Шаманю второпях• 15 мая 2023
Почему у нас надо раздеваться для флюорографии?
В Японии, к примеру делают в одежде.
Шаманю второпях
• 15 мая 2023
Ответ дляЄдина Країна
вы в мусульманской стране живете? Как вас в одежде в операционную пропустили?
А в чем проблема? Надеваешь какую-то спорт одежду, тебе наверх надевают одноразовый костюм
Или естественное просили вместо лифа надеть лёгкий спортивный топ
Єдина Країна• 15 мая 2023
Ответ дляБіле пальто
Так экстаза и не предполагается в таких ситуациях
+ видимо,человек подспудно себя ассоциирует только как сексуальный объект.И думает,что все вокруг его хотят) Другого объяснения не вижу
Шаманю второпях
• 15 мая 2023
Ответ дляЄдина Країна
Вы не рассматриваете варианта что просто комфортнее в одежде. Я и дома без одежды не дожу - НЕ комфортно
Єдина Країна• 15 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
хмм.. вам точно хирургические операции делали? проблема как бы в стерильности.ваша одежда ну уж точно не стерильна
Єдина Країна• 15 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
есть ситуации,когда не до комфорта.не ходите к врачам ,делов-то
Шаманю второпях
• 15 мая 2023
Ответ дляЄдина Країна
На верх надевали стерильный костюм одноразовый и все.
Да,при чем 2 из них были при общем наркозе.
Єдина Країна• 15 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
дичь дичайшая.Огласите клинику,чтобы случайно туда не попасть
Біле пальто• 15 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
Так речь не о том, что вас вынуждают где-то ходить без одежды какие-то жестокие люди с целью унижения.
Это медицинская процедура, одежда может искажать изображение. Как только снимок сделан, вы одеваетесь. Всё.
А если у вас какие-то детские травмы, то надо с ними разбираться, а не докапываться до мед.аппаратов и медработников
Такое впечатление, что сегодня начались каникулы и повалили подростковые вопросы, возмущения, удивления
Шаманю второпях
• 15 мая 2023
Ответ дляЄдина Країна
Ой, вы случайно ещё хамство пациентам не одобряете? ’Это же не про комфорт’
Шаманю второпях
• 15 мая 2023
Ответ дляБіле пальто
Я вам привела пример, что в Японии это массово делают в одежде и проблем нет.
У них это в порядке вещей, и точность не страдает
rudneva-na• 15 мая 2023
Канада, раздеваешься и надеваешь их футболку, которую они выдают. После выбрасываешь ее в спец.контейнер. Латвия - раздеваешься как и у нас. Унизительно и неприятно
Запасная спина• 15 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
У меня за жизнь было 4 операции, все в одежде прошли
шта?!
Шаманю второпях
• 15 мая 2023
Ответ дляЄдина Країна
Ну да, нормальное отношение к пациентам дичь
Єдина Країна• 15 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
если пациент вот с такими наездами на процедуру,очень даже одобряю. На все ваши капризы одно пожелание-ходите к частникам и имейте им там мозги за свои деньги
Шаманю второпях
• 15 мая 2023
Ответ дляЄдина Країна
У меня мед страховка уже лет 5
А с вами все ясно. Пациент не человек
Шаманю второпях
• 15 мая 2023
Ответ дляrudneva-na
Кстати, да, с одноразовой одеждой тоже нормальная тема
Єдина Країна• 15 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
У меня мед страховка уже лет 5
А с вами все ясно. Пациент не человек
и что,недостаточно кланяются? купите пакет подороже
Шаманю второпях
• 15 мая 2023
Ответ дляЄдина Країна
Общаться без хамства и думать о комфорте = кланятся?
И это у меня комплексы?
Єдина Країна• 15 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
И это у меня комплексы?
а в чем хамство,если есть протокол? Вас везде будут лечить по протоколу,который принят в стране.Попробуйте в той же Германии заикнуться против протокола.Не ходите на флюрографию-есть альтернатива,делайте кт
Шаманю второпях
• 15 мая 2023
Ответ дляЄдина Країна
Вы все в кучу смешали. Тема про комфорт пациентов.
Єдина Країна• 15 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
это ваша индивидуальная забаганка.Если не нравится что-то,зачем это делать.Альтернатива -на кт,и все будут счастливы
Хочу в БАНю• 15 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
Лиф можно снять, но в чем проблема оставить хлопковую футболку?
Тут погоджуся
Хочу в БАНю• 15 мая 2023
Ответ дляВеккy
🤣🤣🤣вам наверное 15 лет. Взрослая женщина с нормальной самооценкой такую бредятину писать не будет.
Тбто ви реально кайфуєте роздягаюсчь де треба і не треба?
Хочу в БАНю• 15 мая 2023
Ответ дляЄдина Країна
А ви що, гола туди заходите? Я в одноразовому халаті операційному.
Поумничка• 15 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
А в чем проблема снять?
Поумничка• 15 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
Зачем излишнее раздевание пациентов, чтобы унизить и создать дискомфорт?
Сочувствую, если вас такое унижает
Поумничка• 15 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
Тоже это всегда бесило, идешь по комнатам и светишь сиськами
Зачем идти по камнатам?
Поумничка• 15 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
Ну, не все как вы испытывают тягу к Эксгибиционизм.
С вами все нормально?