ПотеряласЯ Я...• 15 мая 2023
Как ДжейЛо могла воссоединиться с этим алкашом?
Ну он же выглядит неопрятно, как будто бухает постоянно, нечесаный, немытый((и так на всех фото и видео. Неужели у неё нет кандидатуры получше? Или у них пиар, как думаете?
Unmistakable• 15 мая 2023
А мне они нравятся. Вот перед Беном был бейсболист вроде, с лицом наколотым и натянутым, и с унитазом во рту. Такой прям фу-фу. А Бен прям похож внешне на нашего среднестатического мужичка, только с лимонами в банке. P.S. Надо ’Аудитор’ пересмотреть. Хороший фильм
Бритоножка• 15 мая 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Много есть видео с этой парой. И Бен не выглядит так, как на фото. Тут такое впечатление что его умышленно зафотошопили. У нее альфонс был, до этого Марк Энтони. Вообще не красавиц, еще и мелкий. Дочка унаследовала его черты внешности. Так что такое. Им хорошо вместе, так что пусть что хотят то и делают. Не наше дело.
Тут и Ло выглядит ужасно… Фото реально неудачное просто)
МамОмужа• 15 мая 2023
Класна пара! Одна із самих крутих в Голівуді!!!
вони дійсно знайшли один одного. Кохання на все життя що в нього що в неї. Шкода що дітей зробили з іншими. Але мабуть так мало бути.
Радуга-дуга• 15 мая 2023
Я не знаю,алкаш ли Бен, не понимаю,почему многие,в том числе и Джей Ло,считают его симпатичным,да еще и актером?
У него такое выражение лица как у умственно отсталого и актер никакой.
А по теме не знаю,трудно понять,где у звезд реальность,а где пиар....
Unmistakable• 15 мая 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Кстати, вот в Аудиторе он прекрасно сыграл аутиста. Прям вот его роль на 100%. Там особо и играть не надо было, просто лицо кирпичом весь фильм. А в целом, да, актер он так себе.
Радуга-дуга• 15 мая 2023
Ответ дляUnmistakable
Не смотрела этот фильм,надо глянуть
Unmistakable• 15 мая 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Не смотрела этот фильм,надо глянуть
Хороший, один из немногих стоящих у него в фильмографии.
Радуга-дуга• 15 мая 2023
Ответ дляUnmistakable
Спасибо,как раз впереди 3 выходных,посмотрю
Меломанка Маланка• 15 мая 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Я считаю его симпатичным, и не понимаю как можно считать иначе. Наверное, это неспроста: любому человеку найдется тот, для кого он самый красивый. О вкусах не спорят.
Кукарикуууууу• 15 мая 2023
Бен и Ло талантливые обое. Обое статусны. Бен не только в топе голливудских актеров, еще и не хило зарабатывает написанием сценариев. Как пара смотрятся отлично. По поводу алкоголизма так даже нечего гадать, пьет. Но если это любовь, то почему бы и нет.
Мне Бен нравится внешне, мой типаж. Кто то от Бандераса млеет, а мне он никак.
Сіґеле-міґеле• 15 мая 2023
автор, тут собрались большей частью любители алкоголиков. борщи и пьющий муж для них норма))