Шаманю второпях• 15 мая 2023
Почему у нас надо раздеваться для флюорографии?
В Японии, к примеру делают в одежде.
Кудрі кручу сама• 15 мая 2023
Ответ дляrudneva-na
Канада, раздеваешься и надеваешь их футболку, которую они выдают. После выбрасываешь ее в спец.контейнер. Латвия - раздеваешься как и у нас. Унизительно и неприятно
У нас можно делать в одежде. Я делала в госполиклинике в спортивном топе, сказали его снимать не нужно
Поумничка• 15 мая 2023
Ответ дляЄдина Країна
вы в мусульманской стране живете? Как вас в одежде в операционную пропустили?
В фантазиях живет
Поумничка• 15 мая 2023
Ответ дляЄдина Країна
если пациент вот с такими наездами на процедуру,очень даже одобряю. На все ваши капризы одно пожелание-ходите к частникам и имейте им там мозги за свои деньги
Тоже не то, в частников также не всегда в одежде, а авто же не хочет чувствовать себя как объект для экстаза😂
Поумничка• 15 мая 2023
Ответ дляЄдина Країна
это ваша индивидуальная забаганка.Если не нравится что-то,зачем это делать.Альтернатива -на кт,и все будут счастливы
+
Поумничка• 15 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
У меня за жизнь было 4 операции, все в одежде прошли
Рожали тоже в футболке и в штанах?
Поумничка• 15 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
Вы не рассматриваете варианта что просто комфортнее в одежде. Я и дома без одежды не дожу - НЕ комфортно
Так поставьте себя аппарат для флюорографии дома, будете в одежде
Поумничка• 15 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
Я вам привела пример, что в Японии это массово делают в одежде и проблем нет.
У них это в порядке вещей, и точность не страдает
В Японии и технологи в десятки раз лучше
Несемо світло разом• 15 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Началась волна медицинских троллей.
Одна с наклейками на соски, теперь флюшку вспомнили.
Давайте уже тему «можно ли не снимать трусы на приеме у гинеколога»
То я питала за наклейки. Нормальне питання, не знаю, що ви там смішного побачили
Несемо світло разом• 15 мая 2023
Ответ дляВеккy
🤣🤣🤣вам наверное 15 лет. Взрослая женщина с нормальной самооценкой такую бредятину писать не будет.
До чого тут самооцінка
Несемо світло разом• 15 мая 2023
Ответ дляrudneva-na
От. І нормально
Треба в нас теж таке зробити