мне нравится один парень. недавно вышла с отношений,было в них не комфортно постоянно чувствовала какой-то тягарь на душе , было вообщем плохо.
мне понравился парень один очень красивый,но оказалось что это хороший друг моего бывшего с которым я вот недавно перестала быть в отношениях.
до того как я была в отношениях с бывшим он со мной никак не контактировал и даже не здоровался,на следущий день после расставания он подошёл ко мне и пожал руку ,я была в шоке, через день мне сниться сон с его участием и я поняла что влюбилась.
после каждый день со мной здровался и смотрел на меня.
вот написал спросил кто мне нравится я ответила что не скажу,он спрашивал по типу бывший?) имя говорить не буду, я ответила нет и все утихло
как думаете делать первый шаг? или подождать все таки?
Шиворот Навыворот• 15 мая 2023
Ну бабы глупые, простите. Он уже столько шагов сделал, а она о первом шаге думает)
Шиворот Навыворот• 15 мая 2023
Ответ длясонек
и что делать подскажите?
Теперь пишите вы, раз нравится.
Шиворот Навыворот• 15 мая 2023
О, я прошлую тему прочитала, ржу.
Тролль без запятых, давно не было 😂
Швидка Настя• 15 мая 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
А сколько шагов он сделал? Пожал руку и автор поняла, что влюбилась? То были уже шаги или ещё не?
ХаДиДиШь• 17 мая 2023
Ответ дляСладко-соленая
Автор, сколько вам лет. Навскидку лет 14, угадала?🤦🏻♂️
Тоже хотела написать, что 15 лет.