Губи до вух• 15 мая 2023
Шкільні екскурсії
Як ви ставитеся до шкільних екскурсій в даний час? Київ.
Результат:
вже голосів:
34 (64.15%)
Я тільки ЗА
19 (35.85%)
Я проти. Існує небезпека.
Поторописька• 15 мая 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Так они и были бесплатные те 2, что обязательные и во время уроков
Да,я о том и говорю, что все платные экскурсии по принуждению необязательны.
Фіфачка• 15 мая 2023
Я против экскурсий, у нас школа - обязательный минимум, поэтому на нее как можно меньше времени.
А экскурсии мало того что небезопасны (как минимум возят детей туда непойми как, без ремней безопасности), так сейчас еще и прилеты возможны. Это кроме того что редко интересные бывают сами по себе те экскурсии
Баба Йога• 15 мая 2023
Ответ дляКофе в лобби
эта новость вообще нерелевантна к сегодняшним реалиям. Ученик мог погибнуть и в школе, выпав из окна. И смысл был тот же: учитель не уследил за учеником. А сейчас идет обсуждение экскурсий конкретно во время войны. Ученик на водопаде мог погибнуть и во войну, и без войны. А при попадлании ракету куда-либо вины учителя не будет никакой
Поторописька• 15 мая 2023
Ответ дляФіфачка
На экскурсии любят сплавлять активных детей, которые сами дома родителей достали.
Поторописька• 15 мая 2023
Ответ дляБаба Йога
Будет. Не позаботился о учениках во время тревоги. Сейчас еще больше ответственности,чем была.
Кофе в лобби• 15 мая 2023
Ответ дляБаба Йога
Она хорошо демонстрирует, как у нас находят крайних.
У нас в школе погиб ученик от удара током. Погиб дома, в августе . Прокуратура пришла проверять журналы по ТБ
Фіфачка• 15 мая 2023
Ответ дляПоторописька
Ну как вариант)
Но все равно же безопасность важнее.
Істеріомама• 15 мая 2023
Ответ дляГуби до вух
А як же ракети біля універу Шевченка? Якось дома надійніше тоді було.
З чого ви взяли, що вдома надійніше?