Трактор Віка• 15 мая 2023

Пытаюсь принять себя, но не могу

Не могу до конца. Как будто я внешне не соответствую той себе, внутри.

А силы воли изменить фигуру нет( нужна диета, нужен хороший спорт, массажи и пр. А я что-то никак собраться после зимы не могу.

Пс. С длинной футболкой наружу будет ок? Длина чтобы прикрыла 5 точку.
Котя_люлю• 15 мая 2023
Не имела что собака делать,то яйки лизала..так и у вас автор

Розумна Губка• 15 мая 2023
А что не так?
Kosulia15• 15 мая 2023
Мне кажется, что для такой фигуры, спортивные штаны это худшее, что может быть.
Они вас укоротили и полнят.
Сосиска_Втесте• 15 мая 2023
А что не так?
С длинной футболкой вы будете бесформенной, непропорционнальной и на несколько размеров больше
Kosulia15• 15 мая 2023
Еще и длинные
Г@Л@В@ломка• 15 мая 2023
Пусть закидают тапками, но я вообще считаю, что диеты - зло. Потом срываешься и все по новому. Надо полностью менять пищевые привычки. Тогда будет толк.
Если такой возможности нет, тогда не ешьте за 4 часа до сна. После 5 вечера всякие вредности-гадости не ешьте. Еда, как обычно, но меньше чтобы было в тарелке. И побольше овощей. Ну и спорт не обязательно. Можно просто пробежаться, или пройтись вечером. Минут 40-час. С детьми, мужем погулять. Или самой пройтись. Книгу послушать, музыку.
Вы не прям толстая. Есть немного лишний вес. Как раз легко можно подкорректировать, если делать так, как я выше написала
Стрекоза любви• 15 мая 2023
О одязі не бачу взагалі ніяких особливих мінусів в фігурі.
Да будет так• 15 мая 2023
А кто там босенький стоит?)) По теме, может более плотный материл штанов? Трикотаж слишком подчеркивает, то что вы не хотите. Типа джинс с эластаном. Ничнго ужасного, просто хочется все это как то сгруппировать.
Гарнюнька• 15 мая 2023
У вас нет ничего критичного. Или вы подбираете наряд для спортзала? Там всем пофиг в чем вы одеты.

автор Трактор Віка • 15 мая 2023
Ответ дляKosulia15
Они вас укоротили и полнят.
Ну это же палаццо. Наоборот вытягивают. Просто сверху себ фоткаю
А стиль. Мне нравится. Мне удобно и комфортно. Особенно когда с детьми
автор Трактор Віка • 15 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А что не так?
Очень сильно торчит попа.
Невісточка ж• 15 мая 2023
Прикрыйте до бедра, половину вашей грустной попы блузой и будет ок
автор Трактор Віка • 15 мая 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Как раз не легко. Потому что проблемная зона - попа. А верх худой. Чтобы именно там убрать, нужны особые усилия.

ПП в данном случае я тоже считаю за диету)
Мила 26• 15 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
Очень сильно торчит попа.
Сейчас это скорее преимущество, чем недостаток)
автор Трактор Віка • 15 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Очень выпирает фото. Нарочитая сексуальность, так скажем. Как большую грудь обтянуть или декольте глубокое.
автор Трактор Віка • 15 мая 2023
Ответ дляНевісточка ж
Блузу со спортивными штанами ?)
автор Трактор Віка • 15 мая 2023
Ответ дляМила 26
Когда есть цель выставить напоказ. У меня нет (((
Сосиска_Втесте• 15 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
Очень сильно торчит попа.
Ну и пусть торчит, она же сзади, кто вам сказал что это не красиво? Не красиво когда попа спереди торчит
автор Трактор Віка • 15 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну так иду и все пялятся. Меня прям цепляет когда ловлю взгляды на попе.

ОхиИВздохи• 15 мая 2023
Вроде все ок у вас.
Веккy• 15 мая 2023
Ответ дляKosulia15
Они вас укоротили и полнят.
Все там норм
Веккy• 15 мая 2023
Мне все понравилось. Ничего страшного не увидела
Пишу вірші, дорого• 15 мая 2023
вот темы-то пошли: одна не знает, как соски спрятать, другая попу
паранджу купите, тогда 100% никто ничего не увидит.
Трохи злякана• 15 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
а параметры какие? у меня вот 90-79-105, я считаю много но не так чтоб я прям совсем была недовольна собой
Несу пургу• 15 мая 2023
Все отлично
Да будет так• 15 мая 2023
Так вы сфотайте с футболкой навыпуск, чтобы можно было сравнить.
Kosulia15• 15 мая 2023
Ответ дляВеккy
Все там норм
Для вас может быть, для меня нет
Перша на селі• 15 мая 2023
А у меня попа плоская, бедра широкие. Думаете так лучше?
автор Трактор Віка • 15 мая 2023
Ответ дляТрохи злякана

Яв данном случае не про лишний вес. Я про пропорцию.
По сути, попа остаётся при любом весе. И сейчас в 71 кг. И в 64, просто выделяется немного меньше. Но она всегда на виду, если не в парандже))
автор Трактор Віка • 15 мая 2023
Ответ дляДа будет так
У меня нет длинной. Тут надо уже такую, чтобы до промежности длиной