БезникаяЯ• 15 мая 2023
ревную дитину до бабусі
тимчасово живу з своїми батьками і дочкою в одному домі.
шукаю житло з´їхати, але це трохи час займе.
з батьками своїми не спілкуюсь взагалі.
і мене страшенно злить, що дочка з ними.
я ще працюю онлайн, роботи тьма. і крім обіду, коли витягую дочку гуляти і їду ввечері після роботи - серед роботи стараюсь бути з дочкою, але в мене 100 дзвінків, керівна посада і не можу.
а дочка з ними веселиться. хоча знає і бачить, що в нас жахливі стосунки, мої батьки мене ненавидять.
Я просто фізично не можу вдень її так забавляти, щоб вона не йшла до них.
Зараз вона хвора і ще тижнів 3 буде дома, потім канікули, тому до вересня більшість часу буде вдома. Дитині 6,5
з батьками своїми не спілкуюсь взагалі.
Коханозадовільна• 15 мая 2023
Ладно вам. Хорошо, что понимаете, что ревнуете.
Они плохо относятся к ребёнку? Обижают?
БезникаяЯ
• 15 мая 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Они плохо относятся к ребёнку? Обижают?
ні, добре.
але бабуся дурне може розказати. типу дзеркало затягує, в річні русалка
БезникаяЯ
• 15 мая 2023
Ответ дляElenaMari
Странно живете у них дома и не разговариваете
не ’в них’, а ’з ними’
Коханозадовільна• 15 мая 2023
Ответ дляБезникаяЯ
ні, добре.
Ну такие бабушки бывают. Они часто говорят такое всякое. Добавит сказку ребёнку в жизнь)
Ей нужны бабушка и дедушка. Это очень важные воспоминания. Понимаю, что вам обидно, но пусть общаются
Пекельнi Борошна• 15 мая 2023
Онуку люблять і бавлять, це найголрвніше. Краще подякуйте їм, а не ревнуйте, для дитини бабся і дудусь це добро і тепло, Ваші з ними стосунки, то лише Ваше.
БезникаяЯ
• 15 мая 2023
Ответ дляNadine23
Автор, зараз всі мої порадниці до вас прибіжуть) Як варіант, якщо дозволяють фінанси, на час поки ви з ними живете і дитина хворіє покликати няню.
тут це нереально
Аноним с кешбеком• 15 мая 2023
Вы сейчас серьезно? Ребенок в целых 6,5 лет должен понять, что у мамы плохие отношения с бабушкой и гордо перестать с ней общаться?
Такое чувство, что ваш ребенок мудрее - она строит СВОИ отношения с близкими, а не проживает ваши
Просериарила молодость• 15 мая 2023
Автор, ребенок имеет право общаться с бабушкой и дедушкой, то, что вы там с ними не поделили, это ваши проблемы. Пусть играют, не станет дочь вас меньше любить от этого. А то, что байки рассказывает всякие - ну так опровергнете потом, тоже мне проблема.
Губи до вух• 15 мая 2023
Ответ дляNadine23
Ви закордоном?
Походу это бесконечно ноющая дама из заграничного горного села. У неё практически каждый день темы
Мотористка• 15 мая 2023
А что делать, когда бабушка настраивает сына против меня, ее дочери?
И фразы «Что ты все к маме бежишь спрашивать?» и «Так и будешь всю жизнь мамочку слушаться?» на постоянной основе вошли в ее лексикон.
Вот как давать им общаться после этого?