Карамелька• 15 мая 2023
После массажа тошнит!
Девочки кто разбирается помогите как избавиться от этого кошмара ?
Может что то пропить?
Карамелька
• 15 мая 2023
Ответ дляБензопирен
Вьі бьі хоть написали что за массаж
Обычный массаж спины шеи и того как правильно написан горба 🤭🤣
Блакитна устриця• 15 мая 2023
Можливо підвищується тиск. Знімається спазм судин і це така ’’побочка ’’ . Зазвичай після 3 масажу зникає. Якщо ні, то порадьтеся з лікарем
любименькая• 15 мая 2023
Я себе гідромасажем в санаторії так ’ полікувала профілактично’, що потім два роки лікувалась - КТ, МРТ, 3 неврологи. Тому радила б прислухатись до своїз відчуттів. Особисто я б не продовжувала масаж
Бензопирен• 15 мая 2023
Ответ дляКарамелька
Да шею
Скорее всего давление. Пусть хотя бьі не вверх кровь ведете, а от черепа вниз движения. Обязательно скажите специалисту, что после массажа плохо.