Там все розмивчато• 15 мая 2023
Посоветуйте пожалуйста с чего начать
Мне 42, я 7 лет сидела дома с ребенком. Сейчас нужна работа, а я реально дикая. Не знаю даже с чего начать, куда обращаться. Боюсь идти на собеседование, боюсь вопросов по типу Чем вы можете быть полезной нам? или Кем вы себя видите через несколько лет? и.т.д., так как не могу на них ответить, навыки утеряны. Я знаю что когда я начну работать, то всё будет ОК, я трудоспособная, быстро учусь. Но как себя рекламировать сейчас когда ты обнулена полностью. Даже резюме не могу составить, в нем же будет видно сразу что я 7 лет не работала, неужели оно заинтересует кого-то? Стоит ли идти в службу занятости?
Майструю крила• 15 мая 2023
Почитайте чужие резюме в интернете, поищите как отвечать на вопросы на собеседовании, т.е. напитайтесь информации и потом сами для себя все сформулируйте.
Там все розмивчато
• 15 мая 2023
Ответ дляСусановна
у вас же был опыт работы, вот его описывайте в резюме
Был но это было так давно... Понятно что я его опишу, но уже обновились все законы, нормативы и т.д. фактически мне нужно всё с нуля начинать.
Сусановна• 15 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
вы кадровик, юрист, бухгалтер?
Дайте подуться• 15 мая 2023
Ответ дляДевальвация
Девочки, а в центре занятости есть достойные предложения?
Нет
Хотя, может и есть, если вы знаете французский, немецкий и английский и имеете опыт главного бухгалтера от 5 лет