітленості , але невже аж настільки
Шукаю трусики• 15 мая 2023
Ответ дляСовбез
Я б сказала чим, але ви образитесь і ще забанити можуть
Совбез
• 15 мая 2023
Ответ дляШукаю трусики
Ну самоствержуйтесь, якщо більше нема де
Дали полный бан• 15 мая 2023
В моем подъезде (район спальный, спальне некуда) Могилевская жила, когда с нашим местным мужчиной строила отношения. От двери к машине и обратно, вообще не привлекала к себе внимания, пошел слушок, что у нас в соседях звезда месяца через два только. И в городе не особо светилась, как-то удалось сохранять инкогнито, даже не знаю, где она бывала, у кого маникюр делала, как сигареты покупала))
Шукаю трусики• 15 мая 2023
Ответ дляСовбез
До чого тут самоствердження? Ви ніколи не називаєте речі своїми іменами?
Завтра не пью• 15 мая 2023
Ответ дляКовенант
Ого))
Дали полный бан• 15 мая 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Ого))
Удивительно разное восприятие, вообще не понимаю, почему мне не пришли в голову совсем не те ’звёзды’)
Будьте так ласкаві• 15 мая 2023
Ответ дляСовбез
Или вы рано смотрели на небо, или у вас проблемы со зрением.
АдеКВАтная• 15 мая 2023
Ответ дляСмячиком
я така ж ) і задаюсь тим же запитанням
Совбез
• 15 мая 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
В різний час дивлюся, зір ідеальний
Будьте так ласкаві• 15 мая 2023
Ответ дляСовбез
В різний час дивлюся, зір ідеальний
Тогда я не знаю, почему вы видите всего одну звезду
может зрение все же не идеально. У окулиста вы давно были? Я серьёзно спрашиваю.
Совбез
• 15 мая 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
2 тижні тому, реально зір 100%
Герцогиня• 16 мая 2023
Ответ дляСовбез
В різний час дивлюся, зір ідеальний
Не верю. У меня катаракта. Я вижу всего первую строчку, и вижу на небе не 1 звезду. И не 5. Больше.
И это без очков.
( Город миллионик).
И это без очков.
( Город миллионик).
Совбез
• 16 мая 2023
Ответ дляГерцогиня
И это без очков.
( Город миллионик).
И это без очков.
( Город миллионик).
Ми в різних містах