12 галюцинаций• 15 мая 2023
Чем освежить лицо в 54 года? Какую процедуру сделать?
Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать, чтобы улучшить внешний вид женщине в таком возрасте?
КаваЗМолоком• 15 мая 2023
То же, что и в 30 думаю😀 отшелушивание, увлажняющие маски, витамин С, кислоты, ниацинамид, микротоки для лимфодренажа
12 галюцинаций
• 15 мая 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Микротоки не оказали эффекта никакого.
40каградусная• 15 мая 2023
Надо понимать, что там с лицом у женщины. Если брыли, мешки и овал уплыл, то ’освежать’ можно без толку и долго.
Если лайтово: то пилинг какой-то поверхностный, маска и мейкап.
КаваЗМолоком• 15 мая 2023
Ответ для12 галюцинаций
Микротоки не оказали эффекта никакого.
Их нужно делать регулярно, лучше каждый день))
12 галюцинаций
• 15 мая 2023
Ответ для40каградусная
Брыли, овал, мешков нет. В целом, кожа уставшая.
12 галюцинаций
• 16 мая 2023
Ответ дляСиликоночка
Скальпель хирурга
Вы очень остроумная и надеюсь, что молодая и красивая, я даже уверена в этом). Спасибо огромное, от души). Вопрос не в радикальном решение, а просто интересовали процедуры, которые бы немного улучшили тонус кожи в целом. Желаю Вам оставаться всегда молодой и в тонусе, без скальпеля хирурга