Оч@ров@Шк@• 15 мая 2023
Як мене дратує що на росії живуть як жили, феєрверка вони хочуть
Які ж вони хворі на голову, це моя знайома виставила, я то від неї давно відписалась, але інколи вспливає в реклмендованих. Нічого в них не відбувається, тільки пабєдабесіє і хочется якогось феєрверка та песні… Не втрималась написала, що я про це думаю, так вона звісно нічого не відповіла. Давайте залишимо їй коментарів, яких феєрверік чекати воронежу в наступному році. Чи може можно поскаржитись, щоб її заблокувало в інстіі? Аж трясе, які вони кончені
Будьте так ласкаві• 15 мая 2023
А зачем вы себе нервы портите ? А я видела как Влад яма кайфует где-то там в США, и что ?
А у нас макарошки• 15 мая 2023
Это вы полагаете, что война в этом году не закончится? А как же то, что кричат из каждого утюга, что Украина уже победила?
Раз пишете о феерверках в мае следующего года
Оч@ров@Шк@
• 15 мая 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Влада Яма я принаймні особисто не знаю, тому на це і реакція більш бурхлива. Вони навіть не відчувають, що кара буде
Будьте так ласкаві• 15 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
У вас ненависть не туда направлена. Что решит и сделает 1 ваша знакомая? Если достаточно просто поменять руководство страны чтоб закончилось все ?
Ненависть пожирает самого человека, не тратьте энергию свою зря
Ковбой Хагис• 15 мая 2023
Ну ты гляди какая авторица храбрая чужим руками...
Ну посмотрим, как сдрыснет в туман, когда снимут анонимов
lekon-lekon• 15 мая 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Читайте уважно- це знайома автора на рабсії днем перемоги не задоволена.
Лупаю цю скелю• 15 мая 2023
Ой, автор
Такие не понимают и не поймут
Недавно подруга прислала фото изюмчанки из москвы, та держала в руках портрет деда на красной площади
Она уже забыла как весь март прошлого года в подвале сидела, когда город бомбила русня, как голодала. Выжила, выехала из Изюма и поехала в москву жить(
Такие не понимают и не поймут
ЯблокоРаздора• 15 мая 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Руководство какой страны поменять?
А у нас макарошки• 15 мая 2023
Ответ дляlekon-lekon
Я внимательно прочитала. Автор желает им в следующем году ’феерверков’
А вы, судя по всему, не очень внимательны)
Тут как тут• 15 мая 2023
Ответ дляА у нас макарошки
а вы читать умеете?
Крошечка-хаврошечка• 15 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ми вашу знайому теж не знаємо.
Їх таких мільйони.
По всих бігати?
Пишіть як вам хочеться
Їх таких мільйони.
По всих бігати?
Пишіть як вам хочеться
ЯблокоРаздора• 15 мая 2023
Ответ дляА у нас макарошки
А чего вы пожелаете? Им.
Будьте так ласкаві• 15 мая 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ой, автор
Такие не понимают и не поймут
А при чем здесь память о деде ,который погиб в войне против фашизма? Его память нельзя почтить ?
Будьте так ласкаві• 15 мая 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Руководство какой страны поменять?
А вы сами не догадываетесь ? Не? Наверное Австралии
Оч@ров@Шк@
• 15 мая 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Так я їм і в цьому році бажаю, писала про це я особисто їй. Справа в тому, що вона пише про феєрверк в наступному році, то звісно бажаю кожного дня їм, щоб ті ракети падали на їх голови
Плекаю думи• 15 мая 2023
Правильно делает, что хочет. Я бы тоже хотела чтобы у нас не отменяли День победы и фейерверков бы хотела.
Оч@ров@Шк@
• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
Плекаю думи• 15 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Что значит рашистка? У вас никто не воевал? А у меня воевали, почему нельзя почтить память ? Вот сейчас закончится война нашей победой, мы будем праздновать победу или не будем? Или будем праздновать день скорби? Или это другое?
Будьте так ласкаві• 15 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Если так мыслить, не помнить, что такое война, не чтить героев, что вы скажете через 50 лет ,о тех кто сегодня гибнет и отдает жизнь за вас???? Тоже забудете?
ЯблокоРаздора• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
В Бахмут поедьте и эту дурочку с фотографии пригласите. Там этих фейерверков в огромных количествах на любой вкус и цвет. Каждый день.
Плекаю думи• 15 мая 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы не поняли, что я написала? Я хочу обычных фейерверков как раньше были, а не тех о которых вы
ЯблокоРаздора• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Почтить память с фейерверками? Вы и память своих умерших родственников тоже фейерверками почитаете?
Оч@ров@Шк@
• 15 мая 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Так одна справа ПАМ‘ЯТАТИ І ПОВАЖАТИ і зовсім інша справа робити з цього свято і побєдобесіє, коли хочуть плясать і співать і той же час бомблять своїх сусідів, з якими воювали проти нацизму. Так і з‘явився рашизми, на росії почали поклонятись війні від малого до старого. В них в голрві тільки Гойда! І феєрверк
Плекаю думи• 15 мая 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Удалено администрацией...