Пополняю_Карму• 15 мая 2023
Как принять решение? Уезжать или остаться
Девочки , приехала на месяц в Украину, задержалась на целых три. И все бы ничего, но надо определять младшего в школу, мне желательно искать работу. А ч не могу определиться. В Украине у меня квартира, авто, работа с з/п максимум 12000, мужчина со средним достатком. За границей у меня старший сын, работа с з/п 1500-2000€, мужчина с высоким уровнем дохода. Какой бы Вы сделали выбор?
Результат:
вже голосів:
513 (69.99%)
Возвращаться
173 (23.6%)
Тыц
47 (6.41%)
Остаться в Украине
Пополняю_Карму
• 15 мая 2023
Ответ дляА я з косою
Странно, что так дорого. Ездим по Германии, Франции и Бельгии, нигде не видели такой дорогой парковки.
Приглашаю в Братиславу
Пацаааааааан• 15 мая 2023
Ответ дляА я з косою
Какой у вас примерный калораж в сутки?
Честно... Я не подсчитываю. Не заморачивайся с этим. У меня много работы.
Кров з молоком• 15 мая 2023
И там и там мужики?) Эх украинки.
А по работе - вы ж её ещё не нашли, о каких 1500 идёт речь?) После получения ЗП все ваши социальные и пособия сгорят. Придется выживать на зп.
Плюс по школе вы в курсе что новое будет и семейное отменяют в школах, а переводят в другую школу всех. Надо делать выбор. Или или.
Заикальница• 15 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Да. Один в Украине, другой за границей
И сыновья это все видят и знают?
Крем для арбуза• 15 мая 2023
Ответ дляГейСюда
Что у нее мужчина и там и там. А что вас так зацепило?
Не льстите себе, ’зацепило’. Насмешило
Хвалить человека за то, что для него естественно, как расчесаться или в туалет сходить. А вы с первых двух раз не поняли, что переспрашиваете?
Мудробаба• 15 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Не могу сделать выбор и все. Школа подгоняет.
Все, кто сомневается уезжать или нет, уезжайте! Ради бога! И давно надо было! Непонятно почему вы все войны ждали.
Ступайте с богом!
Ответ всем сомневающимся сразу.
Достали....
Ступайте с богом!
Ответ всем сомневающимся сразу.
Достали....
Замороженная селедка• 15 мая 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Возвращайтесь за границу. Только с украинским мужиком порвите, бесчестно это.
А он прям у окна сидел с платочком и плакал?)
Майор Медуза• 15 мая 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Моя покоївка одночасно одружена з двома, один в Україні, інший в Польші
Вау, а Вы - барыня? Своя горничная.
ГейСюда• 15 мая 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Не льстите себе, ’зацепило’. Насмешило
Я у вас ничего не переспрашивала. Вы посмотрите на реакцию большинства. Осуждающую, заметте. Как так можно, 2 мужчин! Я и сказала, что она молодец, т.к. не каждая сможет хоть одного найти. А что вы хотите мне доказать, чего пристебались?
ПироженкА• 15 мая 2023
Ответ дляГейСюда
Уезжать, вернуться на 12 тыс всегда успеете.Не слушайте местных барышень про мужчин. Вы молодец.
А жилье? С арендой жилья 2 тыс євро превращаются в пшик...
Майор Медуза• 15 мая 2023
Ответ дляЗавтра не пью
А мажордом у вас тоже двоеженец?
Мажордом, по ходу, целый гарем имеет.
Майор Медуза• 15 мая 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Ні, лише одна з 5 покоївок
А лакеи есть? А конюхи? А лесник? Вы как леди Чаттерлей.
Майор Медуза• 15 мая 2023
Ответ дляШкварочка
Прям одружена офіційно?) Не смішіть,це не можливо
И рассказывает об этом на каждом углу. )
Добра, коли сита!• 15 мая 2023
Ответ дляМайор Медуза
Вау, а Вы - барыня? Своя горничная.
Ні, я не бариня
Майор Медуза• 15 мая 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Чому це не можливо?
Потому, что Вы, барыня, лютый бред пишете.
ПироженкА• 15 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Спасибо. 12 это потолок. Если мне сейчас выходить будет в районе 10.
А остальных за советы чего не благодарите? Троль на минималках
Пополняю_Карму
• 15 мая 2023
Ответ дляКров з молоком
И там и там мужики?) Эх украинки.
Я не получала пособия. На советчице тут уже чекнутся скоро с этими пособиями. Тут все судят по себе и уверены, что все как и вы попрошайки. Я работала и может быть еще работаю, просто сомневаюсь, что шеф меня обратно возьмет, все-таки слишком надолго свалила. Читайте выше. На эту з/п мы прекрасно живём
Пополняю_Карму
• 15 мая 2023
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Можу брикнути• 15 мая 2023
Вопрос автору- а что ваши сыновья говорят, какой из двух мужиков им больше по душе как отчим?
Люблю Украину• 15 мая 2023
Ответ дляГейСюда
Так роботи за кордоном ще немає, лише мрії про 2 тис уе - автор пише ’желательно искать работу’.
Як би там справді була робота і чоловік-олігарх, питання б зараз не стояло
Замороженная селедка• 15 мая 2023
Ответ дляМудробаба
Ступайте с богом!
Ответ всем сомневающимся сразу.
Достали....
Ступайте с богом!
Ответ всем сомневающимся сразу.
Достали....
А шо вы так близко к сердцу принимаете? Вы хотите выехать и не можете?
аромат Жука• 15 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Я не работаю. Шефу сказала, что не знаю насколько еду. С этим проблем нет. В Украине меня готовы взять на работу, где я когда-то работала. Просто я здесь задержалась и вспомнила, что классно иметь свою квартиру и авто. Там этого нет. Вот и возник вопрос
Так заберите авто, а квартиру сдайте, там копеечка будет
Ну и спокойно, что есть куда вернуться.
Если там совсем всё наладится, продадите, запас будет чтобы тех же детей на ноги ставить
Ну и спокойно, что есть куда вернуться.
Пополняю_Карму
• 15 мая 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Я всегда найду, для меня не проблема. Я уезжала, у меня была работа. Я просто не думала, что так надолго. Вопрос стоит потому что ностальгия. Изначально не хотела ехать вообще, просто были определенные обстоятельства, надо было
Майор Медуза• 15 мая 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Ні, я не бариня
Графиня? Ваше Величество или Ваша светлость?
ГейСюда• 15 мая 2023
Ответ дляЛюблю Украину
. За границей у меня старший сын, работа с з/п 1500-2000€, мужчина с высоким уровнем дохода. Какой бы Вы сделали выбор?
Где сказано, что хочу найти? У нее уже есть работа. Вопрос в машине, квартире и мужчине в Украине.И с другой стороны маленькая зп.
Совбез• 15 мая 2023
Конечно, возвращаться с вашими вводными
Вы ж сами это хотите, судя по ответам )
ПироженкА• 15 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Удалено администрацией...
У меня?
свои писули почитайте. Кстати, а что за квартира у вас и машина? 3к квартирка на Печерске доставшаяся от бабушки и авто копейка от дедушки? А то с зп в 12 тыс (максимум), откуда свое жилье и авто
Люблю Украину• 15 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Ким ви без проблем знайдете роботу?
На 1 тис - вірю, але за умови, що треба орендувати житло, це дуже мало.
Чи вас олігарх утримує? Тоді навіщо взагалі робота?
Якщо коротко, НЕ вірю
Пополняю_Карму
• 15 мая 2023
Ответ дляГейСюда
Я написала , что желательно работу найти. Боюсь, что меня уже там пошторили, слишком долго нет меня и даже никто не пишет( ну то такое, не проблема если что, найду
Люблю Украину• 15 мая 2023
Ответ дляГейСюда
У неї немає зараз роботи ні в Україні, ні за кордоном. Читайте уважніше.