КонФФетОшка• 15 мая 2023
Что делать если не удается отрастить волосы?
Сейчас волосы чуть ниже лопаток, хочу до талии. А они не отрастают длиннее
тяжкаялюдина• 15 мая 2023
Ничего не делать, у всех волосы растут по-разному. Я сейчас пью сольгар ногти, волосы, кожа, пол банки нет и результата тоже нет.
Не боюся осуду• 15 мая 2023
Починати з середини, з організму.
Який стан здоров´я? Як справи з травленням, з жовчним? Як харчуєтесь? Чи приймаєте якісь ліки, вітаміни, добавки?
Будь-який зовнішній вплив, як то маски, спреї, має значення відсотків на 5-10%. Все інше - стан організму, дефіцити по вітамінам, мінералам, харчуванню.
3@йk@• 15 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Я выпила 4 банки)
Василина Семеніч• 15 мая 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Починати з середини, з організму.
Плюс генетика. Какая длина заложена генетически, та и вырастет.
Галя-краля• 15 мая 2023
Ничего не поможет, это генетика, больше чем они могут расти они не будут расти, хоть что бы Вы не пили, другое дело, если они обламываются, то тогда надо искать причину почему
3@йk@• 15 мая 2023
Ответ дляГаля-краля
У меня когда с волосами было норм (не выпадали) то на хне у меня коса до попы отросла.. Такие длинные ранее не отрастали. Но не каждый выдержит эти покраски и цвет тоже не всех устроит..
тяжкаялюдина• 15 мая 2023
Ответ для3@йk@
Я выпила 4 банки)
Ну вы настойчивая, я допью одну и забью)) Не хотят расти, ну и не надо.
3@йk@• 15 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Да, у меня хроника выпадения, увы(( Но нифига не дало если что..На ногти тоже.
тяжкаялюдина• 15 мая 2023
Ответ для3@йk@
Я уже и витамин д подняла и все-равно толку нет. Еще железо хочу проверить.
Галя-краля• 15 мая 2023
Ответ для3@йk@
Не верю, от хны, может просто отпадать перестали, но расти точно быстрее не стали
3@йk@• 15 мая 2023
Ответ дляГаля-краля
А прием тут расти быстрее? Волосы растут 1-2 см в месяц, как и обычно. Они просто отросли длинные, ранее до такой длины не дорастали и стали гуще, а блестели так, что на солнце больно смотреть было. Это притом, что по жизни одуван у меня. На хне реально волосы были шикарные. Сейчас то да, и хна не спасет...
Не боюся осуду• 15 мая 2023
Про СОЛГАР
Всі чекають чудес. Випив банку таблеток - все відросло.
Це не так працює. Треба розбиратися зі станом організму.
Візьмемо Солгар, комплекс для волосся, про який всі говорять.
Що там у складі?
Цинк, мідь і сірка.
Цинк і мідь - НЕ ЗАСВОЮЮТЬСЯ РАЗОМ. Вони конкуренти. Засвоюється або один, або інший, або жоден.
Ні цинк, ні мідь не засвояться, якщо одразу до чи після пігулки випити, наприклад, кави.
Тому краще візьміть ці мінерали ОКРЕМО, і сірку (MSM) окремо. Мідь вранці, цинк ввечері.
Кожен мінерал окремо коштує недорого. Обирайте Цинк піколінат, Мідь гліцинат.
Далі. Якщо є проблеми з травленням, з жовчним - до *опи всі добавки. Спочатку налагодьте жовчовідток.
Якщо сидите на низькокалорійній дієті - бракує жирів або бракує КОРИСНИХ жирів - та ж сама історія, не буде нормального волосся.
Омега-3 для волосся, нігтів і шкіри - це мастхев!!! І то не найдешевша, де дозування 120+180 мг, а мінімум 1000 мг на добу!
Що там у складі?
Цинк, мідь і сірка.
Покращена• 15 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Биотин в какой дозировке?
Пусин Кукин• 15 мая 2023
я еще три года назад отрезала, думала та, отрастут, были ниже груди. Не первый раз отрезала, за год отрастали.Но не в этот раз, отрасли ниже плеч и все. Качество сильно хуже стало. Но тут момент такой, что сильно похудела как раз в этот промежуток, хотя с жирами и белками проблем не было, но таки видать повлияло. Еще грешу может ковид бессимптомно. Или возраст, мне за 40. Или все вместе это дало такой результат плачевный( Сейчас волосы растут разной длины, выросли новые что ли, чи старые обламываются( и полголовы длина до ушей, половина ниже. Такое. Пью все время что-то. То биотин, то цинк, то омегу, то аэвит, сейчас д3
Покращена• 15 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Его там вообще нет.
У меня волосы новые начали расти после приема биотина. В дозировке 5000.
Некоторые принимают 10000 при сильном выпадении.
тяжкаялюдина• 15 мая 2023
Ответ дляПокращена
Спасибо! Я биотин попила немного, а потом купила этот комплекс и забросила. Решила, что вместе не нужно. При чем длина волос меня устраивает, но качество это же ужас. Раньше с косой ходила, а теперь от нее остался мышиный хвост тонюсенький. Хожу либо с распущенными, либо хвост.
Покращена• 15 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Та же история. Я пила биотин и еще купила коллаген плюс гиаулороновая кислота (в порошке) с вит С.
LIANA171185• 15 мая 2023
У меня тоже самое.Ниже лопаток-предел,дальше не растут,хоть оборись)Тем более,ещё пышные и пористые.Плюнула,сделала длинное каре и поняла,что длинные волосы мне уже не хочется.