Оч@ров@Шк@• 15 мая 2023
Як мене дратує що на росії живуть як жили, феєрверка вони хочуть
Які ж вони хворі на голову, це моя знайома виставила, я то від неї давно відписалась, але інколи вспливає в реклмендованих. Нічого в них не відбувається, тільки пабєдабесіє і хочется якогось феєрверка та песні… Не втрималась написала, що я про це думаю, так вона звісно нічого не відповіла. Давайте залишимо їй коментарів, яких феєрверік чекати воронежу в наступному році. Чи може можно поскаржитись, щоб її заблокувало в інстіі? Аж трясе, які вони кончені
Ответ дляПлекаю думи
Что значит рашистка? У вас никто не воевал? А у меня воевали, почему нельзя почтить память ? Вот сейчас закончится война нашей победой, мы будем праздновать победу или не будем? Или будем праздновать день скорби? Или это другое?
Я долго думала над тем, что это за день. Скорби или все же праздника. Не мне судить тех единичных ветеранов, для которых это праздник и какие-то воспоминания из 45 года. Для тех, кто с портретом хочет пройти по улице -это часто день воспоминаний и бесконечной боли о тех, кто отдал свою жизнь тогда. Правильно это или не очень, опять же, не нам судить, нас там не было. Те люди шли на войну точно не ради хайпа, не ради денег.
Я помню своих бабушек и дедушек, которые ждали 9 мая. Бабушка, снимая красивое платье, после парада плакала всегда. Я боялась спросить о чем. Дед молчал, просто крепко обнимал меня и думал о своем…
Ответ дляЕленка14
До речі, парад в рашкостані бачили? Там поруч з путлером сиділо два діда, типу як ветерани війни. По факту, один ще таки ветеран, хоч і був чекістом, а другий почав служити у 1953 році..... Це ’розслідували’ самі парашенці. Тобто ловлять діда, щоб пошарпаніший був, і роблять його ветераном вов.
Не смотрела парад, не интересно. Но если вы хотите доказать себе, что ветеранов нет, это не так. Бабушке мужа 99 лет и она в здравом уме ещё на минуточку. Ее две подружки тоже ветераны, живы и здоровы. Но они младше на 1-2 года. Медсестрами были на фронте.
Ответ дляМандарина
Собі я нічого не хочу доказати, а ось ви, впевнена, хочете. Чомусь для рашистів і всіх прихильників рузького миру є нормальним брехати з кожного приводу. Танцюють навколо ряжених псевдоветеранів, вручають їм по тюльпанчику у начебто їх день, тобто кожен пенсіонер автоматично стає ветераном. Ганьба, це дійсно якесь побєдобєсіє. І до наших дідусів та бабусь, які дійсно були на цій війни, це мракобєсіє не має жодного відношення.
Ответ дляЕленка14
Я оце намагалася попитати у знайомої з Ліпецьку якої холєри вони нарядили малих у пілотки, вона мене навіть не зрозуміла. Це їм норм.
Ответ дляЕленка14
Оставьте свое внутреннее плохо пахнущее себе, пожалуйста.
Вспомнилась сейчас наша соседка в Киеве, которую ребенком угнали в Германию и чудом не сожгли в газовой камере. Ей было 5. Посмотрела бы я как вы отважились повторить свой спич глядя в глаза вот таким «лжеветеранам». Хотя, наверное, без проблем.
Ответ дляМандарина
Таку ж картинку бачила, коли моя батьківщина була в окупації. Зв´язку не було з батьками, то вимушена була дивитися рашистькі канали про своє місто. І так, рік тому, сидять пенсіонери, а ті їм тюльпанчики і такі: дякуємо вам за побєду. А до війни вони не мали жодного відношення, багато хто навіть не ’діти війни’. Бо всі друг друга в нашому селищі знають.
Ответ дляМандарина
Якщо вам тхне - то це тільки ви можете самі собі ’пахнути’. Йдіть вже помийтеся.
Ответ дляМандарина
Чаюри, откройте фотографии с парада 2012 года в Киеве. И все вопросы отпадут. Но это не точно.
Для меня всегда было это странным. Надевать на ребенка форму солдатскую. Даже живя в Киеве и Харькове в свое время
Коммунистически-регионовский шабаш времён правления януковоща? Из этого надо делать какие-то выводы? После 20 лет Независимости ходить под красными флагами, так коммунисты уничтожили больше украинцев, чем фашисты. Нравится вам или нет, это победа одного оккупанта Украины над другим
Ответ дляМандарина
Тем, кто в ненависти погряз уготована кара точно. Насчет тех, кто живет жизнь -сомнительно как-то. Потому как мир держится точно не на …овне, льющемся из людей, а на добре, любви и свете. Таких достаточно, поверьте. Каждый привлекает то, чем является сам. И видим мы то, что внутри нас.
да нет никакой кары, это все мифы, все зависит от внутренеего состояния человека, например если злодей уверен в своей правоте и дальше делает зло, то никакая его кара не постигнет, у него есть внутрення уверенность, спокойствие,поддержа от единомышленников- поэтому не ждите преждевременной смерти путина. А почему страдают хорошие люди-да потому что они сами в себе сомневаются, переживают за других, отдают себя-заботясь о других, переживают за близких и т.д. поэтому самое важное это никакая не кара, а внутреннее состояние...поэтому автор, берегите себя
Ответ дляЮния13
Да, главное наслаждаться жизнью, жить в радость, и если кто то получает удовольствие от убийств, то он не получит бумеранг
Ответ дляAmalpi
Який нах бумеранг? Пуйло отримало бумєранг? Дитячий садок з тими бумерангами. Насолоджуватися життям? Ви з я кого міста пишете? Офігєть насолода.
kot_begemot_kot• 15 мая 2023
И зачем вы фото девушки сюда притащили? Она вам разрешила? Как же мерзко!