Коленная ложечка• 15 мая 2023

А много кто не планирует никуда на отдых ехать в этом году?

У нас все, как обычно. Никуда не планируем. Детям сначала школьный лагерь, потом поедут в село. Ну и в городе на пляж походим, если откроют у нас пляжный сезон в этом году.
На море не планируем. Болгария совсем с ума сошла со своими ценами, а дальше куда-то ехать автобусом двое суток не решаюсь.
Карпаты не рассматриваем, у нас село есть, там не хуже.
В общем, грустно как-то.
А вы как лето проведете? Может у кого идейку подсмотрю.
Результат:
вже голосів: 1009
491 (48.66%) Будем дома сидеть
139 (13.78%) Другой вариант
134 (13.28%) Едем на море по-любому
80 (7.93%) Карпаты
67 (6.64%) В село
56 (5.55%) По новым местам по Украине
42 (4.16%) Заграница, не море
ЖенаАйтишнеГа• 15 мая 2023
Ответ дляДиверсификация
Не уявляю ЯК МОЖНА відпочивати на морях-океанах зараз
Мовчки. Життя не зупинилось. Як би були гроші я б поїхала з задоволенням.
А так будемо на пляжі відпочивати на вихідних

Зрадорозганячка• 15 мая 2023
Какой-то именно отдых не планирую, а в поездки на 1-2 дня я и так иногда выбираюсь
Моль Моллівна• 15 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Навряд вас зацікавлять бази відпочинку під КР, Мар´янівка чи Лозуватка, там їх багато. А от там де нам у минулому році сподобалося, теж біля річки, готельний комплекс Скіфія у Кіровоградській області.
Кіровоградщина це саме центр Скіфії. Хтось дуже гарно підібрав назву комплексуидоя відпочинку.
Кундалина• 15 мая 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Хотим в Одессу мотнуться на недельку. Только не знаю обстановку. Там вообще даже ноги нельзя помочить в море или всё же можно?
Мы приехали сегодня в Одессу, даже в аркадии сегодня люди купались, но так не заплывали конечно, но по грудь заходят
вАлнуюся сильнА• 15 мая 2023
Хочу съездить на недельку по Варшаве и Гданьску погулять
Я в дамках• 15 мая 2023
Ответ дляНаучительница
Є спортмайданчики
Це кемпінг 4-ка
Зберегла собі
Це де таке?
Я нє Матрьошка!• 15 мая 2023
востаннє була у відпустці (і за кордоном в тому числі) у липні 2021. Цьогріч їду. Байдуже куди, наскільки і з ким, бо відчуваю, що катастрофічно цього потребую

Научительница• 15 мая 2023
Ответ дляЯ в дамках
Це де таке?
Італія
Мания-Величия• 15 мая 2023
Ответ дляКундалина
Скоро это всё прикроют! В мае купаться можно, в июне - «небезпечно! Міни»
Tatka Kiev• 15 мая 2023
Село та лагер один раз
Я працювати буду
Не цілуюсь з бодуна• 15 мая 2023
Ответ дляКашпо
а что кто то сейчас по морям ездит? мы сидим тихо, иногда приходится в подвал спускаться. даже на работу не каждый день удается выйти. какие моря, я даже не представляю.
А я поеду. Почему нет?
Не цілуюсь з бодуна• 15 мая 2023
Ответ дляДиверсификация
А что делать? Сидеть все лето с тревогами второй год безвылазно с ребёнком?!
Снегурочко• 15 мая 2023
Ответ дляДиверсификация
бо люди гинуть
танці на кістках
сорі
танці на кістках - це коли весілля до памʼятника вічного вогню приїздить і там розпиввє шампанське, фотаграфуються, веселяться. А коли людина поїде десь психологічно і фізично відпочити, банально, щоб з катушок не злетіти від стресу постійного, то навіть психологи радять. Кому потрібна ваша жертва, якщо від постійної напруги ви станете нервова, істерична, з купою проблем по здоровʼю? Дітям і чоловіку потрібна ви здорова. Навчіться розслаблятися. Так, навіть в умовах війни. Мова не про кабаре-ресторани, просто влітку змінити обстановку, хоч на тиждень.
Семенівни сусідка• 15 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
Обычные моря,мы ни разу в подвал не спускались
так то понятно: у нас же война в отдельно взятых регионах. У остальных- нормально
Губной рояль• 16 мая 2023
Ответ дляНаучительница
Є спортмайданчики
Це кемпінг 4-ка
Зберегла собі
Ух ты, где это?
Научительница• 16 мая 2023
Ответ дляГубной рояль
Ух ты, где это?
Італія
Ola_la-d152• 16 мая 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
фото обстановки на прошлой неделе. Водичка только пока прохладная.
НаБалКоніХодять• 16 мая 2023
Ответ дляOla_la-d152
Клааааааас👍👍👍
Пишу з калідору• 17 мая 2023
Ответ дляOla_la-d152
класно, супер

Пишу каліграфічно• 21 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
Живу возле Днепра, в єтом году работают базьі, планирую на недельку с детьми и мужем.
Подскажите, пожалуйста какие базы отдыха присмотрели? Тоже ищу варианты отдыха.