БезникаяЯ• 15 мая 2023

ревную дитину до бабусі

тимчасово живу з своїми батьками і дочкою в одному домі.
шукаю житло з´їхати, але це трохи час займе.
з батьками своїми не спілкуюсь взагалі.
і мене страшенно злить, що дочка з ними.
я ще працюю онлайн, роботи тьма. і крім обіду, коли витягую дочку гуляти і їду ввечері після роботи - серед роботи стараюсь бути з дочкою, але в мене 100 дзвінків, керівна посада і не можу.
а дочка з ними веселиться. хоча знає і бачить, що в нас жахливі стосунки, мої батьки мене ненавидять.
Я просто фізично не можу вдень її так забавляти, щоб вона не йшла до них.
Зараз вона хвора і ще тижнів 3 буде дома, потім канікули, тому до вересня більшість часу буде вдома. Дитині 6,5
Эта_Шикарна)• 15 мая 2023
А з ким вона буде як ви зїдете?
Коханозадовільна• 15 мая 2023
Ладно вам. Хорошо, что понимаете, что ревнуете.
Они плохо относятся к ребёнку? Обижают?
ElenaMari• 15 мая 2023
Странно живете у них дома и не разговариваете
автор БезникаяЯ • 15 мая 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Они плохо относятся к ребёнку? Обижают?
ні, добре.
але бабуся дурне може розказати. типу дзеркало затягує, в річні русалка
автор БезникаяЯ • 15 мая 2023
Ответ дляElenaMari
не ’в них’, а ’з ними’
автор БезникаяЯ • 15 мая 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
А з ким вона буде як ви зїдете?
зі мною
Коханозадовільна• 15 мая 2023
Ответ дляБезникаяЯ
ні, добре.
Ну такие бабушки бывают. Они часто говорят такое всякое. Добавит сказку ребёнку в жизнь)
Ей нужны бабушка и дедушка. Это очень важные воспоминания. Понимаю, что вам обидно, но пусть общаются
Nadine23• 15 мая 2023
Автор, зараз всі мої порадниці до вас прибіжуть) Як варіант, якщо дозволяють фінанси, на час поки ви з ними живете і дитина хворіє покликати няню.
Пекельнi Борошна• 15 мая 2023
Онуку люблять і бавлять, це найголрвніше. Краще подякуйте їм, а не ревнуйте, для дитини бабся і дудусь це добро і тепло, Ваші з ними стосунки, то лише Ваше.
автор БезникаяЯ • 15 мая 2023
Ответ дляNadine23
тут це нереально
Nadine23• 15 мая 2023
Ответ дляБезникаяЯ
тут це нереально
Ви закордоном?
Аноним с кешбеком• 15 мая 2023
Вы сейчас серьезно? Ребенок в целых 6,5 лет должен понять, что у мамы плохие отношения с бабушкой и гордо перестать с ней общаться?

Такое чувство, что ваш ребенок мудрее - она строит СВОИ отношения с близкими, а не проживает ваши
Просериарила молодость• 15 мая 2023
Автор, ребенок имеет право общаться с бабушкой и дедушкой, то, что вы там с ними не поделили, это ваши проблемы. Пусть играют, не станет дочь вас меньше любить от этого. А то, что байки рассказывает всякие - ну так опровергнете потом, тоже мне проблема.
Kosulia15• 15 мая 2023
О боже, зачем вы лишаете ребёнка общения с родными?
Если б ему было плохо, он бы к ним не тянулся
Kosulia15• 15 мая 2023
Ответ дляБезникаяЯ
ні, добре.
Ой, дети редко запоминают этот бред
Губи до вух• 15 мая 2023
Ответ дляNadine23
Ви закордоном?
Походу это бесконечно ноющая дама из заграничного горного села. У неё практически каждый день темы
Мотористка• 15 мая 2023
А что делать, когда бабушка настраивает сына против меня, ее дочери?
И фразы «Что ты все к маме бежишь спрашивать?» и «Так и будешь всю жизнь мамочку слушаться?» на постоянной основе вошли в ее лексикон.
Вот как давать им общаться после этого?