Щас ухожу• 15 мая 2023
Збрехала тренеру в спортзалі про свій вік
Не знаю, чому. Мені 37, сказала 30. Навіщо питав, незрозуміло.
Як думаєте, нічого страшного?
Душа компанії• 15 мая 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Ото ви лоханулись(
Він просто в когось із персоналу запитає про ваш вік,і зрозуміє ,що ви набрехали йому
та нащо це йому, сумніваюсь що буде перепитувати
но 30 і 37 прям зовсім не правдоподібно
ЯяяКакаджамбо• 15 мая 2023
Ответ дляПартизанка
100%
тот сбрехал, чтоб показаться профессионалом
эта-чтоб зачем-то моложе казаться
))))
эта-чтоб зачем-то моложе казаться
))))
нашли друг друга короче
ЯяяКакаджамбо• 15 мая 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Ну, многие вон считают, что программы в 30 и 37 должны кардинально отличаться.
Почти все люди выглядят примерно на свое, тренер видит, что автор в группе около 40, этого достаточно.
та да
отличаются уровни (то есть сколько раз в подходе может сделать и сколько подходов), ну и да, какие-то болячки надо учитывать. но ни одно ни другое напрямую не следует из возраста, тем более что 30 что 37 - это одна возрастная группа
Щас ухожу
• 15 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А им подкатывать не надо. Достаточно таких как Вы.
Це яких таких?
Щас ухожу
• 15 мая 2023
Ответ дляДуша компанії
но 30 і 37 прям зовсім не правдоподібно
Думаєте, немає таких, хто виглядає на 30 у 37?
Я_канеша_извиняюсь• 15 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
Це яких таких?
Привираюших в своем возрасте.
Чтобы переспать, возвраст не помеха.
Щас ухожу
• 15 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Привираюших в своем возрасте.
Чтобы переспать, возвраст не помеха.
Так я про вік збрехала, а не підкатувала. Не збиралася.
Душа компанії• 15 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
думаю немає
ЯяяКакаджамбо• 15 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
а зачем соврали? чисто любопытно
Я_канеша_извиняюсь• 15 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
Для чего ?????
Щас ухожу
• 15 мая 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а зачем соврали? чисто любопытно
Машинально вийшло. Мабуть, щоб не подумав, що немолода тітка прийшла з проблемою целлюліту.
ЯяяКакаджамбо• 15 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
у вас невроз?
Я_канеша_извиняюсь• 15 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
У Вас вопрос о возрасте ассоциируется только с подкатом.
Я_канеша_извиняюсь• 15 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
А для чего приходят в зал ?
Щас ухожу
• 15 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тобто?
Я давно не була в залі. Не хотіла, щоб подумав, що немолоду жінку цікавлять біцепси та упругий зад.
Я_канеша_извиняюсь• 15 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
Тобто?
Вы это серьезно ? Вам 37 лет !
И что плохого в подтянутой пятой точке ?
маска Ілона• 15 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
Тобто?
Почему вы упорно называете себя немолодой женщиной?
Щас ухожу
• 15 мая 2023
Ответ длямаска Ілона
Бо вище вже 10 людей мені про це написали. І в суспільстві є такий стереотип, серед чоловіків особливо.
маска Ілона• 15 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
Никто вам об этом не писал. Только вы себя так воспринимаете и именно поэтому такая ситуация с тренером. Среди мужчин какого возраста в 37 женщина старая? Для 40-45-ти летних мы молодые девочки. Я и для 35-ти летних девочка. Вы сами себя загнали в эту старость
Бибер-анонимер• 15 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
А для чого? Ну, якби підкотив, то хіба я проти?
Что б нагрузки давать согласно вашего возраста.
Звожу з розуму• 15 мая 2023
Ви максимально дивна. Завжди цікавило, що у людей в голові,які брешуть про свій вік. Що це їм дає? Ну збрехали що 30. Від цього ж Ви не станете 30-річною, а залишитесь 37-річною. А якщо ще і правду дізнаються, а може вже і дізнались,то тільки сміятися позаочі будуть. Це ж так класно))))
Госпожа_тамагочи• 15 мая 2023
Автор , от возраста зависит нагрузка при тренировках .
Пришли туда тренироваться или строить из себя то, чем не являетесь ?
Вы странная .
Бибер-анонимер• 15 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
Ну, після бою руками не машуть. Вже сказала. Варто наступного разу уточнити вік?
Йдіть до іншого ,не позортесь .
Белоснежко• 15 мая 2023
Ответ дляДуша компанії
а до 35 ніби хронічних не буває, якийсь дивний рубіж, і проблеми з нирками то ваше особисте, до чого тут вік
вы шо. после 35 уже только тренировки сидя на стуле, для пожилых. ото он и спросил, а то согнет бабку и не разогнет уже. оно ж и метаболизм, и почки, и суставы в артрите)
Кошка Мурка• 15 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
Краще у 37 виглядати на 30, анiж у 30 на 37
Кошка Мурка• 15 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
Тобто?
37 це молода жiнка
Белоснежко• 15 мая 2023
Ответ длямаска Ілона
не мешайте человеку быть бабой старой. это убеждение уже не выкуришь. оно с 29 начинает воплощаться в жизнь у таких. потому что дальше магический тридцатник, в который можно уже списывать в утиль, свое отжила)