Шумелка Мышь• 15 мая 2023

Як ви зрозуміли, що вигоріли на роботі?

І що зробили, якось змінили ситуацію?
автор Шумелка Мышь • 15 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
год бифрена
Оо, біфреном і я рятуюсь. І сама собі задаю питання, а ця робота тоді цього варта?😔

Сегодня сержусь• 15 мая 2023
когда утром в воскресенье просыпалась и ведь день была в плохом настроении, потому что в понедельник надо было идти на работу - поняла, что надо валить.
хотя, моя предыдущая компания была настолько хаотичная, что работа продолжалась часто и на выходных - писали, дергали, просили что-то срочно сделать (вообще не срочное на самом деле), меня это бесило почти с первого дня работы, но я думала, что со временем пройдет, а стало только хуже.
автор Шумелка Мышь • 15 мая 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
бісить все- начальник, сама робота, колеги, саме приміщення, розмір зарплатні (розумію,що війна і т.п., але то реально мізер)
раніше могло бути не два, а 3-4 вихідних на свята, то хоч трохи перепочинку
а тепер чекаю відпустки аж в серпні
Про вихідні згодна. Ми їхали просто на річку, я перезагружалась.
Зараз без відпустки другий рік. Скоро здамся.
автор Шумелка Мышь • 15 мая 2023
Ответ дляОтжигающая
Тошнить від роботи, від колег, агресія на кожне звернення до мене. Зранку не зотіла вставати, збиралась довго, спізнювалась на 30-40 хв ( на тій роботі не критично але), в обід ходила кругами по району, часто затримувалась на 30 хв. Від заскоків начальника хотілось ригати, спочатку все зводила на жарт, потім агресувала в його адресу( зараз розумію що наривалась на звільнення).
Швидко знайшла нову роботу, але повноцінно поацювати там не могла, від всього нудило, не розуміла нащо всі ті інтриги, розслідування і купа нарад.
Оскільки я сама боялась звільнитись, то винткали обставини які мене до цього змушували.
Зрозуміла що компроміси з собою до хорошого не приводять, потім собі дорожке і у фінансово і в емоційному плані.
Але не певно що так у всіх, може то я надто чутлива
А зараз ви де працюєте?
Не знаю, може і я надто чутлива але я не можу 8 годин в день, круглий рік, п´ять днів на тиждень робити щось, що мене тупо вгонить в апатію.
Донька подруги• 15 мая 2023
Выгорела, когда поняла, что новый молодой директор, из бирюзовых, но хитрожопых, ни один вопрос не решался быстро. Сплошные миты-шмиты, даже по вопросам, где надо просто поднять трубку и дать люлей. Звонок, это впринципе, пассивная агрессия. Сплошная писанина, нет четких задач, ответов на поставленные вопросы, такая же бестолковая бирюзовая команда. Куча новшеств, которые не работают. Старый коллектив, в котором в основном достигаторы, стал возмущаться,объявили токсами. Одну девочку, лучшего продажника, убрали. Короче, такая работа, выматывает.
Чумацький Шлях• 15 мая 2023
Результати роботи перестали радувати зовсім, чого раніше не було. По дорозі на роботу нудило, але я списувала на прийом таблеток (по здоров´ю), а потім зрозуміла, що таки не в них причина... Пішла у довготривалу відпустку. Нічого не змінилось. Звільнилась. Але в мене ще й зі здоров´ям були проблеми, через які не могла повноцінно працювати. Не жалкую.
автор Шумелка Мышь • 15 мая 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Доречі, нудить часто і мене. Видно це от вже в голові, що я не переварюю цю ситуацію.

Как нефиг делать• 15 мая 2023
Ответ дляДонька подруги
Вспомнился ролик про прозрачные линии красного цвета
Донька подруги• 15 мая 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Ага, и котята, вот такая примерно работа. Сегодня кейс, нет в офисе интернета, ’ответственная’ девочка где-то провтыкала договор, писали пол дня владельцу офиса, провайдеру, черту лысому, звонить же нельзя, в 13.00, о чудо ответ от провайдера, у вас деньги закончились. Благо я дома работаю и цирк этот только по наслышке.
Как нефиг делать• 15 мая 2023
Ответ дляДонька подруги
Я далека от темы, но почему то думала, что бирюзовая команда это очень круто, комфортно, и.т.д
автор Шумелка Мышь • 15 мая 2023
Ответ дляКак нефиг делать
А поясніть мені що то значить бирюзова команда? Бо я щось не доганяю)) голова болить сьогодні.
Люблю пиво• 16 мая 2023
Я программист. Опыт 5 лет, была хорошая зарплата. Сократили зимой, я нашла новую работу довольно быстро и поняла, что меня тошнит от программирования. Каждый день стал пыткой. Эти дедлайны, митинги, криво поставленные процессы, нехватка бюджетов, дроч на жопочасы, все надо на вчера, чтоб клиент не убежал к тем конторам, которые демпингуют круче... Задрало до волчьего воя. И сам код уже писать не могу, он стал в тягость, потому что это умственно непростая работа, ее нужно делать в комфортных условиях, а не когда над тобой стоит погонщик с кнутом 24 на 7. На новой работе вытерпела два месяца, каждое утро перед началом рабочего дня хотелось плакать. Ушла. Сейчас ищу варианты новой специализации. Из айти выходить некуда, уровень жизни сильно терять не хочется. Но в отношении именно программирования я выгорела в ноль.