сонек• 15 мая 2023

что делать?

мне нравится один парень. недавно вышла с отношений,было в них не комфортно постоянно чувствовала какой-то тягарь на душе , было вообщем плохо.
мне понравился парень один очень красивый,но оказалось что это хороший друг моего бывшего с которым я вот недавно перестала быть в отношениях.
до того как я была в отношениях с бывшим он со мной никак не контактировал и даже не здоровался,на следущий день после расставания он подошёл ко мне и пожал руку ,я была в шоке, через день мне сниться сон с его участием и я поняла что влюбилась.
после каждый день со мной здровался и смотрел на меня.
вот написал спросил кто мне нравится я ответила что не скажу,он спрашивал по типу бывший?) имя говорить не буду, я ответила нет и все утихло
как думаете делать первый шаг? или подождать все таки?
Раздражевская• 15 мая 2023
Не надо никаких шагов, сбежит же!

Морковна• 15 мая 2023
Кокетничать можете, показывать что не против....но не явный первый шаг
Шиворот Навыворот• 15 мая 2023
Ну бабы глупые, простите. Он уже столько шагов сделал, а она о первом шаге думает)
автор сонек • 15 мая 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
и что делать подскажите?
Шиворот Навыворот• 15 мая 2023
Ответ длясонек
и что делать подскажите?
Теперь пишите вы, раз нравится.
Шиворот Навыворот• 15 мая 2023
О, я прошлую тему прочитала, ржу.
Тролль без запятых, давно не было 😂
Швидка Настя• 15 мая 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
А сколько шагов он сделал? Пожал руку и автор поняла, что влюбилась? То были уже шаги или ещё не?
автор сонек • 15 мая 2023
Ответ дляШвидка Настя
шага 3-4 где-то 🤷🏼‍♀️
ГонУрова дівка• 15 мая 2023
Пердеть и бегать

Сладко-соленая• 15 мая 2023
Автор, сколько вам лет. Навскидку лет 14, угадала?🤦🏻‍♂️
ХаДиДиШь• 17 мая 2023
Ответ дляСладко-соленая
Тоже хотела написать, что 15 лет.